Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
16–22 января 2023 г.


Овен

Овен

Вас ожидает неожиданный счастливый поворот судьбы. Гороскоп обещает перемены, которые вас порадуют и значительно облегчат вашу жизнь. Но произойдут они только при условии, если вы готовы к быстрому принятию твёрдых и бесповоротных решений. Это не самое подходящее время для самокопания и самокритики — вы рискуете перегнуть палку и вогнать себя в депрессию.

Телец

Телец

Гороскоп советует вам не выпадать из реальности, и соизмерять желания с возможностями. Объективная оценка собственных умений поможет вам избежать проблем, и найти удачный путь к исполнению желаний. Это непростой период для ваших личных взаимоотношений. Не исключено, что вам придётся серьёзно поговорить с любимым человеком, чтобы решить все возникшие проблемы.

Близнецы

Близнецы

Гороскоп предостерегает вас от несобранности. Держите руку на пульсе событий, чтобы понять, когда наступит подходящий момент для активных действий. А иначе блестящие шансы, уготовленные вам судьбой, пройдут мимо вас. Удачными окажутся любые поездки, запланированные на эту неделю. Можете использовать это время для новых романтических знакомств, но не следует торопить развитие отношений.

Рак

Рак

На этой неделе звёзды советуют вам проявлять тактичность и дипломатичность в отношениях с окружающими людьми. Не следует затевать споры с друзьями или родственниками любимого человека — это не поспособствует укреплению ваших отношений. На работе следите за тем, чтобы жаркие дискуссии не переходили в ссоры. В этот период вам не показаны длительные поездки.

Лев

Лев

Период может оказаться для вас непростым, так как вероятны конфликтные ситуации дома и на работе. Не исключено, что вам придётся примирять ссорящихся коллег или родственников. При любой ситуации старайтесь сохранять терпение и хладнокровие — такая тактика поведения окажется для вас чрезвычайно полезной. Этот период хорош для крупных покупок, для приобретения вещей, необходимых в хозяйстве.

Дева

Дева

Отличная неделя в финансовом плане — возможно получение прибыли, на которую вы даже не рассчитывали. Многим представителям вашего знака удастся обнаружить новый способ зарабатывания денег, и упрочить своё финансовое положение. Звёзды советуют вам не отказываться выполнять ранее данные обещания, если вы не хотите рассориться с близкими людьми. Будьте хозяевами своего слова.

Весы

Весы

Гороскоп рекомендует вам не спешить с принятием решений, если они будут касаться бизнеса или финансовых вложений. Не исключено, что ситуация в деловой сфере окажется не такой безоблачной, какой покажется на первый взгляд. Поэтому проявляйте бдительность и осторожность. Этот период весьма подходит для вечеринок с друзьями, для налаживания и укрепления отношений с любимым человеком.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе представители вашего знака будут склонны к организованности и дисциплинированности. Любая работа будет спориться у вас в руках, проблемы начнут решаться со скоростью звука. Поэтому не удивительно, если эта неделя ознаменуется для вас карьерным ростом. Если вы мечтаете о новых знакомствах, гороскоп рекомендует вам проявлять активность и инициативность в любви.

Стрелец

Стрелец

Звёзды предвещают, что вы круто измените своё мнение о каком-то человеке или ситуации. Не исключено, что вы переосмыслите свои собственные поступки, или захотите изменить образ жизни. Одним словом, эта неделя может оказаться для вас знаковой во многих отношениях — перемены не заставят себя долго ждать. Если любимый человек начнёт проявлять несговорчивость — попробуйте поискать компромиссы.

Козерог

Козерог

Гороскоп предупреждает, что любые события, которые произойдут на этой неделе, могут оставить в вашей жизни значительный след — хороший или негативный. Многое зависит от того, сумеете ли вы проявить мудрость, и воздержаться от поспешных решений. Удачный момент для того, чтобы начать отношения с любимым человеком с чистого листа, поставив точку на распрях и давних обидах.

Водолей

Водолей

Неделя будет наполнена неожиданностями, непредсказуемыми ситуациями — поэтому не спешите расслабляться. Не исключено, что вам придётся на ходу принимать важные решения и отменять запланированные мероприятия. Впрочем, вам от рождения дано умение хорошо ориентироваться в быстро меняющихся обстоятельствах. Поэтому не исключено, что произошедшие перемены вы сумеете использовать себе во благо.

Рыбы

Рыбы

Позитивный настрой в сочетании с любознательностью помогут вам приобрести новые полезные умения и с успехом их применить. Весьма полезное время для обучения новым методикам работы, для обмена профессиональным опытом с коллегами. На сверхприбыли в этот период вряд ли можно рассчитывать, но мудрыми решениями вам удастся укрепить фундамент своей жизненной стабильности.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Джордж Сантаяна
Нам необходимы новые друзья. Некоторые из нас — каннибалы, пожирающие старых друзей; другие должны обновлять аудиторию, чтобы возобновлять показ идеальной версии своей жизни.
Джордж Сантаяна
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2023-01-10 20:19:42 •