Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
18–24 февраля 2019 г.


Овен

Овен

Чтобы ваши честолюбивые замыслы не потерпели крах, звёзды советуют вам не пытаться прыгать выше своей головы. Если вы возьмётесь за выполнение работы, в которой малокомпетентны, то завалите её, и вместо похвалы от начальства получите выговор. Представителей вашего знака, умеющих флиртовать, в любви ожидает победа над соперниками. Новые знакомства тоже вероятны.

Телец

Телец

Вполне возможно, что на этой неделе вам удастся превзойти коллег и доиться успехов там, где они потерпели неудачу. Ситуация на работе будет располагать к карьерному росту. Но при этом старайтесь вести себя так, чтобы не вызвать зависть и недоброжелательность коллег. На любовном фронте возможны проблемы. Но не огорчайтесь — после бури выглянет солнышко.

Близнецы

Близнецы

Планеты предостерегают вас от вмешательства в чужие дела. Не пытайтесь оказывать окружающим помощь, о которой они вас не просят. А иначе вы рискуете вместо благодарности нарваться на неприкрытое недовольство. Этот период принесёт вам удачное решение семейных проблем. Не рекомендуется отправляться в дорогу и заводить новых знакомых.

Рак

Рак

В вас проснётся стремление к усовершенствованию окружающего мира. Вы обязательно придумаете, как улучить условия работы или изменить к лучшему отношения с близкими людьми. Этот период для вас достаточно гармоничный, так что можете не бояться подвохов судьбы. Одинокие представители вашего знака могут рассчитывать на счастливые перемены в личной жизни.

Лев

Лев

Приготовьтесь к спокойной и ничем не примечательной неделе. В профессиональной сфере вас ожидает медленный, но верный прогресс. Личная жизнь будет оставаться на том же уровне, что и ранее. Проблем и неприятностей не предвидится, хотя возможны незначительные задержки при решении вопросов, связанных с финансами. Берегитесь простудных заболеваний.

Дева

Дева

Планеты рекомендуют вам заняться укреплением своего финансового положения. Позаботьтесь о сохранности денежных средств, ценных бумаг и драгоценностей. Это не подходящий период, чтобы одалживать деньги или брать кредиты в банке. В любви пришла пора сделать маленькую паузу — недолгая разлука с возлюбленным усилит взаимные чувства и улучшит отношения.

Весы

Весы

Эта неделя — не время для проявления эгоизма. Приготовьтесь к тому, что вам придётся делать не то, что хочется, а то, что нужно для пользы дела. А иначе может пострадать ваша репутация, и вы потеряете доверие деловых партнёров. В любовных делах вам могут понадобиться советчики. Советы друзей помогут вам распутать клубок запутанных отношений.

Скорпион

Скорпион

Планеты советуют вам не пытаться повлиять на сложившуюся ситуацию, а постараться приноровиться к ней. Проявив гибкость, вы избежите проблем и получите немалую выгоду. Успехи и новые достижения могут ожидать вас не только на работе, но и в сферах учёбы, творчества. Берегитесь людей, которые будут вам льстить и навязывать свою дружбу.

Стрелец

Стрелец

У вас будут силы и возможности, чтобы справиться с кризисными ситуациями. Но лучше, если вы вообще не допустите наступления кризиса. Планеты подсказывают, что вашего опыта вполне хватит, чтобы обойти опасные ситуации и выйти сухими из воды. Вашему знаку звёзды обещают новую любовь или возрождение старых, угасших чувств.

Козерог

Козерог

Планеты рекомендуют вам жить по регламенту и чётко соблюдать установленные правила. Нарушение договоров и невыполнение обещаний может крайне отрицательно повлиять как на деловые, так и на личные отношения. Многих представителей вашего знака ожидает увеличение доходов. Но могут быть и убытки в результате скоропалительных, необдуманных покупок.

Водолей

Водолей

Наступившая неделя может ознаменоваться для вас убытками, если вы не проявите предусмотрительность в финансовых делах. Вам не следует совершать сомнительные сделки и ввязываться в мероприятия, в успехе которых вы не будете уверены. Любовный фронт порадует вас стабильностью. Не позволяйте себя флиртовать с другими при любимым человеке.

Рыбы

Рыбы

Ваша работоспособность будет не на самом высоком уровне. Поэтому на выполнение привычной работы вам понадобится больше времени, чем обычно. Неподходящий период для собеседования с работодателями — вряд ли вам удастся произвести на них желаемое впечатление. Зато в любви вас не ожидает никаких проблем. Звёзды поспособствуют вашему счастью.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Бертран Рассел (Бертран Артур Уильям Рассел)
Нищие не завидуют миллионерам — они завидуют другим нищим, которым подают больше.
Бертран Рассел (Бертран Артур Уильям Рассел)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-02-14 11:55:45 •