Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (8–14 февраля 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
8–14 февраля 2016 г.


Овен

Овен

Есть вероятность, что у вас появится шанс улучшить свою жизнь, и можно не сомневаться, что вы этим шансом воспользуетесь. В этот период вы будете быстро реагировать на различные неожиданные ситуации, и это даст вам возможность поймать за хвост птицу удачи. Симпатия, которую вы почувствуете к новому знакомому, скорее всего, окажется взаимной.

Телец

Телец

На этой неделе споры с деловыми партнёрами могут легко перерасти в конфликт, поэтому вам лучше избегать спорных ситуаций. Проявите дипломатичность, если хотите, чтобы люди, с которыми вам выгодно сотрудничать, от вас не отказались. Но любовном фронте намечаются небольшие проблемы. А решите ли вы их, зависит от вашей мудрости.

Близнецы

Близнецы

Вы только выиграете, если не откажетесь взять пример с более успешных людей, которые вас окружают. Если что-то в вашей жизни не ладится, постарайтесь изменить своё поведение — и все ваши проблемы постепенно решатся. На этой неделе вы будете склонны к большим тратам на удовольствия. Экономьте деньги, если не хотите остаться без копейки.

Рак

Рак

Приготовьтесь к тому, что в этот период в вашей жизни произойдёт много самых различных неожиданностей. С одной стороны, нестабильность и непредсказуемость будут действовать вам на нервы. Но, с другой стороны, перемены всегда сопряжены с новыми жизненными возможностями, так что у вас наконец-то появится шанс взять от жизни своё.

Лев

Лев

Вам нужно будет поспешить, если вы хотите вовремя справиться со всеми намеченными делами. И не переживайте, если на этой неделе у вас будет мало времени для развлечений, для встреч с друзьями и с любимым человеком. Зато, если вы хорошо поработаете, то сможете привести в порядок свои дела и улучшить собственное финансовое положение.

Дева

Дева

Для вас эта неделя будет сложной, так что соберитесь с силами и сконцентрируйтесь на достижении поставленных целей. Может случиться так, что проблемы, с которыми вы столкнётесь, окажутся более серьёзными, нежели вы предполагали. Главное, что ваши близкие люди не оставят вас без поддержки. Так что, с их помощью, с трудностями вы справитесь.

Весы

Весы

Если вы будете постоянно сравнивать себя с людьми, которым посчастливилось многого добиться, ваше настроение может надолго испортиться. Вместо того, чтобы переживать о своих неудачах, постарайтесь использовать возможности, которые у вас имеются. Чем чаще вы будете радоваться тому, что у вас есть, тем больше удачи и счастья вас ожидает и в деловой сфере, и в любви.

Скорпион

Скорпион

В этот период вы будете слишком много работать, причём, скорее всего, по собственной инициативе. С одной стороны, чем больше вы будете трудиться, тем лучше станете зарабатывать. Но, с другой стороны, работоголизм может стать причиной того, что ваше самочувствие ухудшится, а любимый человек, устав от недостатка внимания, начнёт от вас отдаляться.

Стрелец

Стрелец

Не исключено, что у вас будут возникать мелкие недоразумения и конфликтные ситуации в отношениях с деловыми партнёрами. Но если вы будете предельно вежливы и станете отстаивать свою точку зрения исключительно при помощи убедительных аргументов, конфликта удастся избежать. Ваши успехи в любви будут зависеть от вашей решительности.

Козерог

Козерог

Добиться своих целей в бизнесе и в финансовых делах вам поможет интуиция. В этот период, благодаря интуиции, вы легко сможете отличить прибыльное и перспективное дело от бесперспективного. Вероятно, судьба подкинет вам шанс обогатиться — не упустите его! Будьте готовы к тому, что вам нужно будет пойти на личные жертвы ради любви.

Водолей

Водолей

Если хотите наладить хорошие отношения с коллегами, постарайтесь как-нибудь встретиться и пообщаться с ними в неформальной обстановке. Например, корпоративная вечеринка будет хорошим поводом для того, чтобы превратить деловых партнёров в друзей и заручиться их поддержкой на будущее. Чем скорее вы проясните отношения с любимым человеком, тем лучше.

Рыбы

Рыбы

Если вы проявите креативность и рискнёте испробовать новые методы работы, начальство заметит это и похвалит вас за старательность и изобретательность. Неделя предвещает вам финансовые успехи. Мелкие любовные проблемы старайтесь не принимать близко к сердцу, тем более, что, по большому счёту, ваши отношения с любимым человеком вполне можно назвать отличными.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Уильям Блейк
Ты никогда не будешь знать достаточно, если не будешь знать больше, чем достаточно.
Уильям Блейк
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •