Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
8–14 февраля 2021 г.


Овен

Овен

Вы можете неожиданно остаться наедине со своими проблемами. Не рассчитывайте, что кто-то другой возьмёт на себя их решение. Но планеты утверждают, что у вас есть силы и возможности, чтобы осилить предстоящие испытания. Так что смело приступайте к преодолению преград — у вас всё получится. Если вы проявите свои лучшие качества, то достигнете успехов не только в делах, но и в любви.

Телец

Телец

В этот период вас ожидает успешное развитие партнёрских отношений. Если друг предложит вам открыть совместный бизнес, соглашайтесь — эта затея увенчается успехом. Короткие поездки, запланированные на это время, окажутся удачными. А вот длительное заграничное путешествие будет сопряжено с массой проблем. Возможно романтическое знакомство при посредничестве друзей.

Близнецы

Близнецы

Вас ожидает спокойная и приятная неделя, которую вы сможете использовать для укрепления своей репутации в деловых кругах. Обстоятельства сложатся так, что вас заметят и по достоинству оценят люди, сотрудничество с которыми окажется для вас очень выгодным. В личной жизни перемены пока не намечаются. Планеты утверждают, что к новым знакомствам вы ещё не готовы.

Рак

Рак

Не исключено, что на этой неделе вы обнаружите у себя таланты, о которых ранее даже не подозревали. Обстоятельства помогут вам в полной мере раскрыть и проявить свой личностный потенциал. Но при этом важно, чтобы вы преодолели лень и неуверенность в себе. Эти качества могут сильно помешать вашим успехам. В любовных отношениях вам придётся подстроиться под партнёра или под ситуацию.

Лев

Лев

Дела, которые вы начнёте и завершите на этой неделе, поспособствуют вашему обогащению. Скорее всего, ваши желания не исполнятся прямо теперь, но всё же активными действиями вы значительно ускорите их исполнение. Чтобы не попасть в неловкую ситуацию, не переусердствуйте с инициативностью в любви. Лучше подождите, пока любимый человек сам сделает шаг вам навстречу.

Дева

Дева

Вас ожидают удачные покупки и полезные приобретения. Вы не пожалеете, если приобретёте в этот период мебель или бытовую технику. Не исключено, что в начале недели вы получите награду за добрые дела, совершённые в прошлом. Люди, которым вы раньше помогали в мелочах, окажут вам неоценимую поддержку в делах. Чтобы не заработать нервный срыв, не преувеличивайте свои любовные проблемы.

Весы

Весы

Вам следует проявить осторожность и дальновидность. Старайтесь избегать искушений и соблазнов — в этот период они могут стать для вам причиной серьёзных неприятностей. Не отвергайте советы, которые дадут вам друзья и знакомые, но важные решения старайтесь принимать самостоятельно. Не давайте любимому человеку поводу подозревать, что вы его разлюбили — его реакция может вам не понравиться.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе вам весьма нежелательно совершать незапланированные, дорогостоящие покупки. Крупные расходы, сделанные по время шоппинга, вряд ли себя оправдают. Так что лучше не берите с собой большие суммы денег, когда будете отправляться за мелкими покупками. Учтите, что любимого человека может сильно задеть за живое ваша скрытность. Не скрытничайте с теми, кто надеется на вашу откровенность.

Стрелец

Стрелец

Для вас эта неделя будет многообещающей в плане зарабатывания денег. Возможно, вы получите хорошую прибыль от проекта, который считали не слишком удачным. У многих представителей вашего знака появятся блестящие идеи, касающиеся карьеры и бизнеса. Благодаря хорошему влиянию планет, получится подход к людям, с которыми у вас в последнее время не ладились отношения.

Козерог

Козерог

Начало недели окажется для вас не слишком удачным в финансовом плане. Возможно, вам удастся заработать меньше денег, нежели вы рассчитывали. Но зато в этот период вам будет везти в любви. Если вы одиноки, можете смело заводить новые романтические знакомства — судьба пошлёт вам встречу с большой любовью. Конец недели удачен для отдыха, а также для решения проблем, возникших в семье.

Водолей

Водолей

Планеты советуют вам не зацикливаться на делах, которые у вас не получаются, и не преувеличивать их важность. Вместо того чтобы стучаться в закрытые двери и пытаться переломить судьбу, лучше переключитесь на другие начинания, в которых у вас больше шансов достигнуть успеха. Это удачное время для поездок и путешествий — в дороге вас может ожидать романтическое знакомство.

Рыбы

Рыбы

Подходящая неделя для того, чтобы проанализировать события прошлого, покаяться в ошибках, и сделать выводы на будущее. Если вы сумеете понять, где и в чём были неправы, это даст вам возможность исправить ситуацию и наверстать упущенное. Не исключено, что в этот период вы возобновите прерванные отношения с человеком, который раньше был вашим другом или возлюбленным.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Галина Николаевна Щербакова (Руденко)
Начитанность, если она не делает человека мудрее и добрее, никакой цены не имеет.
Галина Николаевна Щербакова (Руденко)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-02 16:17:32 •