Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
20–26 февраля 2023 г.


Овен

Овен

Гороскоп обещает, что на этой неделе удача будет на вашей стороне — как раз подходящий период для претворения в жизнь намеченных планов. За что бы вы ни взялись, всё у вас будет получаться. Если у вас есть конкуренты, вам удастся оставить их далеко позади. Впрочем, повезёт вам не только на деловом фронте, но и в любви. Обстоятельства будут способствовать улучшению качества любовных отношений.

Телец

Телец

Звёзды обещают вам неплохую неделю, но настоятельно рекомендуют во всём соблюдать золотую середину, избегая крайностей. Нежелательно делать очень дорогие покупки, а также принимать решения, могущие серьёзно повлиять на жизнь. Дело в том, что в этот период вами будут сильно руководить эмоции, которые могут подтолкнуть к импульсивным поступкам и неправильным выводам.

Близнецы

Близнецы

В этот период многие представители вашего знака будут склонны к манипулированию окружающими. Чтобы заставить коллег и близких людей выполнить ваши желания, вы будете способны пойти на самые разные ухищрения. С одной стороны, нет ничего плохого в том, что вашей ближайшее окружение поспособствует исполнению ваших планов. Но следите за тем, чтобы не перегнуть палку, и не вызвать на себя чужой гнев.

Рак

Рак

На этой неделе большое значение для вас будет иметь информированность — так что постарайтесь быть в курсе всех событий. Желательно, чтобы вы находились в самой гуще людей — это даст вам возможность узнать много полезных и интересных новостей. Вас могут ожидать знаковые события, связанные с любовью. Это могут быть случайные встречи, роковые знакомства, откровенные разговоры.

Лев

Лев

Благодаря усилившейся коммуникабельности, вам удастся завести новые интересные знакомства, а также наладить контакты с людьми, которые для вас важны. Особенно располагает к завязыванию новых отношений первая половина недели — окружающие будут тянуться к вам, восторгаться вашей харизмой. На выходных рекомендуется отдохнуть дома, восстановить физические силы и душевное равновесие.

Дева

Дева

Даже если не всё на этой неделе у вас будет складываться так, как хотелось бы, гороскоп советует вам не унывать. Если оптимизм и хладнокровие не изменят вам, то очень скоро вы сумеете найти подходящие пути для решения назревших проблем. В личной жизни гороскоп сулит вам самые различные перемены и неожиданности. Не исключено возобновление отношений с человеком, который много для вас значит.

Весы

Весы

Планеты рекомендуют вам доверять возникшим предчувствиям, а также обращать внимание на сны и приметы. Обострившаяся интуиция станет для вас наилучшим советчиком при решении вопросов, связанных с финансами, карьерой, личной жизнью. Знакомясь с новыми людьми, можете смело доверять первому впечатлению. Если человек вам понравится, значит, можно попробовать подружиться с ним.

Скорпион

Скорпион

Представители вашего знака будут склонны проявлять лидерские качества. Эта неделя подходит для организации различных мероприятий, для решения профессиональных проблем. Мудрыми решениями вы сумеете укрепить собственную репутацию на работе, заслужите уважение коллектива. Вам лучше не допускать диктаторства по отношению к домочадцам — это не поспособствует миру в семье.

Стрелец

Стрелец

Гороскоп обещает вам неделю, полную приключений и новых впечатлений. Этот период окажется немного нервным и беспокойным, но зато скучно вам точно не будет. Возможно, придётся отправиться в незапланированную поездку, или судьба сведёт вас с человеком, которому суждено оказать влияние на ваше мировоззрение. Благоприятное время для романтических знакомств, в том числе с иностранцами.

Козерог

Козерог

Для многих представителей вашего знака предстоящая неделя окажется наполненной суетой и разнообразными мелкими проблемами. Не исключено, что вам придётся переделывать часть выполненной работы, или начальство временно возложит на вас дополнительные обязанности. В личных отношениях вы будете склонны сами себя накручивать, создавать себе проблемы.

Водолей

Водолей

Скорее всего, вы будете завалены работой, а ваши мысли сфокусируются на финансовых вопросах. У многих представителей вашего знака на этой неделе произойдут существенные изменения в карьере — возможно, это будет повышение в должности. Старайтесь проявлять больше чуткости к проблемам партнёра, если хотите, чтобы ваши отношения не омрачились обидами и недопониманием.

Рыбы

Рыбы

Гороскоп советует вам сперва определиться с глобальными целями, и только после этого намечать планы на эту неделю. Действуйте целенаправленно, не распыляясь на второстепенные дела, если хотите, чтобы этот период оказался для вас удачным и полезным. Скорее всего, вы будете вполне довольны своими личными отношениями - они станут более стабильными и доверительными.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Павел Александрович Флоренский (отец Павел)
Многие ли за деревьями видят лес?
Павел Александрович Флоренский (отец Павел)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2023-02-18 21:32:11 •