Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
28 января — 3 февраля 2019 г.


Овен

Овен

Звёзды предостерегают вас от принятия скоропалительных решений, связанных с профессиональной сферой и финансами. Пока что вам лучше не увольняться с работы и не делать крупных денежных вложений. У вашей второй половинки может вспыхнуть ревность по отношению к вам. Чтобы из искры не возгорелось пламя, не позволяйте партнёру усомниться в вашей верности.

Телец

Телец

Ваши идеи будут приняты начальством на ура. Можете смело внедрять нововведения в собственный бизнес — они помогут вам продвинуть свою компанию вперёд и увеличить доходы. Если у вас есть любимый человек, присмотритесь к нему внимательнее. Как раз в этот период у вас будет возможность лучше узнать его характер и сделать соответствующие выводы насчёт совместного будущего.

Близнецы

Близнецы

Прислушивайтесь к голосу интуиции — он убережёт вас от неправильных шагов и проблем в отношениях с деловыми партнёрами. Старайтесь развивать и совершенствовать свой профессионализм — именно от него будет зависеть ваше карьерное продвижение. Ваш любовный роман может постепенно сойти на нет, если вы будете держать эмоции зажатыми и скрывать свои чувства.

Рак

Рак

Проблемы, которые возникнут у вас на работе, лучше как можно быстрее решить, чтобы они не перешли в разряд хронических. Вообще на этой неделе от вас потребуется оперативность. Ни в коем случае не откладывайте на потом намеченные деловые и личные встречи. Пользуйтесь моментом, чтобы завязать и укрепить отношения с нужными людьми.

Лев

Лев

В первой половине недели вам следует контролировать свою активность и направлять её в полезное русло. А иначе есть риск потратить много сил и времени на бесперспективные дела. Вторая половина недели удачна как для работы, так и для личных отношений. Но учтите, что недоброжелатели могут начать вставлять вам палки в колёса, так что будьте начеку.

Дева

Дева

Чтобы на работе не возник конфликт, старайтесь прислушиваться к словам коллег и поменьше с ними спорьте. Если вы займётесь поиском новой работы, звёзды помогут вам найти хорошее место, соответствующее вашим склонностям и талантам. Отношения с любимым человеком наконец-то войдут в стабильную колею, и вы сможете отдохнуть от треволнений.

Весы

Весы

Вы будете трудиться с удовольствием и с энтузиазмом. Если вы любите свою работу, она принесёт вам не только деньги, но и моральное удовлетворение. Но не пытайтесь учить других, как нужно работать, если не хотите услышать нелестные замечания в свой адрес. Не обижайтесь на любимого человека за то, что он уделяет время не только вам, но и друзьям.

Скорпион

Скорпион

Звёзды помогут вам преодолеть сомнения и стать более уверенными в себе. С самого начала недели вы ощутите кураж и прилив оптимизма, благодаря которым преодолеете проблемы на пути к успеху. Возможно, в этот период вы решитесь на смелый шаг, который резко изменит вашу жизнь. Речь может идти о свадьбе или о переезде на другое место жительства.

Стрелец

Стрелец

Даже если у вас будет дефицит времени, планеты советуют вам избегать быстрых решений и импульсивных поступков. Начиная новое дело, старайтесь видеть не только его плюсы, но и минусы — и тогда вам не придётся столкнуться с неприятными неожиданностями. В любовных делах тоже не стоит спешить. Пока что не пришло время для принятия серьёзных решений.

Козерог

Козерог

Звёзды настоятельно рекомендуют вам не придавать большого значения мнению окружающих людей. А иначе чужие похвалы или, наоборот, критика, могут сбить вас с пути истинного и подтолкнуть к неправильным поступкам. Поэтому старайтесь в этот период мыслить самостоятельно и оценивать свои возможности и достижения по реальным фактам.

Водолей

Водолей

В первой половине недели ваши дела будут идти как по маслу. Удачно пройдёт командировка, важные деловые переговоры закончатся на мажорной ноте. В любви тоже будет везти. Инициатива, проявленная в отношениях с любимым человеком, принесёт хорошие плоды. А вот вторая половина недели чревата неожиданными подвохами, так что будьте осторожны.

Рыбы

Рыбы

Звёзды советуют вам экономить силы для решения неожиданных проблем. Возможно, вам придётся обратиться за помощью к друзьям или коллегам. Чтобы вам не отказали в поддержке, постарайтесь заранее укрепить отношения с нужными людьми. В любовных делах предвидится благополучие, если вы будете держать в секрете свои новые победы и похождения.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Жан Ростан
Мне ничего не нужно, но меня ничем не удовлетворишь.
Жан Ростан
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-01-23 13:31:24 •