Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 30 сентября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 3, 12, 21 и 30 сентября, находятся под влиянием цифры 3. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием планет Юпитера и Меркурия в знаке Девы, втором Доме тригона земли, которым правит Меркурий (отрицательный).

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в сентябре.

В вашем конкретном случае влияние чисел и планет будет проявляться в том, что вы будете честолюбивы, и в вашем сердце будет гореть неистребимое желание продвинуться вверх по социальной лестнице и любыми средствами подняться над своим окружением и той средой, из которой вы вышли.

Какого бы положения вы не достигли, вы не сможете им удовлетвориться. Вы будете постоянно тянуть самого себя вперед на «железном поводке», и если вы не сумеете обуздать в себе неутолимое желание первенствовать во всем и над всеми и не перестанете истощать себя непосильной работой, вам грозят тяжелейшие нервные срывы.

Дело еще и в том, что в указанном самоистощении нет необходимости: вы и так будете доминировать над окружающими самым естественным образом. У вас будет железная воля, и вы будете неуклонно приводить в исполнение свои намерения. И, по-видимому, у вас все-таки будет хватать здравого смысла на то, чтобы сдерживать свои слишком далеко идущие амбиции и не вызывать явного противодействия окружающих.

Вы будете очень прагматичны и постараетесь добиться финансового успеха. В то же время вы будете достаточно щедры и великодушны по отношеник к окружающим, если конечно вам предоставят возможность выражать благородство на свой лад.

В делах вы будете проявлять сдержанность и осторожность, а иногда и подозрительность.

У вас будет четкий практический ум, позволяющий быстро справиться с возникающими проблемами.

У вас будет склонность к научным исследованиям, однако при этом вы будете излишне утилитарны, делая упор прежде всего на достижение цели.

Если вы сумеете разбогатеть, то будете жертвовать деньги различным учебным заведениям и финансировать интересные вам научно-исследовательские работы.

Наилучшим образом вашим природным склонностям будет соответствовать ответственная управленческая работа. Вы будете хорошим организатором, но, в то же время, будете считать, что лично для вас «закон не писан», а цели оправдывают средства, и поэтому иногда можно нарушить правила ради достижения желаемого результата.

Вы будете в высшей степени разборчивы в друзьях и знакомствах, вступая в доверительные отношения лишь с немногими из окружающих вас лиц.

Брачный союз может быть довольно неожиданным — ваша супруга (супруг) может стоять ниже вас на социальной лестнице, возможно также, что вы будете доминировать и в интеллектуальном плане.

В целом можно сказать, что вы родились под счастливой звездой; единственная подстерегающая вас опасность — это стремление «прыгнуть выше головы» или сделать слишком высокую ставку на какую-нибудь «счастливую карту», однако, если вы сумеете держать себя в руках, то далеко превзойдете средний уровень.

Если вы родились 30 сентября, то эта дата соответствует началу влияния следующего зодиакального знака — Весов. В этом случае применительно к вам справедливо все сказанное о других лицах числа «3» сентября, но вы должны быть даже более удачливы.

Ваши наиболее важные числа и даты соответствуют ряду чисел «3», «5» и «6». Поэтому вам следует приурочить выполнение своих важных дел и назначение деловых встреч к 3, 5, 6, 12, 14, 15, 21, 23, 24 или 30 числу.

Ваши счастливые цвета — все светлые в сочетании с красно-фиолетовым, фиолетово-пурпурным, фиолетовым и оттенками орхидей.

Ваши счастливые камни — бриллианты, аметисты и все блестящие камни.

Наиболее важные годы вашей жизни — 3, 12, 21, 30, 48, 57, 66 и 75-й.

Вы будете испытывать значительное влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на числа из ряда «3», «5» и «6» каждого месяца года.

Финансовое положение

Если говорить о финансовых делах, то вам принесут удачу вложения в недвижимость или предпринимательство в малоразвитых странах и местностях, перспективны также ассоциации по торговле с зарубежными странами. Затем, для вас будет успешной любая общественная деятельность или какой-нибудь вариант карьеры, связанный с публичными выступлениями.

В общем, вам нечего опасаться, хотя вы и будете порой проявлять излишнюю озабоченность и суетливость. Вы будете браться сразу за несколько дел, не придерживаясь какого-то единственного направления. Тем не менее, вы будете уделять большое внимание прогнозированию и анализу возможных ситуаций, стараясь всегда быть на голову впереди возможных соперников.

Здоровье

Если говорить о здоровье, то основная подстерегающая вас опасность — заболевания внутренних органов, находящихся в верхней части живота, а именно: печени, селезенки, органов пищеварения, не исключен также диабет. Дело в том, что вы, в своем стремлении к успеху, будете пренебрегать здоровьем. Вы будете относиться к своему организму, как к машине и, соответственно, обращаться к врачу, как обратились бы к механику — в крайнем случае, когда машина остановилась и необходимо исправить поломку, чтобы запустить её.

Цитаты

Александр Николаевич Островский
Чужая душа потёмки.
Александр Николаевич Островский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •