Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (13–19 февраля 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
13–19 февраля 2017 г.


Овен

Овен

У вас может появиться такое чувство, как будто вам чего-то недостаёт. Впрочем, вы быстро определите, что вам нужно для счастья, и тут же возьмёте ситуацию в свои руки. Наверняка в этот период вы или заведёте новых друзей, или затеете какое-то интересное дело. Не исключено, что вы проявите инициативу в любви и завяжете новые серьёзные отношения.

Телец

Телец

Вам не стоит забывать о том, что одна голова — хорошо, а две — лучше. Если у вам в голову придёт оригинальная идея, то прежде чем воплощать её в жизнь, посоветуйтесь с деловыми партнёрами и прислушайтесь к их советам. А вот в любви вам следует слушать лишь своё сердце — только вы сами можете решить, стоит ли продолжить новое романтическое знакомство.

Близнецы

Близнецы

Вам нужно будет поспешить с принятием важных решений — а иначе принимать их уже будет уже поздно. В критических ситуациях старайтесь действовать быстро и оперативно — и тогда победа над трудностями будет за вами. В личной жизни вы рискуете совершить ошибку под влиянием эмоций. Держите себя в руках, чтобы не испортить отношения с любимым человеком.

Рак

Рак

От того, что вы будете делать на этой неделе, сильно будут зависеть ваши заработки и дальнейшие деловые успехи. Если в этот период вы сумеете найти полезное применение своим талантам, то в самое ближайшее время ваше финансовое положение может начать улучшаться. В любви действуйте смелее — а иначе упустите хороший шанс и будете потом жалеть.

Лев

Лев

Не исключено, что вам придётся расхлёбывать последствия давних ошибок. Но зато, если вы всё-таки сумеете исправить прошлые упущения, в ваших делах наметится стойкий прогресс. В этот период вам следует опасаться лжи и проверять любые новости на достоверность. А иначе, дезинформация может сбить вас с толку и помешать вашим личным успехам.

Дева

Дева

Вам не следует доверять первому впечатлению — оно может оказаться неправильным. Чтобы не ошибиться в делах, старайтесь поддавать тщательному анализу любые ситуации и не делайте поспешных выводов. Ваши любовные успехи будут зависеть в первую очередь от того, насколько вы добры и щедры по отношению к любимому человеку.

Весы

Весы

Неделя будет для вас очень удачной, но только при условии, если вы сможете действовать быстро и хотя бы на шаг опередите ваших конкурентов. Одним словом, будьте всё время начеку — и тогда вы не упустите ни одного хорошего шанса. Что касается ваших любовных дел, то они могут пострадать из-за вашей импульсивности. Постарайтесь не разочаровать любимого человека!

Скорпион

Скорпион

Эта неделя будет щедра на знакомства, которые будут иметь как деловой, так и личный характер. Вероятно, вы побьёте все рекорды общительности и существенно расширите свой круг друзей. Любви и романтики будет более чем достаточно. Впрочем, активная личная жизнь не помешает вам заниматься текущими делами и достигать успехов на работе.

Стрелец

Стрелец

Вам следует медленно, но верно двигаться в намеченном направлении и не сворачивать с выбранного пути. Если вы решите отказаться от намеченных планов из-за страха перед возможными трудностями, то очень скоро поймёте, что совершили ошибку. Вместо того, чтобы из-за пустяков обижаться на любимого человека, чаще хвалите и благодарите его.

Козерог

Козерог

Звёзды категорически не советуют вам брать на себя чужие обязанности и давать советы, о которых вас не просят. Лучше вплотную займитесь своими собственными делами и постарайтесь навести в них порядок. Это как раз тот период, когда вам не помешает подумать о себе и проявить здоровый эгоизм. Причём, это касается не только профессиональных отношений, но и любовных.

Водолей

Водолей

Самое главное для вас — чётко определить собственные жизненные приоритеты. Старайтесь, чтобы ваши действия не шли вразрез с вашими принципами. А иначе у вас может возникнуть внутренний конфликт, который ввергнет вас в пучину депрессии и помешает довести до конца задуманные дела. Если любимый человек даст вам дельный совет, обязательно прислушайтесь к нему.

Рыбы

Рыбы

Вашей целеустремлённости можно будет только позавидовать: если вы возьмётесь за новое дело, то обязательно доведёте его до удачного завершения. В этот период звёзды не советуют вам вкладывать деньги в сомнительные проекты или тратить большие сумы на развлечения. А если у вас вдруг появятся лишние деньги, лучше истратьте их на нужды своей семьи.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Роберт Фрост
Почему огорчения убивают больше людей, чем работа? Потому что больше людей огорчается, чем работает.
Роберт Фрост
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •