Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
21–27 января 2019 г.


Овен

Овен

В начале недели вы можете попасть в сложную ситуацию, исход которой будет зависеть от того, умеете ли вы принимать взвешенные и мудрые решения. Прибыли могут возрасти в результате вашей предприимчивости. Вторая половина недели окажется непростой в плане общения. Беседуя с коллегами и близкими людьми, старайтесь воздерживаться от колкостей и насмешек.

Телец

Телец

Неделя принесёт вам новые перспективы, используя которые, вы сможете укрепить своё жизненное благополучие. Но только старайтесь воздерживаться от соблазнов и искушений. Если вы будете вести двойную игру или станете интриговать, то в результате сами же и пострадаете. В любви появится много вопросов, но в ваших силах получить на них ясные ответы.

Близнецы

Близнецы

Анализируйте всё, что с вами происходит. От того, насколько правильные выводы вы сделаете при обдумывании текущей ситуации, зависят ваши будущие успехи и достижения. Неделя хороша как для начала, так и для завершения дел, связанных с работой и бизнесом. Любимый человек будет вас не только радовать, но и огорчать — отнеситесь к этому философски.

Рак

Рак

На работе уделяйте внимание мелочам и деталям — и тогда вам не придётся ничего дорабатывать или переделывать. А если в процессе выполнения задания вам будет недоставать теоретических знаний, положитесь на своё профессиональное чутьё — оно не подведёт. На вашем жизненном горизонте может появиться человек, которому суждено стать для вас очень близким.

Лев

Лев

Возможно, вы будете переживать из-за своего будущего и думать над тем, как укрепить фундамент жизненной стабильности. Звёзды советуют вам не искать новых путей, а сделать ставку на уже имеющиеся способы заработка. Научитесь работать быстрее, чтобы больше зарабатывать. В личной жизни произойдут события, которые вас порадуют и успокоят ваши подозрения.

Дева

Дева

Вы сможете оказаться в числе победителей благодаря присущим вашему знаку реализму и практичности. Эти ценные качества помогут вам решить многие проблемы, возникшие дома и на работе. В этот период для вас не составит труда разобраться в любых запутанных событиях. Поэтому используйте это время, чтобы навести порядок во всех сферах своей жизни.

Весы

Весы

Планеты рекомендуют вам избегать однозначности, чтобы в дальнейшем вы имели возможность изменить своё решение. Дело в том, что ваши жизненные обстоятельства могут резко поменяться — и это отразится на ваших планах и целях. Этот совет применим как к работе, так и к любовным отношениям. Так что пока просто наблюдайте, а выводы сделаете потом.

Скорпион

Скорпион

Вам следует занять более активную жизненную позицию, если хотите, чтобы ваши дела сдвинулись с мёртвой точки. Поэтому не пытайтесь уйти от принятия окончательных решений, и смело идите вперёд, не оглядываясь на прошлое. С любимым человеком старайтесь вести себя более спокойно, чтобы ваша излишняя эмоциональность его не испугала и не оттолкнула.

Стрелец

Стрелец

На этой неделе вам не помешает заняться детальной доработкой планов на будущее. Чем больше мелочей и нюансов вы продумаете заранее, тем легче вам будет выполнять намеченную работу. Отношения с коллегами вы будете выстраивать на основе взаимной поддержки. Чтобы иметь успех в любви, поработайте над усовершенствованием своего имиджа.

Козерог

Козерог

Чтобы сэкономить силы и избежать переутомления, попробуйте временно снизить деловую активность и сократить запросы. Эту неделю вам следует провести в относительном уединении. Впрочем, общение с родными людьми и лучшими друзьями можно не ограничивать. Если вы сумеете в это время навести порядок в собственной душе, то и ваша жизнь упорядочится.

Водолей

Водолей

Возможно, кто-то из коллег или друзей будет оказывать на вас психологическое давление. Чтобы не упустить свою выгоду, научитесь сопротивляться манипуляциям и не поддавайтесь на провокации. В любовных делах вы будете чувствовать себя не уверено. Поэтому лучше будет, если вы уступите инициативу партнёру — пусть он покажет своё истинное отношение к вам.

Рыбы

Рыбы

Интуиция поможет вам выбрать наиболее надёжных людей для делового партнёрства. Отличное время для начала длительного и взаимовыгодного сотрудничества. В этот период звёзды советуют вам почаще выходить в свет — вас ожидают новые полезные знакомства. Отношения с любимым человеком удастся сберечь только если вы будете хранить верность.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Генри Дэвид Торо (Торье)
Развивайте привычку рано вставать. Это неразумно — держать долго голову на одном уровне с ногами.
Генри Дэвид Торо (Торье)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-01-16 14:15:11 •