Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
2–8 января 2023 г.


Овен

Овен

У вашего знака может возникнуть стремление к новизне. И если вас в чём-то не утраивает ваша теперешняя жизнь, то вполне возможны глобальные перемены. Не исключено, что вы решите сменить работу, или резко поменять круг общения. Подходящее время, для запланированных переездов, для поиска новых деловых контактов. В любовных отношениях проявляйте разумность, чтобы не потерять своё счастье.

Телец

Телец

Гороскоп обещает, что в этот период ваша жизнь засияет новыми красками. Предвидятся позитивные перемены в личной жизни, в деловой сфере, а также в финансах. К тому же вас ожидает много приятного общения с интересными и полезными людьми. Чтобы привлечь к себе удачу в любви, старайтесь всё время быть на позитиве. Представители противоположного пола будут очарованы вашей улыбкой.

Близнецы

Близнецы

Гороскоп на эту неделю склоняет вас к тому, чтобы провести как можно больше времени в окружении своей семьи. Это время подходит для урегулирования мелких и крупных семейных проблем, для укрепления отношения с близкими и дальними родственниками, а также для новых романтических знакомств. На работе серьёзных изменений не предвидится, так как для них ещё время настало.

Рак

Рак

Вы будете склонны к жёсткому и неуступчивому поведению. Но именно благодаря этому вам удастся защитить свои позиции в коллективе, поставив на место тех, кто попытается ущемить ваши интересы. В то же время, гороскоп советует вам не демонстрировать силу своего характера в семье, и все семейные вопросы стараться улаживать посредством взаимных уступок и компромиссов.

Лев

Лев

В этот период вы не будете отличаться инициативностью — ваша деловая активность окажется средней или слегка пониженной. Звёзды не рекомендуют вам заставлять себя трудиться в поте лица, превозмогая усталость. Лучше посвятите это время отдыху, укреплению здоровья. Это отличная возможность для так называемой перезагрузки, которая позволит вам вновь почувствовать себя бодрыми.

Дева

Дева

Многие представители вашего знака ощутят стремление к смелым экспериментам и рискованным предприятиям. Впрочем, разумный риск пойдёт на пользу вашим делам, позволив осуществить самые заветные желания. Но желательно, чтобы вы не забывали об осторожности и помнили мудрую пословицу: «Не зная броду, не суйся в воду». Только при этом условии вам удастся избежать проблем и убытков.

Весы

Весы

Скорее всего, вам предстоит принять участие в каком-то важном общественном мероприятии, или на работе намечается весёлая корпоративная вечеринка. В любом случае в этот период вы будете периодически оказываться в центре всеобщего внимания, привлекая к себе симпатии окружающих людей. Гороскоп рекомендует вам использовать эту неделю для новых знакомств, для расширения круга общения.

Скорпион

Скорпион

Гороскоп советует вам избегать чрезмерной категоричности и принципиальности в отношениях с окружающими. Если вы будете делить людей на «хороших» и «плохих», то рискуете оттолкнуть от себя тех, кто довольно неплохо к вам относится. Лучше отложите на потом выяснение личных отношений. Зато этот период хорош для заключения выгодных сделок — деловая интуиция вам не изменит.

Стрелец

Стрелец

Вам следует избегать ситуаций, требующих принятия быстрых, бесповоротных решений. Гороскоп рекомендует вам не спешить с выводами, и следовать мудрой пословице: «Сто раз отмерь — один раз отрежь». А иначе вы рискуете сжечь за собой мосты, и после об этом пожалеть. Плывите по течению, приспосабливаясь к текущей ситуации — это лучшая тактика поведения на данный момент.

Козерог

Козерог

На этой неделе причиной ваших проблем может стать банальная рассеянность, с которой вам сложно будет бороться. Звёзды рекомендуют вам не заниматься в этот период работой, требующей повышенного внимания к деталям. Зато вы будете везучими во всём, что касается любви и личных отношений. Если вы одиноки, можете смело заняться знакомствами — судьба подбросит вам подходящие варианты.

Водолей

Водолей

Вы будете способны добиться многого, если поставите перед собой реальные и конкретные цели. Энергии и трудолюбия вам будет не занимать, так что при желании вы сумеете осилить любые объёмы работы. Ваша личная жизнь будет отличаться стабильностью и предсказуемостью. Если любимый человек не имеет оснований сомневаться в вашей любви, можете рассчитывать на его преданность и поддержку.

Рыбы

Рыбы

На этой неделе присущие вашему знаку изобретательность и креативность будут зашкаливать. Гороскоп обещает, что вы сумеете решить проблему любой сложности, если примените к ней творческий подход. Впрочем, удача ожидает вас не только в деловой сфере, но и в личной жизни. Ваше непосредственное, искреннее выражение эмоций очарует любимого человека — и он полюбит вас ещё сильнее.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
Плохой человек отличается от хорошего тем, что раскаивается в содеянном, а второй — в несодеянном.
Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2022-12-27 18:57:08 •