Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (6–12 февраля 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
6–12 февраля 2017 г.


Овен

Овен

Вы будете удачно сочетать работу с отдыхом, да и про семейные проблемы тоже не забудете. В этот благоприятный период любая работа будет получаться у вас легко и играючи. Если вы отправитесь в поездку, она принесёт вам много интересных знакомств, в том числе и романтического характера. Ваш позитивный настрой притянет к вам таких же позитивных людей.

Телец

Телец

Вам будет трудно бороться со своими желаниями и страстями. И будет очень даже неплохо, если вы не станете себя сдерживать и сделаете то, чего требует ваша душа. Вполне может случиться так, что если вы перейдёте на более интересную работу, или признаетесь в своих чувствах человеку, которого любите, ваша жизнь резко изменится к лучшему.

Близнецы

Близнецы

Вы будете расположены к самосовершенствованию и к работе над собой. Не исключено, что у вас появится желание заняться спортом, сесть на диету или вообще круто изменить свой образ жизни. Это хорошо хотя бы потому, что чем больше вы будете менять себя, тем скорее решаться ваши деловые и любовные проблемы. И пусть вас не волнует мнение окружающих людей.

Рак

Рак

Вы будете настроены на поиск острых ощущений и новых впечатлений. Возможно, сама судьба подкинет вам новое дело, благодаря которому вы сможете разнообразить и сделать более интересным своё повседневное существование. В любви у вас всё будет благополучно, если вы будете следить за своими словами. Не подшучивайте над партнёром — он может на вас обидеться.

Лев

Лев

Больше всего на свете вам захочется стабильности и покоя. В любом случае, если вы хотите сохранить душевное равновесие, не провоцируйте никаких жизненных перемен — сейчас для них совершенно неподходящее время. Спокойно, не торопясь занимайтесь своими повседневными делами и получайте удовольствие от душевной близости и общения с близкими людьми.

Дева

Дева

На работе всё будет более-менее хорошо. Но больше всего пользы и удовольствия вам принесут дела, связанные с домом и семьёй. Благоприятное время для приобретения новой мебели, для ремонтных работ в квартире, и просто для наведения порядка в собственных семейных делах. В этот период вы сможете успешно помочь близким людям разобраться с их жизненными проблемами.

Весы

Весы

Если вы будете терпеливо трудиться и активно самовыражаться, то добьётесь большого прогресса и в работе, и в карьере. В любовных отношениях вы будете проявлять оригинальность и изобретательность. Но смотрите, чтобы ваше непредсказуемое поведение не стало причиной любовных проблем. Ваш партнёр настроен только на стабильные отношения.

Скорпион

Скорпион

Не исключено, что ситуация у вас на работе начнёт обостряться, и даже появится почва для конфликтов. Но если вы будете вести себя тактично и осторожно, то сумеете сохранить хорошие отношения и с деловыми партнёрами, и с начальством. Вам трудно будет справляться со своей ревностью, но всё же у вас хватит мудрости понять, что она необоснованная.

Стрелец

Стрелец

Ваш творческий потенциал в этот период будет высоким. К тому же вы будете склонны к новаторству и сможете добиться отличных результатов в любой работе, за которую возьмётесь. Но испытанными методами тоже не пренебрегайте — они помогут вам довести результаты своего труда до совершенства. Любимый человек скрывает свои чувства, но вы всё поймёте по его глазам.

Козерог

Козерог

Многим представителям вашего знака эта неделя принесёт потери, но эти потери окажутся к лучшему. Не исключено, что из поля вашего зрения пропадёт друг, который на самом деле вашим другом не является, или вам наконец-то удастся избавиться от надоевшего поклонника. На работе не исключён переход с одной должности на другую, которая больше будет вам по душе.

Водолей

Водолей

В этот период окружающим вас людям может показаться, что совершаете нелогичные и непредсказуемые поступки. Но на самом деле вы будете действовать так, как подскажет вам интуиция, и любой ваш поступок принесёт вам пользу — или сразу, или в ближайшем будущем. Поэтому не беспокойтесь о том, что о вас скажут или подумают друзья и знакомые.

Рыбы

Рыбы

Не тратьте много драгоценного времени на анализ и обдумывание ситуации — ваше первое побуждение наверняка окажется самым верным. Поэтому смело подчиняйтесь импульсам и доверяйте предчувствиям — и вы сможете избежать серьёзных ошибок. На выходных вас может ожидать знакомство с человеком, которого вы очаруете всерьёз и надолго.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Константин Эдуардович Циолковский
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно.
Константин Эдуардович Циолковский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •