Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (22–28 февраля 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
22–28 февраля 2016 г.


Овен

Овен

Если хотите, чтобы ваша репутация в деловых кругах не пострадала, не бросайте слов на ветер и вовремя выполняйте всё, что пообещали своим деловым партнёрам. Старайтесь не отказывать друзьям в просьбах, так как очень вероятно, что вскоре вам придётся попросить их о важной услуге. В любви вы будете склонны к ревности, что может не понравиться вашему партнёру.

Телец

Телец

У вас будут все основания, чтобы весело и приятно провести время в обществе близких людей и не очень загружать себя мыслями о работе. Отдохните физически и психологически, а ваши дела будут продвигаться и без вашего прямого вмешательства. Не исключено, что у вас намечаются новые романтические отношения, основанные на обоюдной симпатии.

Близнецы

Близнецы

Чтобы ваши деловые отношения не сошли на нет, не вздумайте демонстрировать партнёрам своё недоверие — этим вы их очень обидите! Никто не спорит с тем, что вы имеете право держать ситуацию под контролем, но при этом старайтесь не ущемлять в правах деловых партнёров. В личной жизни вы будете склонны к легкомыслию, поэтому рискуете потерять настоящую любовь.

Рак

Рак

Ваше поведение будет отличаться взвешенностью и продуманностью, так что не удивительно, что самые смелые ваши идеи воплотятся в жизнь. Вы будете всё продумывать наперёд, и это даст вам возможность избежать ошибок и извлечь максимальную пользу из ситуации. На любовном фронте ваш ждут новые победы. Возможно, в вас кто-то влюбится.

Лев

Лев

Вас ожидает много хлопот, которые, скорее всего, будут связаны с домашним хозяйством, а также с проблемами старших членов семьи. Есть шанс, что все эти проблемы удачно решатся ближе к концу недели. В любви вы будете недоверчивы и подозрительны. Прекратите искать подвох в поведении любимого человека — он с вами совершенно искренен!

Дева

Дева

Желательно, чтобы ваши деловые отношения основывались на взаимной выгоде, и чтобы вы не задевали интересов своих партнёров. В противном случае, ваше сотрудничество вряд ли продлится долго. Скорее всего, ваш любимый человек соскучился по романтике, так что настал подходящий момент, чтобы устроить романтический вечер при свечах.

Весы

Весы

Удача в делах обязательно улыбнётся вам, если вы будете активными и решительными. Не бойтесь трудностей, так как все они окажутся преодолимыми — стоит лишь захотеть. Эта неделя обещает вам финансовые успехи, так что ловите свои шансы! Будьте готовы к тому, что обстоятельства на любовном фронте начнут развиваться не совсем так, как вы ожидаете.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе вам посчастливится убедиться в том, что резкие перемены часто бывают к лучшему. Вы только выиграете, если не побоитесь отпустить прошлое и в максимальной мере воспользуетесь новыми возможностями. Этот совет для вас особенно актуален, если вы не совсем довольны какой-то сферой своей жизни и хотели бы, чтобы что-то изменилось.

Стрелец

Стрелец

В деловой сфере жизни положительных сдвигов пока не намечается. Но не расстраивайтесь, даже если ваши дела застопорятся на одной точке. Пока что действовать рановато, так что используйте это время не для активной деятельности, а для отдыха, медитации и самосовершенствования. Можете также сходить на свидание — оно наверняка окажется удачным.

Козерог

Козерог

Вы проявите в делах свойственную вам практичность и не выпустите из рук удачу, даже если вам придётся пойти на конфронтацию с деловыми партнёрами. Впрочем, вы найдёте убедительные аргументы, чтобы убедить партнёров в своей правоте и не допустить конфликта. От многочисленных поклонников не будет отбоя, но вы не будете настроены на новый роман.

Водолей

Водолей

Чтобы не упустить свою выгоду, пусть небольшую, но реальную, не гонитесь за большими деньгами, а будьте рады тому, что само идёт к вам в руки. Крупные прибыли на этой неделе маловероятны, зато вы вполне можете рассчитывать на небольшую премию или прибавку к зарплате. Из-за своей чрезмерной скромности вы рискуете потерять поклонника.

Рыбы

Рыбы

В делах, связанных с работой, вы проявите железную волю и решительность, поэтому сможете легко заткнуть за пояс конкурентов. Если вы занимаете начальственную должность, в этот период у вас легко получится приучить подчинённых к порядку и дисциплине. Если отношения с любовным партнёром не складываются, вывод один — он вам совершенно не подходит.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Он верит так сильно, что Бог ему уже и не нужен.
Мечислав Шарган
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •