Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
1–7 января 2018 г.


Овен

Овен

Вам придётся не только заниматься своими собственными делами, но и помогать близким людям, оказавшимся в сложных ситуациях. Поэтому свободного времени у вас будет меньше, чем обычно. Впрочем, на вашей личной жизни это никак не отразится — вы непременно найдёте время для встреч и общения с любимым человеком. Ваши отношения будут стабильными и гармоничными.

Телец

Телец

Особого желания работать в этот период у вас не будет. Но всё же постарайтесь, чтобы одолевшую вас лень не заметило начальство. Первая половина недели обещает финансовую удачу и увеличение прибылей от бизнеса. Во второй половине недели избегайте споров с друзьями, так как возможна ссора из-за несовпадения во мнениях. В любви вас ждёт полное благополучие.

Близнецы

Близнецы

Вы достигнете успехов в делах, связанных с бизнесом, прислушавшись к своей интуиции. Если у вас будет нехорошее предчувствие в связи с поступившим деловым предложением, то лучше откажитесь от участия в деле. Чтобы добиться прогресса в отношениях с любимым человеком, поговорите с ним начистоту. Разговор многое прояснит и поможет расставить точки над i.

Рак

Рак

Не исключено, что вас ожидает какая-то общественная работа. И если вы хорошо с ней справитесь, то ваша популярность в коллективе возрастёт. Звёзды предостерегают вас от чрезмерной экономности переходящей в скупость. Если вы будете часто спорить и выяснять отношения с близкими людьми из-за финансов, то на ваших семейных отношениях это весьма плохо отразится.

Лев

Лев

Вы будете проявлять повышенный индивидуализм. И если окружающие люди вдруг начнут вмешиваться в ваши дела, вы можете весьма бурно прореагировать. Впрочем, если вы не хотите, чтобы кто-то пытался оказать на вас влияние, то никому не рассказывайте о своих планах и действиях. Не переживайте из-за любовных проблем — они временные.

Дева

Дева

По трудовым достижениям вы догоните и перегоните остальные знаки Зодиака. Этот период будет отмечен для вас большими успехами на работе и в бизнесе, которые, разумеется, отразятся на ваших заработках. Ваш трудоголизм весьма похвален, но смотрите не перетрудитесь. Постарайтесь, чтобы ваш любимый человек не почувствовал себя одиноким и ненужным.

Весы

Весы

Ваша работоспособность будет нестабильной: приливы энергии станут чередоваться со спадами и полным нежеланием что-либо делать. Чтобы вы вовремя выполнили всю работу и при этом избежали переутомления, старайтесь чаще отдыхать и не взваливайте на себя больше дел, чем можете осилить. Любовная страсть захватит вас целиком, но будьте благоразумны.

Скорпион

Скорпион

Вы сможете добиться успехов благодаря собственной предусмотрительности. Положитесь на своё психологическое чутьё. Оно подскажет вам, с кем стоит иметь дело и строить совместный бизнес, а с кем лучше не связываться. Если вас стал часто огорчать любимый человек, поговорите с ним начистоту. Результаты разговора многое для вас прояснят.

Стрелец

Стрелец

Чтобы быстрее добиться желаемого, вам придётся взаимодействовать с другими людьми, искать помощников и сторонников. Всё осилить в одиночку даже не пытайтесь — проблемы накроют вас с головой. Если у вас застой в личной жизни, то как раз в этот период звёзды подскажут вам выход из тупика. Но учтите, что вам придётся идти на компромиссы.

Козерог

Козерог

В вас проснётся организаторский талант. Если вы уже давно мечтали организовать свой собственный бизнес, то как раз настал момент, чтобы претворить эту мечту в жизнь. В любом случае, идеи, которые посетят вас, поспособствуют вашему жизненному благополучию и финансовому обогащению. Не портите подозрительностью свои любовные отношения.

Водолей

Водолей

Не исключено, что в этот период вам придётся руководить другими людьми, или начальство поручит вам взять на себя организацию очень важного мероприятия. И если вы сумеете проявить себя с лучшей стороны, это благоприятно отразится на вашей карьере. Не позволяйте скучать любимому человеку. Придумайте, как можно оживить и разнообразить ваши отношения.

Рыбы

Рыбы

Вам не уйти от принятия важных решений. Неделя может оказаться судьбоносной, как в хорошем, так и плохом смысле слова. Скорее всего, вам придётся наводить порядок во всех сферах своей жизни. Ни у кого не спрашивайте советов и не позволяйте сбить себя с пути. Только вы сами сможете выбрать тот путь, который приведёт вас к счастью и успеху.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Терри Пратчетт
Действительно важные вещи никогда не записываются, потому что о самом важном люди всегда помнят и не забывают.
Терри Пратчетт
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2017-12-30 15:43:28 •