Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
18–24 января 2021 г.


Овен

Овен

Подходящая неделя для того, чтобы найти себе новое дело, которое окажется не только интересным, но и прибыльным. Если вы напомните о себе людям, с которыми когда-то плодотворно сотрудничали, они будут рады возобновить прерванные деловые отношения. В любви постарайтесь не давать волю негативным эмоциям. А иначе ваша эмоциональная несдержанность обернутся ссорой.

Телец

Телец

Не исключено, что в этот период вы вернётесь к старому хобби или решите завершить ранее начатые дела. Креативность и предприимчивость помогут вам укрепить собственное финансовое положение. В личной жизни вы будете склонны к непредсказуемости и непостоянству. Но лучше не рискуйте стабильными отношениями ради острых ощущений, чтобы потом не остаться в одиночестве.

Близнецы

Близнецы

Если вы хотите воспользоваться возможностями, которые откроются перед вами на этой неделе, поднимайте уровень своего профессионализма. Звёзды подсказывают, что вам необходимо пополнить свой багаж профессиональных знаний и умений. Так что срочно начинайте читать соответствующую литературу. Не тратьте время на людей, которые держат вас на слишком большой дистанции.

Рак

Рак

Гороскоп обещает, что вы добьётесь успехов в делах, которые принесёт вам материальную выгоду и практическую пользу. Если вы направите свои усилия на обогащение, то сможете приумножить свои денежные запасы. А вот в личной жизни возможны проблемы, если вы будете упорно закрывать глаза на факты. Чтобы решить любовные проблемы, вы для начала должны признать их существование.

Лев

Лев

Чтобы вы успешно завершили начатое дело, ничто не должно вас от него отвлекать и сбивать с толку. Поэтому отложите на потом второстепенные дела и не позволяйте телефонным разговорам отнимать у вас много времени. Не забывайте также про отдых, если хотите, чтобы ваша работоспособность не снизилась. Если хотите понять, как к вам относится любимый человек, передайте инициативу в его руки.

Дева

Дева

В вашей жизни будет заметным влияние позитивных астрологических тенденций. Решать возникшие проблемы станет гораздо легче, чем раньше. Если постараетесь, вы сможете навести полный порядок не только в делах, но и в отношениях с окружающими людьми. Если вдруг почувствуете ухудшение самочувствия, это будет говорить о том, что вам необходимо пересмотреть свой режим дня и больше отдыхать.

Весы

Весы

В этот период гороскоп обещает вам много приятных сюрпризов, связанных с работой и карьерой. Не исключено, что вас повысят в должности. Или начальство наконец-то поднимет вам зарплату. Если у вас имеется собственный бизнес, появится возможность его укрепить и расширить. В любви перемен не намечается, но зато вы можете рассчитывать на стабильные отношения с постоянным партнёром.

Скорпион

Скорпион

На этой неделе вам не следует рассчитывать на счастливые совпадения и приятные сюрпризы — судьба будет на них не очень щедра. Тем не менее, если вы проявите должное усердие, то сможете добиться неплохих успехов. Наиболее трудолюбивых представителей вашего знака ожидают большие прибыли. Чтобы улучшить отношения с любимым человеком, вы должны почаще соглашаться с его мнением.

Стрелец

Стрелец

Особых волнений и проблем вам эта неделя не принесёт, но головокружительные успехи тоже маловероятны. Скорее всего, ваши достижения и заработки окажутся относительно скромными, хотя достаточными для того, чтобы вы ни в чём не нуждались. Неплохое время для поиска постоянного места работы. Любовные отношения принесут вам немало приятных эмоций и радостных волнений.

Козерог

Козерог

В делах вам будет везти, как никому другому. Если у вас имеется частный бизнес, то он будет процветать. Отличное время для борьбы с конкурентами и укрепления своего авторитета в деловых кругах. В личной жизни могут быть проблемы из-за неправильного понимания ситуации. Планеты советуют вам прислушиваться к советам близких людей — им со стороны может быть виднее, чем вам.

Водолей

Водолей

Эта неделя обещает вам новые знакомства, преимущественно делового характера. У вас будет шанс пообщаться с интересными, эрудированными людьми. Это также хорошее время для учёбы — вы сможете без особого труда овладеть новыми знаниями и умениями. Если взгляды вашего нового поклонника кардинально отличаются от ваших, не спешите развивать ваши отношения, так как вряд ли они будут удачными.

Рыбы

Рыбы

Ваши деловые успехи будут скромными, но зато стабильными. Вы будете уверенно и не спеша продвигаться к поставленным целям. И никакие люди или обстоятельства не смогут вас остановить. Предвидятся приятные моменты, связанные с личными отношениями. Не исключено, что у вас появятся новые поклонники, или любимый человек ответит взаимностью на ваши чувства.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Оливер Уэнделл Холмс-старший
Спор уравнивает умных и дураков — и дураки это знают.
Оливер Уэнделл Холмс-старший
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-01-22 18:13:23 •