Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (2–8 февраля 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
2–8 февраля 2015 г.


Овен

Овен

Семейные взаимоотношения будут основополагающими в этот период. Заряд положительной или отрицательной энергии, полученный в родных стенах, будет отражаться на качестве выполняемой вами работы и отношениях в коллективе. В целом, состояние здоровья порадует вас позитивной динамикой, однако бдительность в мелочах не повредит.

Телец

Телец

Результаты ваших недавних усилий будут заметны уже в начале этой недели. Заранее предполагая положительный исход, вы тем самым снижаете профессиональную планку своей деятельности, поэтому будьте готовы ко всему и, в любом случае, продолжайте добиваться своей цели. В любви и вам и вашему партнёру недостаёт нежности, внимания и заботы друг о друге.

Близнецы

Близнецы

На протяжении всей недели вы будете крутиться, словно белка в колесе. Не исключены конфликты и разногласия внутри коллектива, что может привести к рассеянности вашего внимания. Отстранение от внешних обстоятельств поможет вам качественно справляться со своими задачами. Нервозная обстановка может спровоцировать недомогания и мигрени.

Рак

Рак

Поток чувств и эмоций поглотит вас в эти дни, что может существенно навредить вашему авторитету как деловому, так и внутрисемейному. Используйте время с максимальной пользой и выгодой, поскольку именно сейчас вы находитесь в непосредственной близости к намеченной цели и способны достичь её без особых потерь.

Лев

Лев

Первая половина недели будет насыщенна деловыми переговорами, подписаниями финансовых соглашений и общением с важными партнёрами, что существенно возвысит ваши былые профессиональные заслуги. Уже со среды проникнитесь семейными взаимоотношениями: возможно, в последнее время вы слишком увлеклись работой.

Дева

Дева

Эта неделя окажется весьма неоднозначной, что может подтолкнуть вас к принятию поспешных решений и совершению необдуманных поступков. В любой ситуации сохраняйте трезвость разума и полагайтесь на голос своей интуиции, тем самым вы сможете избежать крупных неприятностей и сохраните своё безупречное положение в обществе.

Весы

Весы

В течение недели вы будете вкушать плоды своей недавней деятельности и сможете вплотную заняться долгосрочным планированием, полагаясь на собственную инициативу и энтузиазм. Сейчас для вас открыты все двери, поэтому качественно используйте предоставленные возможности. Особую пользу принесут водные и паровые процедуры.

Скорпион

Скорпион

Ваша коммуникабельность и непревзойдённое чувство юмора помогут преодолеть препятствия в общении с некоторыми несговорчивыми партнёрами или коллегами. Однако при этом будьте деликатны и не перегибайте полку. Вашего пристального внимания требует к себе пищеварительная система: оздоровите свой ежедневный рацион.

Стрелец

Стрелец

Неделя будет благоприятствовать высокой деловой активности и реализации творческих идей. Сейчас вы способны полностью перевернуть профессиональные стереотипы и найти новый подход к осуществлению трудновыполнимых задач. Романтические отношения, зародившиеся в этот период, могут иметь долгосрочную перспективу брачных уз.

Козерог

Козерог

Перспектива вашего карьерного роста обусловлена качеством выполнения поставленных задач, а потому уже сейчас важно сконцентрироваться на самых важных проектах и служебных обязанностях. Семейная жизнь наполнится гармонией и взаимопониманием при условии, что каждый из вас внесёт свой позитивный вклад в её развитие и благополучие.

Водолей

Водолей

Негативные тенденции прошедших дней сменятся положительной динамикой в вашем служебном продвижении: не исключены довольно выгодные деловые предложения от конкурирующих организаций. Позаботьтесь о благополучии своего здоровья, поскольку в ближайшие дни возможны обострения хронических недугов и возникновение респираторных заболеваний.

Рыбы

Рыбы

Ваша целеустремлённость и непреодолимое желание добиться высоких результатов своего труда поможет вам в короткие сроки достичь поставленной цели. При этом старайтесь разграничивать личные и деловые взаимоотношения, поскольку ваша неразборчивость может отразиться как на мнении окружающих о вас, так и на вашей деловой репутации.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Франсуа де Ларошфуко
Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у ближних.
Франсуа де Ларошфуко
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •