Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
22–28 февраля 2021 г.


Овен

Овен

В профессиональном плане эта неделя будет для вас не слишком плодотворной. На выполнение всех намеченных проектов вряд ли хватит времени и сил. Но вы можете рассчитывать, что помощь и финансовая поддержка от близких людей поступят вовремя. Это не самый подходящий период для поиска новой любви, зато у вас появится шанс восстановить отношения с бывшим возлюбленным.

Телец

Телец

Буквально каждое ваше действие приведёт к успеху. Вы можете заняться поиском деловых партнёров или попробовать развить собственный бизнес — вам будет везти во всём. Но учтите, что ваши успехи не всех порадуют, и у вас могут появиться завистники. Поэтому будьте осторожны и не спешите доверять людям, которых плохо знаете. Причём осторожность не помешает как в дружбе, так и в любви.

Близнецы

Близнецы

Неделя ознаменуется для вас удивительными событиями и неожиданными новостями. Возможно, вы узнаете много нового и интересного о своём друге, коллеге или любимом человеке. Впрочем, не факт, что информация окажется правдивой. Поэтому планеты рекомендуют вам проверять факты на достоверность. Не смешивайте любовь и деньги, если не хотите столкнуться с разочарованием.

Рак

Рак

На этой неделе обстоятельства помогут вам явить миру свою личность во всей красе. Окружающие люди наконец-то обратят внимания на ваши достоинства и таланты. Но учтите, что ваши недостатки тоже не останутся незамеченными. Впрочем, почитателей и сторонников вам удастся найти при любом раскладе. Умение флиртовать поможет вам достигнуть успеха в любви.

Лев

Лев

В этот период вы будете склонны к повышенной чувствительности и впечатлительности. Желательно, чтобы вы не попадали в ситуации, доставляющие вам психологический дискомфорт. А иначе нервный срыв гарантирован. Работая в нервной обстановке, вы будете совершать одну ошибку за другой. Поэтому ваше стремление к комфорту, спокойствию и уюту окажется вполне оправданным.

Дева

Дева

Эта неделя как нельзя лучше подходит для дальних поездок, новых знакомств и коллективных начинаний. Вы проявите оперативность как в делах, так и при построении отношений с окружающими людьми. Присущий вам здравый смысл поможет не упустить выгодные шансы и избежать ситуаций, чреватых убытками и конфликтами. Неблагоприятное время для резкой смены имиджа — вы рискуете испортить свой образ.

Весы

Весы

В начале недели вероятны мелкие убытки и нервные ситуации на работе. Не исключено, что вам придётся дискутировать с коллегами, доказывая им свою правоту. Старайтесь держать эмоции под контролем, чтобы дискуссия не перешла в конфликт по вашей вине. Ближе к выходным ожидаются приятные события. К вам в голову придут интересные идеи, на которые вас натолкнут близкие люди.

Скорпион

Скорпион

Чтобы успешно дойти до намеченной цели, вам желательно не рваться на передний план, а постараться уйти в тень. Чем меньше людей будут в курсе ваших действий, тем больше шансов, что никто не станет мешать вам и вставлять палки в колёса. Если решите поучаствовать в коллективных начинаниях, не стремитесь к лидерству — на вторых ролях вам удастся достигнуть более впечатляющих результатов.

Стрелец

Стрелец

На этой неделе вам вряд ли удастся быстро осуществить свои планы. Вы то и дело будете сталкиваться с мелкими препятствиями, на преодоление которых придётся потратить немало времени. Но если вы проявите настойчивость, то будете вполне удовлетворены результатом. Учтите, что этот период опасен для вас конфликтами, из-за которых вы можете потерять важные и полезные отношения.

Козерог

Козерог

Во многих отношениях эта неделя окажется для вас исключительно удачной — у вас будет получаться почти всё, что вы задумали. Но учтите, что удачливость может внезапно покинуть вас. Имейте в виду, что если вы не укрепите тылы и не подстрахуетесь на случай непредвиденных обстоятельств, то рискуете понести моральный или финансовый убыток. В конце недели вас ожидает счастливый шанс в любви.

Водолей

Водолей

Для вас эта неделя — период сложной и кропотливой работы. Будьте готовы к тому, что вам придётся исправлять недочёты и ошибки, ранее допущенные при выполнении заданий, порученных начальством. Впрочем, у вас есть все шансы на быстрый карьерный рост. Так что вам не следует лениться и избегать ответственности. На любовном фронте произойдут события, которые многое для вас прояснят.

Рыбы

Рыбы

На работе в этот период у вас всё будет замечательно. Можно рассчитывать на повышение зарплаты и на поддержку ваших идей начальством. С коллегами отношения будут неплохими, но лучше не хвастайтесь перед ними своими успехами. В середине недели домашние проблемы потребуют от вас пристального внимания. Возможно, вам придется оказать близким людям финансовую или моральную поддержку.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Рабиндранат Тагор
Если ты проливаешь слезы о том, что нет солнца, — ты в это время не увидишь звезд.
Рабиндранат Тагор
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-17 11:13:11 •