Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (26 января — 1 февраля 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
26 января — 1 февраля 2015 г.


Овен

Овен

Время оптимизации производственных процессов за счёт повышения деловой активности и соблюдения чёткого алгоритма действий при выполнении служебных обязанностей. Не следует возлагать большие надежды на свои былые заслуги: наступил период стремительного продвижения к намеченной цели и осваивания новых горизонтов.

Телец

Телец

Эта неделя порадует вас отсутствием серьёзных конфликтов с окружающими людьми и положительной динамикой в отношениях с домочадцами. Поберегите собственные силы для масштабных профессиональных свершений, поскольку не за горами перспективные бизнес-проекты, которые позволят существенно продвинуться вверх по карьерной лестнице.

Близнецы

Близнецы

На протяжении всей трудовой недели вы будете буквально «сгорать» на работе; не исключено, что и выходные дни пройдут в тотальной занятости и активных деловых взаимоотношениях. В этот период важно не пренебрегать личным самочувствием, отдаваясь на растерзание деловым партнёрам и нескончаемой финансовой отчётности.

Рак

Рак

Во избежание мелких неприятностей постарайтесь проявлять бдительность буквально во всех сферах жизни. Удачное время для семейного объединения и налаживания выгодных деловых контактов. В этот период закладывается крепкий фундамент в личной жизни, что располагает к удачному заключению браков и гармоничному течению отношений.

Лев

Лев

Вырывающиеся наружу эмоции абсолютно не поспособствуют вашим успехам как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. Позиция нейтралитета и умение своевременно идти на компромиссы сыграют вам на руку и избавят от необходимости искать окольные пути для выхода из непростых ситуаций вследствие необдуманных поступков.

Дева

Дева

Этот период важно провести в душевном равновесии и полной гармонии с собственным организмом и сознанием. При выполнении служебных обязанностей в приоритете неспешность и сосредоточенность, а в семейных взаимоотношениях крайне важно проявление уважения и терпимости к близким людям, несмотря на их слова и поступки.

Весы

Весы

На этой неделе уделите пристальное внимание служебной документации, в частности финансовым отчётам и долгосрочным контрактам: некоторые из них могут таить в себе «подводные камни» и иметь неоднозначное трактование. В этот период мысль обладает колоссальной энергией, поэтому максимально контролируйте своё эмоциональное состояние.

Скорпион

Скорпион

Вашими отличительными особенностями на этой неделе будут непревзойдённое чувство юмора и способность с улыбкой воспринимать мелкие неудачи. Вооружитесь положительной энергией и вы успешно осуществите мощный скачок в направлении к заветной мечте. Все козыри — в ваших руках, а вы способны на совершенно невероятные поступки!

Стрелец

Стрелец

Реализации ваших планов могут помешать некоторые недоброжелатели или конкурирующие с вами сотрудники. Не исключены разногласия с руководством на почве полярности взглядов. Лучшим выходом из сложившегося положения станет проявленная вами гибкость, способность объективно оценивать ситуацию и спокойно воспринимать критику в свой адрес.

Козерог

Козерог

Эта неделя повлечёт за собой неожиданные события в личной жизни, скорее всего, касающиеся любовных отношений. Будьте начеку и не упустите свой шанс обрести личное счастье наперекор препятствиям, возникающим на вашем пути. Этот период ознаменуется перспективными романтическими знакомствами и долгосрочными взаимоотношениями.

Водолей

Водолей

Первая половина недели охарактеризуется абсолютной занятостью в ущерб личным взаимоотношениям. Не пренебрегайте общением с близкими людьми, поскольку именно сейчас очень важно не разорвать тонкую нить, связывающую вас. Пересмотрите свой ежедневный рацион: в нём преобладает масса бесполезных продуктов и жирных блюд.

Рыбы

Рыбы

Основополагающей тенденцией этой недели станут бесконечные деловые переговоры и важные служебные командировки, в ходе которых выяснятся некоторые интересные подробности, касающиеся вашей организации. Будьте в центре событий и не позволяйте посторонним людям влиять на вашу личную точку зрения, используя вас в личных корыстных целях.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Тристан Бернар
Высокий лентяй кажется ещё ленивее.
Тристан Бернар
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •