Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
15–21 февраля 2021 г.


Овен

Овен

Если на этой неделе вы завяжете новые знакомства, они наверняка будут иметь удачное продолжение. Благодаря готовности к компромиссам, вы сможете найти общий язык как со знакомыми людьми, так и с теми, которые будут общаться с вами впервые. Поэтому не исключено, что вам удастся приобрести новых деловых партнёров или положить начало продолжительным любовным отношениям.

Телец

Телец

Многих представителей вашего знака ожидают важные встречи и ответственные переговоры. Постарайтесь произвести положительное и серьёзное впечатление на людей, с которыми вам предстоит обсуждать деловые вопросы. От этого зависит, согласятся ли они вам помогать. Если не хотите поссориться с возлюбленным, не лучше затевайте в этот период разговоров на тему финансов.

Близнецы

Близнецы

Вам эта неделя предвещает повышенную активность и большие перемены. Не все ваши планы получится воплотить в жизнь, но зато перед вами откроются новые заманчивые перспективы. Не исключено, что обстоятельства вынудят вас перейти на новую работу или оправиться в дальнюю поездку. Учтите, что вашему любимому человеку может не понравиться, что вы редко с ним советуетесь.

Рак

Рак

Это благоприятный период для представителей вашего знака, занимающихся творческой работой. Вдохновение не покинет вас всю неделю. Используйте это время для того, чтобы достигнуть успехов на деловом поприще и блеснуть перед окружающими своими талантами. Не исключено, что вам удастся заключить новый выгодный контракт. Звёзды предостерегают вас от проявления легкомыслия в любви.

Лев

Лев

Судьба будет к вам благосклонна, если вы проявите рассудительность. Принимая любые решения, думайте о том, как они отразятся на вашем будущем. Этот период весьма неплох для значительных перемен в деловой сфере. Например, вы можете попытаться расширить сферу своей профессиональной деятельности, попробовать себя в новых делах. А вот менять что-то в личной жизни звёзды вам пока не рекомендуют.

Дева

Дева

Старайтесь никуда не спешить, так как спешка может привести к неприятным последствиям. Вы достигнете успеха в задуманном, если будете действовать с осторожностью, медленно и планомерно. В делах, связанных с финансами, вам желательно избегать даже небольшого риска. Любимого человека вам удастся завоевать при помощи неординарных, оригинальных поступков. Он будет от вас в восторге.

Весы

Весы

Эта неделя обещает вам удачные совпадения, а также заманчивые предложения, от которых вы не захотите отказываться. Новое деловое партнёрство, начало которому будет положено в этот период, сулит неплохие прибыли. Высока вероятность умышленного или нечаянного обмана, а также самообмана. Поэтому не спешите верить новостям и проверяйте на достоверность любую новую информацию.

Скорпион

Скорпион

Гороскоп советует вам не тратить слишком много времени на развлечения и проявить серьёзность. Постарайтесь сосредоточиться на работе или учёбе, чтобы потом у вас не возникли проблемы в этих важных сферах. Этот период чреват для вас различными искушениями. Но если вы не поддадитесь на соблазны, ваша жизнь станет во всех отношениях счастливой и благополучной.

Стрелец

Стрелец

Эта неделя подходит для урегулирования вопросов, возникших в сфере карьеры и финансов. Вы сможете выбрать удачные пути для расширения бизнеса — каждая новая сделка будет приносить вам прибыль. Соблюдайте осторожность во время поездок, а ещё лучше, перенесите их на другое время. Этот период вам лучше не уезжать далеко от дома и быть поближе к близким родственникам.

Козерог

Козерог

Планеты советуют вам заняться наведением порядка в сфере деловых отношений, а также на рабочем месте. Благоприятное время для изучения важной документации, для подписания договоров. Не исключено, что вам придётся разорвать старый деловой контракт и заключить новый, на более выгодных условиях. Ради любимого человека вы будете готовы на всё, но задумайтесь, нужна ли такая самоотверженность.

Водолей

Водолей

Эта неделя окажется для вас умеренно благоприятной. Реализацию самых смелых замыслов вы, скорее всего, вынуждены будете отложить на потом. Но ваши более скромные желания начнут сбываться, как по волшебству. Удачный период для поиска новых источников дохода. В любовных делах вы проявите решительность. Но не исключено, что вам придётся извиниться перед партнёром за неправильное поведение.

Рыбы

Рыбы

Расположение планет на этой неделе будет не слишком благоприятным для вас. Но, благодаря интуиции и благоразумию, вы сумеете преодолеть негативные тенденции этого периода и достигнуть благополучия во всех сферах жизни. Не исключено, что вас ожидают серьёзные изменения в семье или на любовном фронте. Будьте готовы к тому, что у вас появятся новые семейные обязанности.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль
Бог хорош разве что тем, что на него всегда можно сослаться, если на ум не пришёл какой-нибудь другой авторитет.
Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-10 12:04:11 •