Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
10–16 января 2022 г.


Овен

Овен

Это подходящая неделя для поиска союзников. Деловые партнёры будут проявлять неподдельный интерес к вашим планам и идеям — и это сыграет вам на руку. Гороскоп обещает вам удачное развитие событий в делах, связанных с обогащением, получением наследства, приобретением имущества. Ваши любовные проблемы удастся решить, если вы прислушаетесь к чужим советам.

Телец

Телец

Едва ли на этой неделе можно рассчитывать на стремительное продвижение к успеху. Гороскоп предвещает вашим делам медленное, постепенное развитие. Впрочем, вы никуда не торопитесь, а поэтому такое положение вещей вас вполне устроит. Не исключены новые знакомства романтического характера. Но учтите, что если вы не свободны, даже незначительный флирт чреват неприятностями.

Близнецы

Близнецы

Гороскоп обещает вам быстрое решение проблем, связанных с работой. Благодаря вашим оперативным действиям, вы сумеете начать и завершить даже больше дел, чем рассчитывали. Зато с домашними трудностями вряд ли удастся справиться так же быстро и успешно. Не исключено, что вы вынуждены будете обратиться за помощью или советом к родне. Близкие люди с готовностью пойдут вам навстречу.

Рак

Рак

Часть дел на этой неделе вам удастся переделать относительно быстро, и без особых проблем. Но что касается сложных и серьёзных начинаний, то едва ли вам удастся добиться нужного результата с первой попытки. Не исключено, что некоторые планы вы вынуждены будете отложить на неопределённое время. В любви вас ожидает период счастья и везения. Все волнения и сомнения останутся в прошлом.

Лев

Лев

В вашей судьбе будет преобладать влияние позитивных тенденций, но расслабляться всё-таки не стоит. Гороскоп советует вам избегать конфликтных ситуаций и быть осторожными в делах, связанных с финансами. Хорошо подумайте, прежде чем сделать дорогостоящую покупку или вложить деньги в бизнес. В любви ожидаются небольшие проблемы, но не настолько серьёзные, чтобы из-за них нервничать.

Дева

Дева

Чтобы прийти к взаимопониманию с деловыми партнёрами, вы должны держать под контролем эмоции. Ни в коем случае не разговаривайте на повышенных тонах с людьми, с которыми вам предстоит сотрудничать. Денежная удача может ожидать вас в результате предстоящей заграничной командировки. Чем меньше вы будете пытаться контролировать любимого человека, тем лучше для ваших отношений.

Весы

Весы

Гороскоп советует вам не откладывать на потом важные деловые встречи и сделки, так как первая половина недели — весьма подходящий для них период. Гороскоп сулит вам большие прибыли, если вы проявите оперативность, и всё будете делать вовремя. Не исключено, что в семье у вас произойдут неожиданные перемены. Скорее всего, они окажутся радостными как для вас, так и для ваших близких.

Скорпион

Скорпион

Большие успехи ожидают представителей вашего знака, которые не побоятся трудностей и препятствий. Чтобы прийти к намеченной цели, вам придётся проявить недюжинную силу воли и настойчивость. Впрочем, этих качеств характера вам не занимать. Хорошие плоды принесёт работа над собой, направленная на самосовершенствование. Личная жизнь будет зависеть от вашей инициативности.

Стрелец

Стрелец

Обстоятельства сложатся таким образом, что вы сможете удачно решить вопросы, которые волновали вас на протяжение последнего времени. Скорее всего, у вас появятся новые планы, связанные с работой или творчеством. Если вы ищете новый источник дохода, вам должно повезти. Постарайтесь выполнить желание любимого человека — его благодарность окажется беспредельной.

Козерог

Козерог

Если вы планируете на эту неделю какое-то важное мероприятие, будьте готовы к тому, что выполнять основную работу вам придётся самостоятельно. Гороскоп предупреждает, что вы можете не получить поддержку, на которую рассчитываете, или она окажется несвоевременной. В семье вы проявите авторитарность, но ссориться с вами не захочет никто — поэтому серьёзных конфликтов не возникнет.

Водолей

Водолей

Дела, начатые на этой неделе, принесут вам деньги и уважение коллег. Хотя, вряд ли их удастся завершить так быстро, как хотелось бы. Сделав несколько важных шагов по направлению к цели, вам придётся остановиться, чтобы определиться с дальнейшими действиями. Благодаря проявленному вами дружелюбию, вы сумеете расположить к себе людей, которых хотите видеть в числе своих друзей.

Рыбы

Рыбы

Подходящая неделя для того, чтобы прислушаться к интуиции, которой наделены практически все представители вашего знака. Шестое чувство будет для вас лучшим помощником не только в любви, но также и в бизнесе. Вы сумеете безошибочно определить, с какими людьми стоит сотрудничать, а каких следует опасаться. В любви всё будет хорошо — тревожащие вас проблемы решатся сами собой.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Франсуа де Ларошфуко
Всецело предаться одному пороку нам обычно мешает лишь то, что у нас их несколько.
Франсуа де Ларошфуко
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-01-04 14:43:17 •