Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (20–26 февраля 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
20–26 февраля 2017 г.


Овен

Овен

Возможно, на этой неделе наконец-то исчезнет проблема, которая уже давно портила вам настроение. В то же время, звёзды предостерегают вас от неоправданного оптимизма. Будьте готовы к тому, что не все ваши ожидания сбудутся. Чтобы успех и далее сопутствовал вам, не расслабляйтесь, а постарайтесь закрепить его всеми возможными методами.

Телец

Телец

Несмотря на почти полное жизненное благополучие, вы можете ощутить лёгкую хандру. А всё потому, что собственные жизненные достижения покажутся вам не настолько выдающимися, как хотелось бы. Чтобы не впасть в депрессию, не будьте к себе слишком требовательными. Если чувства для вас на первом месте, то в личной жизни начнётся период счастья и гармонии.

Близнецы

Близнецы

Звёзды будут вдохновлять вас на деловые подвиги — ваша работоспособность будет очень высокой. Причём, ваши профессиональные успехи будут тесно связаны с вашими доходами — так что, не ленитесь. Не отвергайте советы и заботу близких людей, так как без их помощи вам будет трудно разобраться в личных проблемах, которые возникнут у вас в этот период.

Рак

Рак

Вас будут переполнять творческие замыслы, которые вы, если приложите достаточно усилий, сможете быстро воплотить в жизнь. Ваши заработки в этот период будут скромными, поэтому, чтобы денег хватило на всё, научитесь экономить. Не спешите принимать за чистую монету признания и обещания нового поклонника. Проверьте его чувства временем.

Лев

Лев

Звёзды подсказывают, что вы должны хорошо продумать свой распорядок дня. Если вы хотите всё успевать и при этом не уставать, старайтесь заранее распределять своё время между работой, отдыхом и личной жизнью. В личной жизни может возникнуть проблема выбора. Многим представителям вашего знака придётся выбирать между чувствами и личной выгодой.

Дева

Дева

Вам не стоит торопиться с переменами до тех пор, пока вы точно не убедитесь, что они вам выгодны. Возможно, что перспективы, которые откроются перед вами, окажутся не столь заманчивыми, как казались на первый взгляд. Проблемы в личной жизни вы будете склонны преувеличивать. Поймите, что ваше счастье зависит только от вас самих.

Весы

Весы

Работа и карьера будут забирать у вас немало времени, но зато ваши достижения порадуют и вас самих, и начальство. В то же время, звёзды не советуют вам отодвигать семейные проблемы на второй план и забывать о своих бытовых обязанностях. Если вы будете уделять слишком мало внимания семье, то реакция близких людей может оказаться бурной.

Скорпион

Скорпион

Ваши деловые успехи будут зависеть от вашей самооценки и от того, насколько вы уверены в себе. Почаще вспоминайте, что вам есть за что себя хвалить и есть чем гордиться. Если вы побоитесь взяться за работу, которую предложит начальство, то не надейтесь на карьерное продвижение. Учтите: любимый человек ждёт от вас похвал и комплиментов.

Стрелец

Стрелец

В начале недели, во избежание хаоса, вам нужно будет срочно заняться наведением порядка в делах. Не откладывайте на завтра работу, которую необходимо сделать сегодня. Отдохнуть вы успеете чуть позже, когда неотложных дел станет меньше. Не исключено, что в отношениях с любимым человеком вам придётся проявить характер. Зато он станет вас больше уважать.

Козерог

Козерог

Вы можете совершить немало профессиональных ошибок, если не будете прислушиваться к советам коллег. Даже если вы уверены в своём профессионализме, не забывайте пословицу: одна голова — хорошо, а две — лучше. Личная жизнь наладится, если вы не будете идти на поводу у эмоций. Сохраните спокойствие — и вам удастся избежать любовных проблем.

Водолей

Водолей

Ваше расположение духа будет изменчивым — вы будете очень эмоционально реагировать как на собственные успехи, так и на промахи. Во избежание эмоционального срыва, постарайтесь умерить собственно честолюбие и не переживать из-за побед конкурентов — будет и на вашей улице праздник. Чтобы все любовные проблемы исчезли и больше не появлялись, не проявляйте категоричности в любви.

Рыбы

Рыбы

Благодаря своевременной поддержке коллег, вы сумеете справиться как со старыми, так и с новыми профессиональными проблемами. Главное, не паникуйте, сталкиваясь с трудными задачами. Если у вас есть маленькие дети, они порадуют вас школьными успехами. Побыстрее разберитесь в своих чувствах и желаниях, чтобы не наломать дров в отношениях с любимым человеком.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Людвиг Йозеф Иоганн Витгенштейн
Смерть — не событие жизни.
Людвиг Йозеф Иоганн Витгенштейн
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •