Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
13–19 февраля 2023 г.


Овен

Овен

На этой неделе гороскоп советует вам заняться укреплением родственных и дружеских уз. Любые новые отношения, завязанные вами в этот период, обещают быть не только крепкими, но и продолжительными. В делах, связанных с бизнесом, можете смело полагаться на партнёров — они не подведут. Не самое подходящее время для крупных покупок — есть риск пожалеть о сделанном приобретении.

Телец

Телец

Подходящее время для того, чтобы принять важное решение, которое изменит всю вашу жизнь. Возможно вы и сами чувствуете, что пора что-то менять в сфере работы или в личных отношениях. Очень важно, чтобы желание перемен шло от души, и чтобы вы хорошо представляли себе, к чему следует стремиться. Одним словом, определённость в целях и планах будет для вас важным условием достижения успеха.

Близнецы

Близнецы

Гороскоп утверждает, что в этот период вашими поступками будут руководить честолюбивые устремления. Даже если вы не слишком честолюбивы, под влиянием звёзд у вас может возникнуть желание перейти на более высокооплачиваемую работу, или заняться новым прибыльным делом. В любви вы будете склонны к колебаниям и сомнениям. Это не самое лучшее время, чтобы давать обещания любимому человеку.

Рак

Рак

Представители вашего знака будут склонны к разного рода крайностям. Это может проявляться в сильной эмоциональности, в торопливости, или в повышенной разговорчивости. Во избежание неприятных ситуаций, гороскоп советует вам запастись самокритикой и почаще стараться смотреть на себя со стороны. Многообещающий период в плане новых романтических знакомств.

Лев

Лев

Гороскоп предостерегает вас от чрезмерного упрямства, которое может помешать успешному исполнению ваших планов. Прежде чем отвергнуть помощь или советы близкого человека, задумайтесь, разумно ли вы поступаете. Этот период более благоприятен для творческих начинаний, чем для серьёзных дел, связанных с обогащением. На любовном фронте вероятны новые победы и перемены к лучшему.

Дева

Дева

Представители вашего знака будут проявлять завидную изворотливость и ловкость в делах. Подходящее время для решения организационных вопросов на работе, для создания или расширения собственного бизнеса. Старайтесь избегать ненужной жёсткости в отношениях с деловыми партнёрами, чтобы не настроить их против себя. Возможно, вам придётся решать проблемы кого-то из членов семьи.

Весы

Весы

Гороскоп на эту неделю обещает удачный старт вашим деловым проектам. Дела, которые вы начнёте в этот период, имеют шанс быстро и успешно завершиться. Важно, чтобы вы избегали спешки — если будете спешить, то наверняка напортачите. Длительные и дальние деловые поездки обещают быть успешными. Старайтесь не хвастаться своими любовными отношениями, чтобы не сглазить.

Скорпион

Скорпион

Звёзды рекомендуют вам отвлечься от дел и поразмыслить над создавшейся ситуацией. Возможно, вы поймёте, что время для решительных действий ещё не настало, и наилучшая тактика поведения для вас — это выжидание. Больше всего этот период подходит для переоценки ценностей, для доработки планов на будущее. А для того, чтобы ваши мысли прояснились, отдохните в кругу семьи и восстановите силы.

Стрелец

Стрелец

На этой неделе вы ощутите потребность в поддержке близких людей. Даже если вас поддержат только лишь морально, вы и этому будете рады. Мысли о том, что друзья и родные желают вам успеха, наполнят вас энергией и оптимизмом. Не самое подходящее время для выяснения отношений с окружающими, для конкурентной борьбы. Даже незначительная конфликтная ситуация может стать для вас причиной депрессии.

Козерог

Козерог

Гороскоп советует вам проявлять твёрдость при принятии решений, и не идти на поводу у мнения окружающих. Дело в том, что в этот период вы будете очень внушаемые, и поэтому рискуете поддаться чужим манипуляциям, а потом пожалеть об этом. А если вам срочно понадобится совет, то пусть вашими советчиками окажутся люди компетентные, и доброжелательно настроенные по отношению к вам.

Водолей

Водолей

Скорее всего, события на этой неделе будут развиваться медленнее, чем вам бы хотелось. И у вас не получится их ускорить, даже если вы попытаетесь это сделать. Гороскоп советует вам спокойно плыть по течению, и не нервничать из-за того, что исполнение ваших желаний затягивается. Если вы проявите терпение, мудрость и рассудительность, то в конце концов всё случится именно так, как вы мечтаете.

Рыбы

Рыбы

Гороскоп располагает вас к повышенной активности и инициативности не только в делах, но в личных отношениях. Вы будете весьма решительно добиваться своих целей, и сумеете подобрать правильные слова, чтобы убедить окружающих в своей правоте. Эта неделя сулит вам финансовые успехи, любовные победы и новые знакомства. Не рекомендуется переезжать или менять место работы.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Дон-Аминадо (Аминад Петрович Шполянский)
И осиновый кол есть вид памятника.
Дон-Аминадо (Аминад Петрович Шполянский)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2023-02-08 09:45:38 •