Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
14–20 января 2019 г.


Овен

Овен

Звёзды советуют вам воздерживаться от принятия важных, далеко идущих решений. Сначала присмотритесь к людям и ситуации, и только потом что-то решайте. Не исключено, что ближе к концу недели вы получите важную информацию, на основе которой сможете сделать окончательные выводы. Станьте для любимого человека источником положительных эмоций — и он никуда от вас не денется.

Телец

Телец

Возможностей для достижения задуманного у вас будет не очень много, но если вы их используете в максимальной степени, то добьётесь своего. Единственное, что может помешать вам на пути к успеху, это ваши страхи и сомнения. Почаще вспоминайте пословицу: «Глаза боятся, а руки делают». Помните, что обида и ревность — не самые лучшие советчики в любви.

Близнецы

Близнецы

Обстановка на работе может потребовать прояснения, так что не торопитесь с выводами. Возможно, вам придётся какое-то время действовать в ситуации неопределённости, или даже вообще отойти от дел. Впрочем, ближе к концу недели всё начнёт налаживаться. Новые романтические знакомства ожидают вас в необычных местах и при странных обстоятельствах.

Рак

Рак

Вам следует опасаться ловушек и подвохов, в том числе со стороны людей из близкого окружения. Не исключено, что человек, которому вы всегда доверяли, захочет воспользоваться вашей доверчивостью или некомпетентностью для собственной выгоды. Так что будьте начеку. Вас может ожидать перемена в области чувств. Возможно, вы влюбитесь или, наоборот, разлюбите.

Лев

Лев

Вы будете настроены на перемены и поиск приключений. При всей вашей любви к стабильности, вы окажетесь не против, если у вас что-то поменяется в сфере работы или личной жизни. Тем более, что изменения наверняка окажутся к лучшему. Особенно это касается любовного фронта. Вы улучшите уже имеющиеся отношения, или же заведёте новый роман.

Дева

Дева

Неделя будет интересной и динамичной. Вы проявите активность во всех сферах жизни и примите живое участие в любых общественных делах. Причём мотивы ваших поступков будут совершенно бескорыстными. Вы почувствуете себя счастливыми, если сможете помочь другим людям в решении их проблем. Знайте, что сделанное вами добро обязательно вернётся сторицей.

Весы

Весы

Звёзды советуют вам перенести все важные дела на вторую половину недели, когда у вас будет больше сил и энергии для работы. Что касается начала недели, то лучше, если вы посвятите его своим обычным, рутинным делам и не будете намечать на это время никаких сложных мероприятий. В любви не полагайтесь на везение — всё зависит от вашей инициативы.

Скорпион

Скорпион

Остановка, в которой вам придётся работать, будет довольно непростой. Возможно, вы окажетесь между двумя конфликтующими сторонами как между двух огней, и вынуждены будете взять на себя роль судьи или примирителя. Впрочем, вы с этими ролями справитесь относительно легко. Возможно, вы поймёте, что ваш любимый человек не идеален, но зато он вас очень любит.

Стрелец

Стрелец

В теории ваши идеи будут выглядеть замечательными и легко осуществимыми. Но на практике вы можете столкнуться с неожиданными проблемами, которые будет не очень легко преодолеть. Многое зависит от того, насколько сильно вы заинтересованы в успехе своих замыслов. Если вы очень чего-то захотите, что сможете ради этого горы свернуть.

Козерог

Козерог

Возможно, в этот период вы попадёте в неоднозначную и двусмысленную ситуацию, а поэтому будете чувствовать себя в напряжении до тех пор, пока она ни разрешится. Учтите, что многое зависит от вашего такта и дипломатических способностей. Умение находить правильный подход к собеседнику пригодится вам в делах и в любви.

Водолей

Водолей

В этот период вы будете хорошо запоминать и усваивать любую информацию, поэтому можете использовать его для накопления новых знаний и умений. Возможно, у вас появится желание освоить новую прибыльную профессию. В любви всё будет неплохо, если партнёр вас любит. Если же ваши чувства не взаимны, не ждите чудес и не стучитесь в закрытые двери.

Рыбы

Рыбы

Чтобы этот период принёс вам то, к чему вы стремитесь, вам следует правильно расставить приоритеты и отделить важное от несущественного. В противном случае вы рискуете потратить массу времени на суету и совершенно бесполезные дела. Это как раз подходящая неделя для того, чтобы подтолкнуть любимого человека к принятию важного, судьбоносного решения.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Марк Твен (Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс)
В пятьдесят человек может быть ослом, не будучи оптимистом, но уже не может быть оптимистом, не будучи ослом.
Марк Твен (Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс)
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2019-01-09 14:16:25 •