Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (5–11 января 2015 г. 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
5–11 января 2015 г. 2015 г.


Овен

Овен

Постарайтесь решить текущие проблемы и освободить время для отдыха. Семейство с удовольствием к вам присоединится, и совместный досуг сделает отношения крепче. Дела с финансами в этот период будут радовать, все ваши планы по поводу грандиозных покупок с легкостью осуществятся, да и про подарки для семейства к Рождеству не мешало бы подумать.

Телец

Телец

Будьте внимательнее при решении организационных вопросов, от вашего умения грамотно вести себя с людьми будет зависеть атмосфера в коллективе. Старайтесь не обсуждать личные проблемы с коллегами, поскольку откровенность может вам навредить. Бытовые дела желательно оставить, уделив время улучшению взаимоотношений с детьми, стараясь завоевать их расположение и доверие.

Близнецы

Близнецы

У вас появятся хорошие возможности для смены деятельности — не спешите отказываться от предложений коммерческого характера, поскольку этот период внесет в дела стабильность, обеспечив их надежностью и гарантией успеха. В решении личных вопросов постарайтесь избавиться от суеты и обратить внимание на отношения с партнером.

Рак

Рак

Вам нежелательно браться за множество дел, лучше сосредоточиться на проблемах, которые требуют незамедлительного решения. Перед тем, как совершать покупки, постарайтесь посоветоваться с родней, чтобы шопинг не стал причиной разногласий. Внимательно изучайте документы, связанные с финансами, и старайтесь избегать денежных рисков.

Лев

Лев

Ваша энергия на этой неделе позволит добиться успехов и получить поощрение от руководства. Чтобы приумножить доход, придется поработать, однако участие в выгодном проекте значительно улучшит финансовую ситуацию. От чрезмерных трат в эти дни желательно воздержаться и согласовывать свои расходы с домочадцами.

Дева

Дева

Постарайтесь настроиться на позитив и больше времени уделите творчеству. Ваша деятельность обязательно приведет к успеху, если вы сосредоточитесь и будете настойчиво отстаивать свою позицию, невзирая на скептицизм окружающих. Личная жизнь обещает быть насыщенной — от поклонников не будет отбоя, но легкомысленных романов желательно избегать.

Весы

Весы

Ваше умение мгновенно реагировать на происходящее позволит достичь неплохих результатов, особенно в профессиональной сфере. Коммуникабельность и организаторские способности поспособствуют увеличению авторитета, но старайтесь увидеть разницу между искренним восхищением и лестью коллег.

Скорпион

Скорпион

Ваши усилия в сфере финансов и бизнеса окажутся результативными, и вы легко решите накопившиеся проблемы. Ваша беспечность в отношении здоровья может привести к недомоганиям, поэтому избегайте перегрузок и постарайтесь организовать режим дня. Для улучшения отношений с домашними постарайтесь завести общее хобби, которое не только сплотит семейство, но и добавит в домашнюю атмосферу много позитива.

Стрелец

Стрелец

Период благоприятен для реализации творческих способностей, к тому же своим серьезным отношением к любому делу вы сумеете завоевать расположение влиятельных покровителей. Старайтесь не заниматься решением чужих проблем, а больше времени уделите улучшению ситуации в семействе, чаще ведите доверительные беседы, особенно с младшими членами семьи.

Козерог

Козерог

Участие в коллективной деятельности в эти дни окажется весьма продуктивным. Неделя хороша для получения новых знаний, особенно в области финансов, старайтесь получать информацию из надежных источников, не избегайте доверительного общения с деловыми партнерами, которые дадут массу интересных и оригинальных идей.

Водолей

Водолей

Старайтесь расширять свой кругозор, посещать культурные мероприятия и не забывать про друзей, которым в этот период просто необходимо ваше общение. Дела на службе в эти дни будут идти довольно успешно — ваши интересные предложения будут замечены руководством, и вознаграждение окажется весьма приятным.

Рыбы

Рыбы

Постарайтесь на этот период отвлечься от своих проблем и помогите другим, особенно тем, кто в свое время оказал вам поддержку. Если потребуется вложение средств в образование, то смело расставайтесь с деньгами – любая попытка улучшить профессиональный уровень обязательно приведет к успеху.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Оноре де Бальзак
Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать.
Оноре де Бальзак
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •