Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
4–10 февраля 2019 г.


Овен

Овен

Вы будете полны грандиозных идей, а также решимости их реализовать. При этом вы мало будете считаться с мнением окружающих. Поэтому в делах у вас будет успех, а вот отношения с деловыми партнёрами и близкими людьми могут стать напряжёнными. Новые любовные романы и знакомства ожидают вас во время вечеринок, на которых соберётся большое количество людей.

Телец

Телец

Вам предстоит решать вопросы, отложенные в долгий ящик. Только после того, как вы завершите все ранее начатые дела, в вашей жизни воцарятся покой и стабильность. Вы будете склонны проявлять мнительность в отношении своего здоровья. Старайтесь не обращаться внимания на незначительные недомогания — и тогда они быстро и бесследно пройдут.

Близнецы

Близнецы

На этой неделе вы сможете повысить своё профессиональное мастерство или даже начнёте осваивать новую специальность. Чем больше новых знаний и умений вы приобретёте за этот период, тем лучше пойдут ваши дела в дальнейшем. Старайтесь не идеализировать людей, которых любите. Трезвый взгляд на отношения поможет вам избежать разочарований и обид.

Рак

Рак

Вас ожидает вполне обычная, но приятная и лёгкая неделя. Вы легко справитесь с чередой мелких проблем и сможете внести в свой образ жизни небольшие, но важные поправки. В отношениях с деловыми партнёрами не переборщите с мягкостью и уступчивостью, чтобы вами не стали помыкать. В борьбе за сердце любимого человека вам пригодится умение флиртовать.

Лев

Лев

Для вас окажется нежелательным любой риск. Поэтому, если у вас появится хотя бы небольшое сомнение в успехе намеченного мероприятия, откажитесь от него или перенесите на другое время. Особенно не рекомендуется рисковать репутацией или большими суммами денег. В любовных делах вы не совершите ошибок, так как проявите завидную проницательность.

Дева

Дева

Это время идеально подходит для укрепления ваших позиций на работе. Если ваши поступки будут продуманными и дальновидными, то ваш авторитет заметно возрастёт, и вы сможете претендовать на повышение в должности. На любовном фронте вас ожидает период затишья, идеально подходящий для обдумывания ситуации и для принятия поворотных решений.

Весы

Весы

Ваши трудовые успехи будут зависеть от вашей организованности. Наладьте режим дня, если хотите повысить свою работоспособность и всё успевать. Нежелательно для вас в этот период поздно ложиться и спать до обеда — от такого неправильного распорядка дня может пострадать ваше здоровье. Любовные дела порадуют вас отсутствием серьёзных проблем.

Скорпион

Скорпион

Вы будете пасовать перед трудностями и убегать от сложностей. Поэтому вам удастся реализовать только те планы, которые не потребуют большой настойчивости и решительности. Более сложные дела придётся отложить на потом, или поручить их выполнение другим людям. У вас может завязаться удачный роман с человеком, который подходит вам по характеру и взглядам на жизнь.

Стрелец

Стрелец

Неделя благоприятствует счастливым переменам и крутым жизненным поворотам. Но чтобы ваша жизнь начала меняться к лучшему, сначала вы должны поработать над собой и пересмотреть свои принципы. Определите, какие внутренние установки мешают вам продвигаться к успеху, а затем избавьтесь от них. Тогда вам сразу начнёт везти в делах и в любви.

Козерог

Козерог

Ради достижения целей вы будете готовы на многое, в том числе на открытую борьбу с конкурентами. Но не спешите кидаться в бой с противниками, превосходящими вас по силам и возможностям. А иначе вы рискуете потерять даже те привилегии, которые имеете в данный момент. Чтобы ваша любовная лодка не потерпела крушение, внесите в отношения побольше романтики.

Водолей

Водолей

На работе вам следует быть внимательными и не упускать из виду мелочей. Учтите, что ошибки и недочёты в документации чреваты для вас финансовыми потерями и моральным ущербом. Это отличное время для творчества — вдохновение будет сопровождать вас на протяжении всей недели. Любовные отношения станут для вас источником положительных эмоций.

Рыбы

Рыбы

Вы проявите ловкость в сочетании с предусмотрительностью, поэтому вам будут по силам самые сложные задачи. Отличное время для деловых начинаний — в бизнесе и на работе вы своего не упустите. Возможно, вам удастся приумножить свои доходы. Не стесняйтесь присущей вас сентиментальности — она усилит ваше очарование для противоположного пола.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Сэмюэл Джонсон
Я терпеть не могу человечество, потому что считаю себя одним из лучших его представителей и знаю, насколько я плох.
Сэмюэл Джонсон
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-01-30 12:44:40 •