Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
17–23 января 2022 г.


Овен

Овен

Это подходящая неделя для приобретения новых знаний и умений, которые можно применить на работе или в хозяйстве. Гороскоп обещает вам удачное решение многих проблем, но только при условии, если вы проявите практичность. Не рекомендуется полагаться на судьбу и удачу там, где ситуация будет зависеть от вашей воли и настойчивости. Весьма желательно, чтобы вы были инициативными в любви.

Телец

Телец

Гороскоп предвещает вам много самых различных неожиданностей, которые могут произойти как в личной жизни, так и в деловой сфере. Будьте готовы к тому, что вам придётся кардинальным образом поменять текущие планы. Многое зависит от того, насколько хорошо вы умеете приспосабливаться к новым людям и ситуациям. Гибкость и уступчивость поспособствуют вашим успехам.

Близнецы

Близнецы

На этой неделе самых креативных представителей вашего знака посетят гениальные творческие идеи, вполне достойные того, чтобы их воплотили в жизнь. Поэтому не удивительно, если начальство решит продвинуть вас по карьерной лестнице. Гороскоп советует вам прислушиваться к интуиции. Ваши выводы, касающиеся людей и ситуаций, окажутся на удивление верными.

Рак

Рак

Эта неделя принесёт вам интересные новости и полезные знания. Гороскоп обещает вашему знаку успехи в учёбе, а также впечатляющие карьерные достижения. Желательно, чтобы при решении профессиональных проблем вы не ждали чужой помощи, а постарались воспользоваться собственными умениями. Если вы правильно угадаете и исполните желание любимого человека, он полюбит вас ещё сильнее.

Лев

Лев

Гороскоп рекомендует направить свою энергию на дела, которые могут принести пользу вам и вашим близким. В этот период вы будете удачливы во всём, что касается финансов, так что убытков не бойтесь. Общение с близкими людьми принесёт немало радости и позитива. Если вы одиноки, можете рассчитывать на новые многообещающие знакомства романтического характера.

Дева

Дева

Гороскоп обещает, что в вам удастся найти эффективный способ для решения сложных профессиональных задач. Окружающие будут восхищаться вашей находчивостью. Тем не менее в сфере финансов вероятны не только прибыли, но и убытки. Поэтому осторожно обращайтесь с крупными суммами денег. В любви избегайте необоснованной ревности и подозрительности, чтобы не обидеть любимого человека.

Весы

Весы

Неделя порадует вас новыми многообещающими начинаниями. Благодаря сложившимся обстоятельствам, вы получите возможность заняться чем-то новым и интересным. Период благоприятствует глобальным жизненным переменам, в том числе смене работы или профессии. Покупки обещают быть удачными, так что можете посвятить это время полезным приобретениям. В любви произойдут постепенные перемены к лучшему.

Скорпион

Скорпион

Вас ожидает финансовая удача, которая будет выглядеть как большая прибыль от бизнеса или появление дополнительного источника дохода. В это время рекомендуется заключать новые сделки, искать деловых партнёров. Не подходит этот период для увольнения с занимаемой должности — поиск нового места работы может затянуться надолго. Если вы готовы к переменам в любви, они непременно произойдут.

Стрелец

Стрелец

Гороскоп говорит, что в этот период вы сможете легко найти общий язык с окружающими людьми. Вы будете легко побеждать в спорах, а к вашим советам прислушается даже начальство. Это подходящее время, чтобы найти сторонников, собрать вокруг себя группу поддержки, или поднять собственный авторитет на работе. Добиться успехов в любви вы сможете благодаря остроумию и красноречию.

Козерог

Козерог

Начало недели окажется для представителей вашего знака относительно лёгким и спокойным. Энергии у вас будет не очень много, поэтому желательно направить её на дела, не требующие большого физического или умственного напряжения. Ближе к выходным гороскоп советует вам уделить побольше времени общению с близкими людьми. Возможно, любимому человеку срочно понадобится ваша помощь.

Водолей

Водолей

Вас ожидает неделя, наполненная приятными и вдохновляющими событиями. Возможно, вы получите неожиданную поддержку от друзей, или сможете решить проблему, которая уже давно вас волновала. Дальняя деловая поездка оправдает ваши ожидания. Многих представителей вашего знака ожидает новое знакомство, которое имеет все шансы перерасти в крепкую дружбу или большую любовь.

Рыбы

Рыбы

Вам следует избегать суеты и неразберихи. Гороскоп предостерегает вас от необдуманных решений и слишком поспешных действий. Работу, выполненную в спешке, скорее всего придётся переделывать. Впрочем, даже если вы допустите ошибку, у вас будет время и возможность, чтобы её исправить. Одиночество и расставания в этот период вам не грозят. Вполне вероятны новые любовные победы.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Мартин Лютер Кинг
Если человек не открыл для себя нечто такое, за что он готов умереть, он не способен полноценно жить.
Мартин Лютер Кинг
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-01-11 15:29:48 •