Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (9–15 февраля 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
9–15 февраля 2015 г.


Овен

Овен

Качественное использование внутренних ресурсов организма поможет вам в течение всей недели находиться в прекрасном расположении духа, успешно совмещая профессиональную деятельность и семейные взаимоотношения. Перестаньте бороться с соперниками агрессивными методами, разработайте более эффективную методику достижения целей.

Телец

Телец

Начало недели выдастся нелёгким в профессиональной сфере. Вам предстоят стычки и разногласия с коллегами на почве соперничества, поэтому в вашем случае лучше пойти на компромисс — в дальнейшем это даст вам фору в среде недоброжелателей. Во второй половине недели вам исключительно повезёт в любви, так как вам предначертано встретить дорогого человека.

Близнецы

Близнецы

Вашей отличительной особенностью в течение всей недели будет коммуникабельность с окружающими людьми. Очень важно не препятствовать развитию событий, поскольку, как позитивные, так и негативные они преподнесут вам ценный урок и позволят сделать соответствующие выводы. Неожиданно могут напомнить о себе хронические недуги — примите меры.

Рак

Рак

Спокойствие и равновесие принесут гармонию в вашу жизнь. Это касается как семейной жизни, так и деловой сферы. Грядущая неделя готовит вам испытания и подножки, поэтому максимально используйте свои лучшие качества в борьбе с возникающими препятствиями. Определите для себя жизненные приоритеты, при этом чётко и уверенно придерживайтесь их.

Лев

Лев

Неделя будет полна неожиданностей, однако некоторые из них удастся благополучно избежать, тщательно распланировав свою деятельность. Усилия, приложенные в этот период, окупятся сторицей и в дальнейшем приведут вас к долгожданной победе. Семейные отношения отличатся гармонией и равновесием, что позволит вам насладиться ими сполна.

Дева

Дева

В этот период вы будете находиться на пике популярности, при этом высокая деловая активность и энергетический потенциал позволят вам добиться невероятных профессиональных высот. Используйте исключительно свои личные возможности и не прибегайте к помощи посторонних людей: для вас это не сыграет особой роли, а скорее больше навредит.

Весы

Весы

Эта неделя пройдёт для вас в сомнениях и колебаниях, которые не позволят полноценно включиться в деловой процесс. Не поддавайтесь воле эмоций, в ваших силах кардинально изменить ситуацию и обернуть её в свою пользу. Благоприятный период для налаживания деловых контактов и завязывания романтических отношений — они будут перспективными.

Скорпион

Скорпион

Ваши амбиции могут встать на пути достижения намеченных целей. Выражайте свои намерения, используя чёткие конкретные формулировки, избегая обсуждения на повышенных тонах. Вы движетесь в правильном направлении, однако, руководствуясь эмоциями, вы собственноручно разрушаете свои мечты и уничтожаете успешную карьеру.

Стрелец

Стрелец

Благоприятный период для воплощения жизненных перемен и кардинальной смены имиджа. Все ваши начинания будут достойно оценены со стороны знающих людей, и не исключено, что вас ожидает крупное денежное вознаграждение или карьерный взлёт. В любви не используйте запрещённых приёмов: проверка на верность может оказаться роковой.

Козерог

Козерог

На протяжении всей недели вам с лёгкостью будет удаваться разрешение большинства проблем, благодаря вашему непревзойдённому чувству интуиции. Важно придерживаться своих жизненных принципов и убеждений: лишь они способны определить для вас верное направление в жизни. Пользуйтесь заслуженным вниманием со стороны поклонников.

Водолей

Водолей

В течение недели вам будет сопутствовать успех во всех финансовых взаимоотношениях. Смело планируйте заключение долгосрочных деловых соглашений или инвестирование денежных средств в проверенные организации. Непременно уделите внимание своему желудочно-кишечному тракту — в последнее время вы совершенно не придерживаетесь здорового рациона.

Рыбы

Рыбы

Удачное время для налаживания семейных отношений, в частности оптимизации воспитательного процесса. Ваша занятость не должна послужить поводом к отстранению от семейных проблем, поскольку вы рискуете окончательно лишиться своего домашнего авторитета и прослыть бездушным супругом. Будьте толерантны и лояльны по отношению к близким.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Себя мы обманываем по нашим потребностям, других — по нашим возможностям.
Владислав Гжегорчик
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •