Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (9–15 января 2017 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
9–15 января 2017 г.


Овен

Овен

Не расслабляйтесь и не вздумайте пустить дела на самотёк — ваши успехи будут зависеть от вашей собранности и настойчивости. Не исключено, что в этот период вам придётся плыть против течения и преодолевать трудности, к которым вы не были готовы. Но, как не парадоксально, эта неделя может увенчаться для вас успехами и в деловой сфере, и в личной жизни.

Телец

Телец

Вы будете ощущать эмоциональный подъём, который поможет вам преодолевать трудности и достигать успехов в делах. А так как вы будете излучать позитив, вас будут рады видеть в любой компании. В этот период на вас буквально посыпятся приглашения на различные вечеринки и презентации. Разумеется, без новых интересных и полезных знакомств не обойдется.

Близнецы

Близнецы

Звёзды советуют вам доверять интуиции и не сомневаться в собственной проницательности. Вы легко сможете отличить правду от лжи и перспективные начинания от бесперспективных. В то же время, звёзды предостерегают вас от максимализма в любви. Не требуйте от любимого человека, чтобы он, как волшебник, исполнял все ваши желания.

Рак

Рак

В начале недели вы проявите практичность в делах и будете вознаграждены за это денежными прибылями. Особенно благоприятной в финансовом плане эта неделя окажется для представителей вашего знака, имеющих собственный бизнес. Во второй половине недели вас может ожидать не очень приятная ситуация в любовной сфере. Но в ваших силах будет всё исправить.

Лев

Лев

Не придавайте значения трудностям, которые ожидают вас на работе — все они временные, и скоро на вашей улице будет праздник. Звёзды советуют вам хотя бы ненадолго забыть о логике и прислушиваться исключительно к чувствам и к интуиции — тогда у появится реальный шанс превратить неудачную и неразделённую любовь в счастливую и взаимную.

Дева

Дева

Если у вас появятся проблемы в сфере работы или финансов, это будет говорить только о том, что вы ленитесь и работаете вполсилы. Хотите сделать карьеру или начать больше зарабатывать — старайтесь вовремя выполнять всё, что поручит вам начальство. Любимый человек может закатить вам бурную ревнивую сцену — так что лучше не давайте ему поводов к ревности.

Весы

Весы

На этой неделе в жизни большинства представителей вашего знака воцарятся мир и гармония. И в профессиональной сфере, и на любовном фронте у вас будет всё благополучно. А если какие-то проблемы и возникнут, то сама судьба подкинет вам идею, как быстро и безболезненно их решить. Хороший период для путешествий и новых знакомств, так что не сидите дома.

Скорпион

Скорпион

Вы будете оценивать окружающую действительность со спокойным хладнокровием, а принятые вами решения окажутся взвешенными и объективными. Мудрые советы, которые вы дадите близким людям, помогут им решить личные проблемы, за что они будут вам очень благодарны. Ситуация в любви прояснится — вы наконец-то поймёте, взаимны ли ваши чувства.

Стрелец

Стрелец

Начало недели вряд ли будет отмечено какими-то важными событиями. Зато вторая половина недели может оказаться весьма бурной и беспокойной. Возможны незапланированные поездки. Не исключено, что вам придётся встретиться с деловыми партнёрами, чтобы обсудить какую-то важную проблему. На личную жизнь вам будет оставаться не слишком много времени.

Козерог

Козерог

Неделя обещает быть благополучной во всех отношениях, хотя звёзд с неба вы хватать не будете. Зато вам удастся успешно сочетать работу с отдыхом, а ваша личная жизнь наполнится возвышенной романтикой. Единственное, что может немного испортить вам настроение, это ссора с домочадцами, которая произойдёт по вашей вине. Так что, не обижайте близких людей.

Водолей

Водолей

Чтобы на работе у вас не возникли неприятности, спокойно реагируйте на критику коллег и начальства. Даже если к вам отнесутся необъективно, ведите себя сдержанно и не вздумайте дать волю накопившемуся раздражению. Звёзды советуют вам проявить сочувствие к проблемам любимого человека — он будет благодарен и тронут до глубины души.

Рыбы

Рыбы

Вами овладеет стремление к переменам и новизне. Не исключено, что вы, желая вырваться из рутины, отправитесь в путешествие или поменяете круг общения. Звёзды советуют вам бережно обращаться с деньгами, опасаться нечестных людей и не носить с собой слишком крупные суммы. Можете смело верить словам любимого человека — он будет с вами правдив и откровенен.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Кристиан Фридрих Геббель (Хеббель)
Легче повторить чудо, чем объяснить его.
Кристиан Фридрих Геббель (Хеббель)
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •