Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (1–7 февраля 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
1–7 февраля 2016 г.


Овен

Овен

Чтобы решить проблемы, которые всплывут у вас на работе, вам нужно будет проявить находчивость. Постарайтесь выйти за рамки консервативных методов работы и ищите нестандартные пути для выхода из проблемных ситуаций — тогда вы окажетесь в выигрыше. У вас может появиться желание чаще встречаться с любимым человеком, но не огорчайтесь, если он окажется занятым.

Телец

Телец

Не стройте на эту неделю никаких панов, так как изменившиеся обстоятельства будут диктовать вам свои условия. Возможно, вам придётся работать больше, чем обычно, но зато и доходы ваши увеличатся. Не исключено, что вам захочется новизны в любви. Если любовный партнёр дорожит вами, он почувствует ваше настроение и постарается чем-то приятно вас удивить.

Близнецы

Близнецы

Звёзды советуют вам повременить с решительными действиями, взять тайм-аут и хорошо обдумать ситуацию, сложившуюся у вас в сфере работы. Не исключено, что при более детальном рассмотрении ситуации, вы сможете заметить важные обстоятельства, которых не замечали ранее. Ваши отношения с любимым человеком начнут постепенно меняться в лучшую сторону.

Рак

Рак

Не терзайте себя бесполезными страхами за будущее, если хотите уберечь свою нервную систему от срыва. Сами понимаете, что переживаниями делу не поможешь. Лучше сделайте что-нибудь для того, чтобы укрепить фундамент своего материального благополучия. Например, если вам подвернётся высокооплачиваемая работа, не отказывайтесь от неё!

Лев

Лев

Не исключено, что вас ожидают непредвиденные денежные убытки. Но вам не стоит из-за них огорчаться. Если вы не будете слишком переживать о потерях, судьба компенсирует вам их, и вскоре найдёте больше, чем потеряли! Не исключено, что ваши знакомые попросят у вас помощи. Разумеется, вы, по мере сил, поможете им. Но не взваливайте на себя весь груз их проблем!

Дева

Дева

На этой неделе вас ожидают стабильность и размеренность во всём. Перемены и неожиданности обойдут вас стороной, да и вы сами не будете их искать. Наслаждайтесь спокойным общением с близкими и любимыми людьми, поправляйте расшатанные нервы и постарайтесь навести порядок в делах и в мыслях — и тогда в конце недели вы ясно почувствуете, что жизнь удалась.

Весы

Весы

Не исключено, что на этой неделе у вас возникнут разногласия с деловыми партнёрами по довольно важным вопросам. Учтите, что если вы не сможете найти компромиссный путь решения проблемы, то ваши партнёрские отношения окажутся под угрозой! Зато в любви вас ожидает полное благополучие. Отношения с партнёром будут идеальными.

Скорпион

Скорпион

Даже если у вас появятся неожиданные проблемы на работе, постарайтесь не зацикливаться на них. Тем более, если вы точно поймёте, что их решение в данный момент от вас не зависит. Потерпите немного, и скоро всё наладится без вашего вмешательства. Лучше не навязывайте любимому человеку своё мнение. Если вы правы, он и так скоро в этом убедится.

Стрелец

Стрелец

Желательно, чтобы вы не планировали на эту неделю никаких дальних поездок. Наверняка они окажутся не только утомительными, но и бесполезными. Для важных встреч с деловыми партнёрами этот период тоже не очень благоприятен — не исключено, что вам так и не удастся с ними договориться. Зато в семье и в любви у вас будет всё хорошо.

Козерог

Козерог

На работе вас ожидают приятные события, например, повышение в должности. Если вам предстоят важные деловые переговоры, то можете не сомневаться в том, что они завершатся с пользой для вас. Семья поддержит ваши начинания. Не исключено, что близкий родственник поможет вам финансово или окажет протекцию при поступлении на работу.

Водолей

Водолей

Неделя будет отличной, если вы распланируете её заранее. Наметьте себе план на каждый день и строго его придерживайтесь — тогда вам не придётся переживать из-за постоянной нехватки времени. Если ваши любовные отношения зашли в тупик, предложите любимому человеку ненадолго расстаться. Как известно, чувства проверяются в разлуке.

Рыбы

Рыбы

Вы не очень будете расположены к работе, особенно, к тяжёлой. Причём, даже если вы сделаете над собой усилие и заставите себя работать, ваша работоспособность так и не сможет подняться выше среднего уровня. Поэтому, лучше будет, если эту неделю вы посвятите отдыху. Причём, отдохнуть вам нужно не только физически, но и психологически.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Кароль Бунш
Мысли освещают путь поступкам, но ходят своими собственными путями.
Кароль Бунш
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •