Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (15–21 февраля 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
15–21 февраля 2016 г.


Овен

Овен

Приступая к реализации своих планов, надейтесь не на авось, а на свои силы. И если вам покажется, что сил у вас недостаточно, лучше пока воздержитесь от решительных действий. В личной жизни вас могут ожидать счастливые случайности. Но так как ничего случайного в жизни не бывает, можно предположить, что случайное знакомство окажется судьбоносным.

Телец

Телец

Если раньше вам казалось, что начальство вас игнорирует и недооценивает, то на этой неделе вы будете сыты вниманием начальника по горло. Поэтому проявите энтузиазм, если хотите, чтобы вас не только похвалили, но и поощрили прибавкой к зарплате. Не слишком доверяйте человеку, с которым вы недавно познакомились, даже если он вам очень нравится.

Близнецы

Близнецы

Звёзды предупреждают, что вам не следует гнаться за большими деньгами. Затевая новое бизнес-начинание, помните пословицу: лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе. А вот в любви положительные изменения возможны только при условии, если вы не будете довольствоваться малым, а постараетесь улучшить качество своих любовных отношений.

Рак

Рак

Вы можете с чистой совестью на время забыть о делах и вспомнить о том, что на свете существуют отдых и развлечения. Постарайтесь хорошо отдохнуть и развлечься в компании друзей или в обществе любимого человека. Главное, чтобы вас окружали люди, которые вас любят, и которых любите вы — общение с ними надолго зарядит вас позитивом.

Лев

Лев

В деловой сфере вас если и ожидают какие-то перемены, то только благоприятные. В этот период звёзды помогут вам упрочить своё финансовое благополучие и покончить со многими проблемами, связанными с работой и бизнесом. А вот ваши семейные отношения могут начать ухудшаться, если вы не перестанете вести себя авторитарно со своими домочадцами.

Дева

Дева

Звёзды предостерегают вас от торопливости при выполнении намеченной работы. Если же вы не послушаетесь этого совета и станете спешить, то рискуете ещё раз на собственном опыте убедиться в правоте пословицы: кто спешит, тот людей смешит. Следите за своим здоровьем и не допускайте сбоев в питании, если хотите хорошо себя чувствовать.

Весы

Весы

Ваша чрезмерная принципиальность может стать причиной испорченных отношений с деловыми партнёрами. Так что, сами решайте, что для вас главнее — принципы, или успешное деловое сотрудничество. В этот период ваша интуиция может дать сбой. Поэтому, вместо того, чтобы навязывать своё мнение близким людям, лучше прислушивайтесь к их советам.

Скорпион

Скорпион

Вы будете склонны к неоправданному риску, а желание острых ощущений может толкнуть вас на поступки, которых даже вы сами от себя не ожидаете. Впрочем, в этот период звёзды будут беречь и охранять вас от всяких неприятностей. Так что, скорее всего, что бы вы ни делали, удача не отвернётся от вас, и вы будете весьма довольны результатами этой недели.

Стрелец

Стрелец

Вас одолеют неуверенность и сомнения, а поэтому вы можете упустить прекрасный шанс поправить своё финансовое положение. Так что, старайтесь действовать смелее, если перед вами откроются заманчивые и многообещающие перспективы в сфере работы и бизнеса. Имейте в виду, что любимому человеку вряд ли придётся по душе ваша скрытность.

Козерог

Козерог

Не самая лучшая для вас неделя. Но если вы будете осторожны и прислушаетесь к предостережениям близких людей, то сможете избежать любых проблем и неприятностей. Вместо того, чтобы начинать какие-либо новые дела, лучше доведите до конца то, что уже было вами начато. Не сомневайтесь в чувствах любимого человека — ваши сомнения могут его обидеть.

Водолей

Водолей

Вы будете бояться нестабильности, поэтому перемены, которые в этот период произойдут в вашей жизни, скорее вас огорчат чем обрадуют. Но не огорчайтесь, так как пройдёт немного времени, и вы сами убедитесь в том, что в любой ситуации всегда можно найти положительную сторону. Если вы простите любимому человеку его ошибки, ваши отношения наладятся.

Рыбы

Рыбы

Вы только выиграете, если не будете торопиться с выводами, а подождёте, пока ситуация у вас на работе прояснится. Если вы не уверены, стоит ли вас сейчас начинать действовать, значит время для решительных действий ещё не пришло. Зато в творческой работе звёзды обещают вам стопроцентный успех. Любимый человек поможет вам сохранить хорошее настроение.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Дон-Аминадо (Аминад Петрович Шполянский)
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда, особенно когда лежишь на рельсах.
Дон-Аминадо (Аминад Петрович Шполянский)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •