Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
1–7 февраль 2021 г.


Овен

Овен

Вас может ожидать неожиданная проблема, требующая решения, или новое дело, которые нужно будет побыстрее довести до конца. Планеты обещают вам удачные встречи с деловыми партнёрами и работодателями. Если в этот период вы устроитесь на работу, то сможете быстро адаптироваться к новым обязанностям. Чтобы счастье в любви улыбнулось вам, станьте более общительными и инициативными.

Телец

Телец

Проявлять повышенную активность в деловой сфере вам в этот период нет смысла, так как ваши действия окажутся не особо эффективными. Повлиять на ситуацию, сложившуюся в сфере работы и карьеры, вам вряд ли удастся. Поэтому лучше сосредоточьте своё внимание на домашних делах, а также на отношениях с любимым человеком. Новые романтические знакомства могут ожидать вас в середине недели.

Близнецы

Близнецы

Не самая лёгкая неделя для вас. Могут возникнуть трудности в делах, на удачное завершение которых вы возлагаете большие надежды. Не исключено, что ваши новые обязанности окажутся сложнее, чем вы полагали. Но планеты обещают, что ваша старательность будет вознаграждена, и со всеми проблемами вы успешно справитесь. Ваше обаяние будет способствовать успеху у противоположного пола.

Рак

Рак

Вам не следует стараться привлечь к себе всеобщее внимание, так как вряд ли удастся произвести желаемое впечатление на людей, в которых вы будете заинтересованы. Велик риск сказать что-то не-то, так что это не самое лучшее время для публичных выступлений. Зато вам будет везти во многих делах, в том числе и в любви. Женщин ожидает знакомство с богатым и щедрым поклонником.

Лев

Лев

Желательно, чтобы вы успели справиться со всеми важными делами в первой половине недели. Этот период ознаменуется крупным везением и окажется весьма продуктивным. Вам удастся работать быстро, так что вы сможете переделать массу полезных дел. Вторую половину недели гороскоп рекомендует использовать для отдыха и восстановления сил. Ответственных мероприятий на это время лучше не назначать.

Дева

Дева

Для вас эта неделя — период повышенной активности и значительных перемен. Ситуация начнёт меняться независимо от вашего желания. Но если вы сумеете подстроиться под неё, вам повезёт как в делах, так и в любви. Не исключены новые знакомства с умными и полезными людьми, которые в будущем могут стать вашими друзьями. Не проявляйте корыстности в любви, если дорожите любимым человеком.

Весы

Весы

Неделя порадует многочисленными приятными мелочами. Неожиданная встреча с человеком, которого вы давно не видели, поднимет вам настроение. Не исключено, что вы возобновите прерванные дружеские или любовные отношения. Отличное время для выходов в свет и дальних поездок. Планеты предупреждают, что в этот период вы будете склонны сорить деньгами. Старайтесь быть экономными.

Скорпион

Скорпион

Этот период окажется удачным для представителей вашего знака, у которых хорошо подвешен язык. Проявив красноречие, вы легко сможете убедить окружающих людей в своей правоте — и тогда они с радостью окажут вам помощь в делах. На любовном фронте очень вероятны перемены к лучшему. Вы и ваш любимый человек сможете прийти к единому мнению по многим важным вопросам.

Стрелец

Стрелец

Планеты рекомендуют вам настроиться на серьёзный лад и не совершать легкомысленных поступков. Избегайте крупных неоправданных трат, и не вздумайте влезть в доги, если не хотите, чтобы ваше финансовое благополучие пошатнулось. Общение с любимым человеком и друзьями принесёт вам много приятных моментов. Но желательно, чтобы вы не вспоминали близким людям их прошлые прегрешения.

Козерог

Козерог

Эта неделя окажется для вас многообещающей, но сложной. Не исключено, что вам придётся ломать голову над решением запутанных проблем, в которых будет не так-то просто разобраться. Не ждите от любимого человека, что он станет жертвовать ради вас своими желаниями и привычками. Если вы будете уважительно относиться к партнёру, между вами воцарится полное взаимопонимание.

Водолей

Водолей

На этой неделе у вас появятся новые цели, ради достижения которых вы будете готовы горы свернуть. Если вы не станете действовать в спешке, и проявите разумную осторожность, то сможете достигнуть желаемого результата без потерь и проблем. Ваши деловые начинания обещают принести хорошие прибыли. Усиливается риск ссоры с любимым человеком, так что держите себя в руках.

Рыбы

Рыбы

Гороскоп обещает вам приятную и совсем не тяжёлую неделю. Начальство не станет загружать вас работой, так что вы сможете найти время и на любимое хобби, и на отдых с друзьями. Но планеты советуют вам не считать своим другом любого, кто захочет общаться с вами. Учтите, что в вашем ближайшем окружении могут оказаться тайные недоброжелатели. Поэтому будьте осторожны и благоразумны.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Джош Биллингс (Генри Уилер Шоу)
Каждый имеет право на собственное мнение, при условии, что оно совпадает с нашим.
Джош Биллингс (Генри Уилер Шоу)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-01-28 16:17:25 •