Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
13–19 января 2020 г.


Овен

Овен

В этот период работы у вас будет не очень много, но она потребует от вас большой отдачи. Скорее всего, на выполнение намеченных дел у вас уйдёт больше времени, чем вы планировали. Поэтому старайтесь по возможности экономно его расходовать. Влюбившись, вы рискуете полностью забыть о реальности — а это чревато для вас ошибками и разочарованиями. Дружеский совет поможет вам избежать проблем.

Телец

Телец

Представителей вашего знака ожидает признание на работе. К тому же, у вас будет шанс повысить собственные заработки. Но не забывайте о том, что успехам часто сопутствует зависть. Чтобы происки недоброжелателей не повредили вам, старайтесь не подпускать к себе близко людей, которые не внушают доверия. Если вы влюблены, судьба даст вам шанс добиться взаимности.

Близнецы

Близнецы

Вы будете медленно, но уверенно продвигаться к поставленным целям. Вряд ли вы можете рассчитывать на помощь коллег или друзей, но ваших собственных сил и ресурсов вполне достаточно для того, чтобы достигнуть задуманного. В отношениях с близкими и любимыми людьми вам следует избегать категоричности и быть осторожнее с критикой. А иначе вспыхнувшая ссора затянется надолго.

Рак

Рак

В этот период вы вряд ли согласитесь участвовать в рискованных затеях. Для вашего поведения будет характерна повышенная осторожность. С одной стороны, это хорошо, так как вы точно не попадёте ни в какую неприятную историю. Но, с другой стороны, ваше нежелание рисковать помешает вам достигнуть прогресса в делах и в любовных отношениях. Впрочем, вы будете довольны тем, что имеете.

Лев

Лев

Наступившая неделя не обещает вам значимых событий и больших перемен. Тем не менее, она окажется для вас вполне счастливой и удачной. Во-первых, вы сможете укрепить отношения с любимым человеком. Во-вторых, ваша жизнь будет на редкость спокойной и стабильной. Особенно благоприятен этот период для представителей вашего знака, уставших от проблем и мечтающих об отдыхе и покое.

Дева

Дева

Чтобы удача не изменила вам, вы должны заняться укреплением тылов. Просчитывайте свои действия на несколько шагов вперёд и думайте, как вы будете действовать в случае неудачи. Подобная перестраховка поможет вам избежать проблем и извлечь выгоду из любой сложившейся ситуации. Не стесняйтесь показывать свои эмоции близким людям. Ваша эмоциональность придётся им по душе.

Весы

Весы

Даже если вы привыкли быть открытыми и откровенными, в этот период вам следует проявить сдержанность. Не посвящайте окружающих людей в свои планы и не рассказывайте им о ваших сокровенных мыслях. Делайте свои дела молча. Зато потом у вас будут все основания похвастаться достигнутыми результатами. Меньше контролируйте любимого человека — и ваши отношения улучшатся.

Скорпион

Скорпион

Этот период окажется для вас не слишком благоприятным. Могут обостриться старые проблемы или появятся новые. Впрочем, вы успешно преодолеете любое препятствие, стоящее между вами и вашей целью. Но учтите, что конфликтовать с деловыми партнёрами или близкими людьми вам крайне нежелательно. Поэтому, если ваши интересы столкнутся с интересами других людей, ищите компромисс.

Стрелец

Стрелец

Добиться успеха на этой неделе вам могут помешать торопливость и нетерпеливость. Если вы начнёте действовать прежде чем наступит для этого подходящий момент, то вряд ли вам удастся достигнуть успеха в задуманном. Поэтому, если хотите, чтобы эта неделя не прошла для вас зря, старайтесь согласовывать свои действия с окружающими людьми и учитывайте текущую ситуацию.

Козерог

Козерог

Для вас эта неделя окажется не только счастливой, но и продуктивной. В семье ожидаются стабильность и благополучие, а на работе — новые грандиозные успехи. Так что, пока звёзды благоволят к вам, не ленитесь, а срочно займитесь урегулированием проблем, накопившихся в различных сферах жизни. Здоровье не побеспокоит вас, но неплохо было бы укрепить его спортом.

Водолей

Водолей

В целом эта неделя будет для вас позитивной, но не исключены и форс-мажорные моменты. Может случиться так, что вы, сами того не желая, подведёте близкого человека. Но если вы сделаете всё возможное, чтобы исправить ситуацию, то на вас никто не обидится. В этот период вам лучше не заниматься финансовыми вопросами. Зато вас ожидают успехи в творчестве и на любовном фронте.

Рыбы

Рыбы

Вы вряд ли захотите что-то всерьёз менять в своей жизни — сложившиеся обстоятельства будут вас вполне устраивать. Тем не менее, перемены могут произойти неожиданно и независимо от вашего желания. И чтобы они не застали вас врасплох, вы должны постоянно быть начеку и держать всё под контролем. Подстроившись под новую ситуацию, вы извлечёте из ней немало пользы.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Оскар Уайльд
Хотите понять других — пристальнее смотрите в самого себя.
Оскар Уайльд
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2020-01-08 13:52:25 •