Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 39

Notice: Undefined variable: dszd in /home/host1844383/mag.org.ua/htdocs/www/horoscope/week_zodiak.php on line 41
Зодиакальный гороскоп на неделю (29 декабря 2014 г. — 4 января 2015 г. 2015 г.)
Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Зодиакальный гороскоп на неделю
29 декабря 2014 г. — 4 января 2015 г. 2015 г.


Овен

Овен

В этот период вы найдете решение проблем, которые давно откладывали. Постарайтесь использовать неделю с пользой лично для себя, отвлекитесь от служебных дел и насладитесь праздничной суетой. Финансовые дела будут радовать, поэтому забудьте про экономию и смело балуйте родных и друзей милыми новогодними сюрпризами.

Телец

Телец

Несмотря на загруженность делами, постарайтесь найти время для отдыха и новогодних развлечений. Если уж на работе никак не могут без вас справиться, то отдайте службе ровно столько времени, сколько требуется, а за дополнительные услуги смело требуйте оплаты, чтобы в праздничные дни порадоваться жизни, не задумываясь о финансах.

Близнецы

Близнецы

Не бойтесь экспериментов — период весьма хорош для всего нового и необычного. Смело реализуйте идеи и не забывайте советоваться с домашними, а управление капиталами доверьте близкому человеку, чтобы в новогодней суете не потратить больше, чем вы можете себе позволить. Старайтесь разобраться с делами заранее, чтобы в праздники посвятить время себе, а также родным и близким людям.

Рак

Рак

Постарайтесь проявить терпимость и внимание к домашним, поскольку в этот период все будут несколько взвинчены и суетливы. Звезды советуют не обращать внимания на настойчивые просьбы начальства сделать больше обычного, лучше возьмите отпуск, и спокойно отметьте праздники, сменив номер мобильного.

Лев

Лев

В финансовой сфере вы проявите необычную находчивость, и период порадует денежной прибавкой и новым способом заработать. Не отказывайтесь от предложений коммерческого характера, ведь в праздничные дни вы сумеете заработать достаточно, чтобы позволить себе шикарный отдых.

Дева

Дева

Фортуна будет благоволить вам - многим вернут давние долги, и финансовая ситуация будет стабильной всю неделю, позволяя вам предаваться увеселениям. Приятные знакомства в начале периода окажутся весьма интересными и полезными, постарайтесь очаровать новых приятелей, которые окажут существенную поддержку в дальнейшем, главное — будьте собой, и ваша искренность позволит обаять любого.

Весы

Весы

Вам следует подумать, где лучше провести эту неделю – в приятной компании друзей, или же в домашней суете. Постарайтесь распланировать время, чтобы в новогодние каникулы вам не пришлось заниматься нудными делами. Звезды советуют внести в отношения с партнером немного романтики, даже обычный ужин при свечах сделает общение теплым и гармоничным.

Скорпион

Скорпион

Период будет наполнен флиртом, знакомствами и встречами. Постарайтесь не растерять старых друзей в погоне за новизной и будьте последовательны в решениях. Особенное внимание звезды советуют уделить близким родственникам, которые нуждаются в понимании и вашей поддержке. Старайтесь не ограничиваться банальными новогодними подарками, а сделайте праздничные дни волшебными, не сдерживая фантазию.

Стрелец

Стрелец

Постарайтесь уже в понедельник оставить дела и совершить поход по магазинам, докупив необходимые товары к празднику, чтобы оставшиеся перед новым годом дни провести в спокойной атмосфере. Служебные проблемы обойдутся без вашего участия, поэтому спокойно давайте обещания друзьям и родным по поводу своего присутствия на всех мероприятиях.

Козерог

Козерог

Будьте готовы к неожиданным предложениям о подработке, которая позволит рассчитаться с долгами и перейти в новый год свободными от финансовых обязательств. Главное — не старайтесь заработать все деньги мира, а спокойно и планомерно улучшайте финансовое положение. Свободное время звезды советуют посвятить шопингу и посещениям салонов красоты.

Водолей

Водолей

В этот период вы сумеете добиться признания и неожиданных успехов, особенно в творческой сфере, где вам практически не будет равных. Чтобы удача не вскружила голову, делитесь победой не только с теми, кто помогал вам финансово, но и с друзьями, чья моральная поддержка была намного ощутимее.

Рыбы

Рыбы

Вы почувствуете поддержку со стороны семейства и, чтобы оправдать ожидания домочадцев, постарайтесь ответить взаимностью, не скрывая чувств и всячески выражая расположение. Несмотря на праздничные дни у вас появится возможность для профессионального роста — не упустите ее, ведь период необычайно хорош для любых начинаний.


Зодиак. Гороскоп.

Цитаты

Сэмюэл Батлер
Лгать — значит признавать превосходство того, кому вы лжете.
Сэмюэл Батлер
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы:  •