Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (4–10 января 2016 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
4–10 января 2016 г.


Овен

Овен

Звёзды будут располагать вас к объективному анализу собственных поступков, совершённых в прошлом. И чем более самокритичными вы будете, тем меньше ошибок совершите в ближайшем будущем! Старайтесь не уезжать далеко от дома — домочадцам может срочно понадобиться ваша помощь. Зато вы можете пригласить себе в гости далеко живущих родственников.

Телец

Телец

Если вы прислушаетесь к полезным советам окружающих людей, в ваших делах наконец-то произойдёт долгожданный прорыв. Не исключено, что на этой неделе вы займётесь каким-то новым бизнесом, который в ближайшем будущем принесёт вам большую прибыль. В этот период вы будете недоверчивы по отношению к любимому человеку, и от этого могут пострадать ваши отношения.

Близнецы

Близнецы

Не исключено, что на этой неделе вы будете нервничать из-за того, что в ваших делах наступит застой. Будьте готовы к тому, что вам придётся исправлять ошибки, ранее допущенные в работе. Только постарайтесь исправить их побыстрее, чтобы избежать усугубления уже имеющихся проблем. В любви вас ждёт очень счастливый период.

Рак

Рак

Звёзды предостерегают вас от участия в рискованных финансовых мероприятиях. Если не хотите потерпеть убытки, не рискуйте большими суммами денег! Куплю или продажу недвижимости лучше перенесите на другое время. Зато мелкие покупки могут оказаться удачными. Не верьте слухам о любимом человеке, пока не проверите их достоверность.

Лев

Лев

Ваше приподнятое настроение будет способствовать вашим жизненным успехам. В этот период ваша личная харизма будет оказывать на окружающих очень сильное влияние, и если вы захотите убедить в своей правоте коллег и начальство, у вас легко это получится. Любимый человек будет склонен к откровенности, так что можете доверять его словам.

Дева

Дева

На вас может неожиданно навалиться куча дел. И если вы не хотите посвятить им всё своё свободное время, позовите на помощь близких — они не откажутся подставить вам плечо. Лучше не начинайте сложных дел, связанных с бизнесом — они могут затянуться слишком надолго. В любви вам повезёт, если вы перестанете сомневаться в собственной привлекательности.

Весы

Весы

Благодаря предусмотрительности, вы сможете избежать проблем, которые неминуемо настигли бы вас, будь вы менее дальновидны. В этот период вы должны стараться жить по средствам и не тратить много денег на развлечения, чтобы потом вам не пришлось занимать средства на приобретения вещей, которые действительно вам необходимы.

Скорпион

Скорпион

Вы поступите мудро, если используете эту неделю для того, чтобы наладить отношения с окружающими людьми, в частности, с любимым человеком — он ждёт от вас проявления искренних чувств. В этот период ваши деловые партнёры и начальство будут относиться к вам довольно снисходительно, так что проблем в сфере работы можете не бояться.

Стрелец

Стрелец

Если хотите начать больше зарабатывать, постарайтесь найти удачное применение своим неординарным способностям. Есть вероятность, что как раз на этой неделе у вас появится шанс перейти на более высокооплачиваемую и перспективную работу. Проблемы в любви минуют вас, если вы не будете нарываться на споры с любимым человеком.

Козерог

Козерог

Не исключено, что вы окажетесь в запутанной ситуации и будете из-за этого переживать. Если вам покажется, что на работе вокруг вас плетутся интриги, не спешите впадать в панику. Если вы мудро себя поведёте и не станете поддаваться на провокации, ваши недоброжелатели не смогут сделать вам ничего плохого. Не игнорируйте советы близких людей!

Водолей

Водолей

На этой неделе вы должны быть особенно внимательны и добросовестны при выполнении работы, порученной начальством. А иначе малейшая ваша ошибка может повлечь за собой плохие последствия, вплоть до выговора или увольнения. Зато на любовном фронте вам ожидает приятный сюрприз. Не исключено, что вам признаются в любви.

Рыбы

Рыбы

На работе уделяйте внимание мелочам, если хотите, чтобы начальство похвалило вас за старательность. Если ваша работа связана с творчеством, вас может ожидать успех, который вскоре повлечёт за собой улучшение вашего финансового положения. Чем меньше вы будете требовать от любимого человека — тем больше он для вас сделает.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Аврелий Августин (Блаженный Августин)
Тот по праву считает себя первым, кто по мнению всех остальных является вторым.
Аврелий Августин (Блаженный Августин)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •