Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
15–21 января 2018 г.


Овен

Овен

Исполнение ваших планов будет зависеть не только от вас, но и от других людей. Особенно это касается работы и бизнеса. Поэтому желательно, чтобы между вами и вашими коллегами не возникало серьёзных трений и разногласий. В любви вы будете с готовностью отзываться на эмоции партнёра. Благодаря вашей отзывчивости и восприимчивости, отношения укрепятся.

Телец

Телец

Судьба может поставить вас перед выбором, и вы сами должны будете решить, что выбрать и как поступить. Главное, чтобы при принятии решений вы следовали собственным желаниям, а не пытались кому-то угодить. В отношениях с противоположным полом вы будете застенчивы и нерешительны. Но тот, кто вас по-настоящему любит и ценит, сам проявит инициативу.

Близнецы

Близнецы

Ваш пытливый ум поможет вам докопаться до сути любой проблемы, в какой бы сфере жизни она ни возникла. Даже если ваши решения кому-то со стороны покажутся резкими и неожиданными, по сути своей они окажутся правильными. В этот период звёзды советуют одиноким представителям вашего знака поискать любовь в своём ближайшем окружении.

Рак

Рак

Для вас будет полезнее, если вы не будете бездействовать, а станете более активно реагировать на жизненные события. Проявляйте инициативу не только в деловой сфере, но и в отношениях с противоположным полом — и ваши желания начнут сбываться. Имейте в виду, что отношения с близкими людьми могут испортиться из-за вашей неискренности.

Лев

Лев

В деловой сфере возможен временный застой или даже спад. Заказов и деловых предложений будет немного. Звёзды советуют вам проявить терпение и использовать этот период для отдыха и накопления сил. Вам также не помешает заняться построением планов на будущее. Если вы сами всё не испортите, ваши отношения с любимым человеком будут почти идеальными.

Дева

Дева

Вы будете излучать позитив в пространство и передавать его окружающим людям. Поэтому не удивительно, что у вас улучшатся отношения как с деловыми партнёрами, так и с близкими людьми. Возможно также, что у вас появятся новые друзья и полезные знакомые. Если вы не одиноки, лучше не пытайтесь вносить изменения в любовные отношения, а радуйтесь тому, что есть.

Весы

Весы

Обстановка на работе станет более дружественной и благоприятной. Если вы поможете коллегам, то и они поддержат ваши начинания. Вы будете открыты для перемен и смело впустите их в свою жизнь. Впрочем, не исключено, что наряду с благоприятными изменениями вас ожидают трудности и проблемы. Но вы, при желании, легко с ними справитесь.

Скорпион

Скорпион

Проявляйте уважение по отношению к деловым партнёрам, даже если вам будет казаться, что вы всё знаете и понимаете лучше, чем они. Звёзды предупреждают, что если вы будете во всём полагаться только на себя, то можете наделать ошибок, на исправление которых уйдёт много времени. Не забывайте о том, что ласковые слова очень укрепляют любовные отношения.

Стрелец

Стрелец

Если ваши планы в принципе исполнимы, то судьба даст вам шанс приблизиться к их исполнению. Особенно, если они связаны с поиском новой работы. Не исключено, что вы наконец-то займёте должность, о которой давно мечтали. Успехи в личной жизни будут более скромными. Новые знакомства могут не оправдать ожиданий, зато уже имеющиеся отношения станут стабильнее.

Козерог

Козерог

Ваши планы и намерения будут часто меняться. Но учтите, что если вы не определитесь со своими желаниями, то рискуете растратить много сил и потерять время впустую. В этот период вам следует воздерживаться от излишней откровенности и следить за словами. Любимому человеку вовсе не обязательно знать все подробности о ваших бывших любовных увлечениях.

Водолей

Водолей

Многим представителям вашего знака предстоят различные жизненные испытания. Произошедшие события могут оказаться решающими и судьбоносными. И если вы сохраните силу духа и сможете противостоять трудностям, то в вашей жизни вскоре начнётся белая полоса. Чтобы не было проблем в любви, не напоминайте любимому человеку о его прошлых грехах и ошибках.

Рыбы

Рыбы

Вы будете двигаться к намеченной цели небольшими, но уверенными шажками. Главное, чтобы вы правильно расставили приоритеты и были готовы отложить второстепенные дела на потом, если этого потребуют обстоятельства. Если вы мечтаете о переменах в личной жизни, то как раз в этот период у вас появится шанс изменить то, что вас не устраивает.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Фрэнсис Бэкон
Ростовщик ест свой хлеб в поте чужого лица.
Фрэнсис Бэкон
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-01-14 17:14:18 •