Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
8–14 января 2018 г.


Овен

Овен

Неделя будет спокойной, но не слишком плодотворной. Свой основной объём работы вы выполните, но вряд ли вам захочется начинать новые дела. В любви от вас потребуется мудрость в сочетании с решительностью. Боритесь за любовь, но, в то же время, предоставьте любимому человеку свободу выбора, не давите на него. И тогда станет понятно, если ли у вас шанс.

Телец

Телец

Благодаря ловкости и находчивости, вы сможете решить многие проблемы, возникшие у вас в разных областях жизни. Если обычные методы не помогут достигнуть поставленных целей, ищите новые пути — и обязательно найдёте. Если вы влюблены, не торопите события. Проявите терпение в отношениях с любимым человеком — он влюбится в вас не сразу, а постепенно.

Близнецы

Близнецы

Это не тот период, когда можно медлить и долго раздумывать. Чтобы не упустить замечательные шансы, проявите оперативность и цените каждую минуту. Присущая вашему знаку от природы быстрота реакции поможет вам добиться успеха в делах, связанных с бизнесом и финансами. Чтобы не ссориться с любимым человеком, научитесь уважать его мнение.

Рак

Рак

Вы будете находиться в полной гармонии с окружающим миром, а ваши желания будут соответствовать возможностям. Поэтому ваши выдающиеся успехи и достижения окажутся вполне закономерными. В отношениях с любимым человеком будет преобладать взаимопонимание. Хотя мелкие конфликты из-за пустяков всё же иногда будут случаться, но они не повредят вашему счастью.

Лев

Лев

Ваше настроение будет отличным, а планы окажутся грандиозными. И если вы проявите силу воли и терпение, то очень может быть, что воплотится в жизнь ваше заветное желание. Звёзды подсказывают, что для быстрого достижения успехов вам следует строго соблюдать режим дня. Вы и ваш любимый человек будете понимать друг друга с полуслова.

Дева

Дева

В этот период вам будет не очень легко достигнуть согласия с деловыми партнёрами — ваше мнение по многим вопросам будет в корне отличаться от их точки зрения. Заранее запаситесь вескими аргументами, если хотите кого-то в чём-то убедить. Личная жизнь не омрачится ссорами или размолвками, но вам и вашему партнёру нужно избегать скуки и обыденности.

Весы

Весы

Ваши дела пойдут на лад, поэтому вы сможете ощутить душевный комфорт и спокойствие. Финансовое положение стабилизируется, и даже могут появиться новые возможности заработать. Причём чем вы талантливее, тем больше перед вами откроется различных благоприятных перспектив. Чтобы любовные отношения не дали трещину, не провоцируйте партнёра на ревность.

Скорпион

Скорпион

Вам следует вести себя скромно и осторожно, чтобы не возникли непредвиденные проблемы, и не пострадала ваша репутация. Не пытайтесь проявлять активность, если почувствуете, что ситуация складывается не в вашу пользу. Лучше займитесь доработкой планов и подождите, пока фортуна улыбнётся вам. Ждать этого благоприятного периода осталось совсем недолго.

Стрелец

Стрелец

Не стройте на этот непредсказуемый период никаких планов и ждите сюрпризов от судьбы. Впрочем, сюрпризы будут по большей части приятными. А чтобы ваши начинания завершились успешно, вам следует действовать в зависимости от ситуации и не пытаться плыть против течения. Успех и благополучие в любви придут к вам, если вы сможете умерить свой эгоизм.

Козерог

Козерог

Приготовьтесь преодолевать препятствия и бороться с трудностями. Причём чем грандиознее ваши цели, тем больше проблем вам придётся решить, прежде чем вы сможете достигнуть задуманного. Впрочем, терпения у упорства вашему знаку не занимать, так что всё у вас будет хорошо. Ваша авторитарность может стать причиной ссоры с домочадцами.

Водолей

Водолей

При принятии важных решений вам следует проявить самостоятельность. Чужие советы не только не помогут вам, а могут даже ещё больше запутать и сбить с правильного пути. Поэтому лучше вообще воздержитесь от решительных поступков, если не уверены в том, что поступаете правильно. Период благоприятствует счастливым переменам в любви.

Рыбы

Рыбы

Ваши успехи в делах и в личной жизни будут зависеть от вашей компетентности и осведомлённости. Чтобы начатое вами дело завершилось полной победой, соберите предварительно как можно больше информации по вопросам, решать которые вам предстоит. Ваши друзья, возможно, желают вам только добра, но лучше не позволяйте им вмешиваться в вашу личную жизнь.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Омар Хайям Нишапури
Чтобы уши, глаза и язык были целы — тугоухим, незрячим, немым надо быть.
Омар Хайям Нишапури
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2018-01-07 13:48:52 •