Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
9–15 января 2023 г.


Овен

Овен

Гороскоп обещает, что на этой неделе ваша жизнь будет кипеть и бурлить. У многих представителей вашего знака, после периода застоя, произойдут долгожданные изменения во многих жизненных сферах. На работе смело продвигайте свои проекты — это позволит вам быстро подняться по карьерной лестнице. Не исключено, что во второй половине недели вас ожидает яркий флирт, а может даже новая любовь.

Телец

Телец

В этот период жизнь не устанет преподносить вам приятные сюрпризы один за другим. Весьма благоприятное время для профессионального роста и саморазвития. Раскрывайте свои таланты — и перед вами откроются новые карьерные перспективы. Чтобы романтическое знакомство имело удачное продолжение, гороскоп рекомендует вам не стесняться, и чаще проявлять инициативу в общении.

Близнецы

Близнецы

Многих представителей вашего знака ожидает исполнение честолюбивых желаний, а также улучшение финансового положения. Но для того, чтобы что-то реально изменилось к лучшему, вам придётся не только упорно работать, но и осваивать новые умения. В любви вряд ли вас ожидают какие-либо перемены — вы и ваш партнёр будете настроены на стабильные и спокойные отношения.

Рак

Рак

Ваши успехи и достижения напрямую будут зависеть от вашего эмоционального настроя. Будучи на позитиве, вы сумеете достигнуть любых поставленных целей, легко преодолев все имеющиеся трудности. Но если ваше настроение окажется пессимистическим, то даже самое незначительное препятствие может отбить у вас охоту что-либо делать. Поэтому гороскоп настоятельно советует вам не терять оптимизма.

Лев

Лев

Звёзды предсказывают, что в первую очередь вас будут волновать вопросы материального характера. Вы не откажетесь от возможности хорошо заработать, даже если это будет связано с определённым риском. Впрочем, удачливости вам будет не занимать, так что вполне возможно, что затеянное вами рискованное предприятие обернётся звонкой монетой. В любви всё будет относительно спокойно и благополучно.

Дева

Дева

Гороскоп сулит вам непростую неделю — будьте готовы решать сложные профессиональные задачи и генерировать новые идеи. Желательно, чтобы вы уделили внимание отношениям с коллегами, и постарались не создавать конфликтных ситуаций. Конфликт может стать серьёзным препятствием на пути к задуманному. Отношения с любимым человеком потребуют от вас умения принимать твёрдые решения.

Весы

Весы

Гороскоп обещает, что в этот период вы не будете загружены тяжёлой работой — поэтому сможете потратить много времени на отдых и общение с близкими людьми. Подходящий период для дружеских встреч, а также для укрепления семейных связей. Если вы уделите время воспитанию детей, это даст положительные результаты. Есть опасность совершить ошибку в любви, так что будьте осторожны.

Скорпион

Скорпион

В начале недели ваше настроение можно будет назвать воинственным — вы будете готовы расправиться со всеми инакомыслящими. Впрочем, это не помешает вам пользоваться авторитетом в коллективе и привлекать на свою сторону новых союзников. Завязанное в этот период деловое партнёрство окажется весьма успешным. А вот в любви могут быть проблемы, если вы не захотите пойти на компромиссы.

Стрелец

Стрелец

В этот период ваше поведение будет отличаться непостоянством и непредсказуемостью. Не исключено, что вы неожиданно отмените ранее принятое решение, или передумаете выполнять обещание, данное другу или коллеге. Следите за тем, чтобы ваше непостоянство не стало причиной конфликтной ситуации. Благоприятное время для новых знакомств — возможно начало серьёзных, длительных отношений.

Козерог

Козерог

Не исключено, что вам придётся решать старые накопившиеся проблемы, или разбираться с бумажной волокитой. Предстоящая работа может оказаться сложной и кропотливой, но зато прибыльной — так что не ленитесь. Желательно не затевать выяснения отношений с близкими людьми, так как этот период не располагает к взаимным компромиссам. Чувство юмора поможет вам избежать обид в любви.

Водолей

Водолей

Успех ожидает вас при условии, если вы будете ставить перед собой реальные и конкретные цели. Гороскоп советует вам написать на бумаге план действий, и не отступать от него ни на шаг. А иначе, если вы сами не знаете чего хотите, эта неделя пройдёт для вас впустую, не принеся ничего хорошего. Это подходящий период, чтобы получше узнать любимого человека, задав ему важные, интересные вопросы.

Рыбы

Рыбы

Вы будете фонтанировать оригинальными и очень полезными идеями. Ваши решения, касающиеся финансов, окажутся весьма благоразумными и поспособствуют быстрому обогащению. Это подходящий период для осуществления смелых деловых проектов, для вложения финансовых средств в бизнес. В любви положитесь на удачу, и ловите счастливые шансы — в этот период их будет предостаточно.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Андре Моруа
Предлог не должен быть убедительным, иначе это уже не предлог, а причина.
Андре Моруа
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2023-01-27 18:19:32 •