Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 24 сентября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 6, 15 и 24 сентября, находятся под влиянием цифры 6. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел в сентябре, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Венеры в зодиакальном знаке Девы, втором Доме тригона земли, в Доме отрицательного Меркурия.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в сентябре.

В вашем конкретном случае совместное влияние чисел и планет будет проявляться следующим образом. Ваша натура будет в значительной степени складываться под влиянием Венеры. У вас будет очень чувствительный характер, и в вашей жизни очень важную роль будет играть любовь и романтические приключения. Однако ваши многочисленные увлечения принесут вам немало хлопот, например в том случае, если вы одновременно заведете два «романа». В молодости вы, вероятно, не минуете «неподходящих связей» — с теми, кто уже состоит в браке или находится существенно ниже вас по социальному положению. Однако позднее все нормализуется, и вас ждет счастливый брак.

У вас будет быстрое развитие, вы будете «юны годами, стары умом». Ваша жизнь может сложиться в одном из двух вариантов. В первом случае вас ждет простая, чистая жизнь, полная идиллистического упования на будущее и религиозной веры, обусловленной воспитанием, данным вам семьей. Во втором случае будет доминировать желание побыстрее развязаться с ограничениями, обусловленными домашним укладом, любовь к приключениям и жажда активной жизни. Вы пойдете либо первым, либо вторым путем, в зависимости от того, как сложится ваша молодость и первая любовь.

Вы будете очень любить жизнь на вольном воздухе, сможете, с одинаковым успехом заниматься любым видом спорта, будете обожать собак, лошадей и вообще животных, из вас получится прекрасный фермер, сельский предприниматель или «первооткрыватель неизведанных» стран.

Следует отметить, что поскольку вы родились под сочетанием Венеры и Меркурия, — вы можете избрать артистическую или музыкальную карьеру. Но, какое бы жизненное поприще вы не избрали, вас может ожидать успех и высокое положение.

Ваши наиболее важные числа и даты соответствуют ряду чисел «5» и «6», то есть 5, 6, 14, 15, 23 и 24; вам следует по возможности постараться приурочить к этим числам выполнение своих важных дел и деловые встречи.

Ваши цвета — все оттенки синего, от самых светлых до самых темных, кроме того, ткани белого и кремового тонов с переливами.

Из камней вам более всего подходят бирюза и синие камни, а также белый жемчуг и все блестящие камни.

Наиболее важные годы вашей жизни — 5, 6, 14, 15, 23, 24, 32, 33, 41, 42, 50, 51, 59 и 60-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на числа ряда «5» и «6» любого месяца, то есть, на 5, 6, 14, 15, 23 и 24-е число.

Финансовое положение

Если говорить о деньгах, то для вас все складывается благоприятно. В трудный момент вас всегда выручат родные и друзья. Вы будете иметь доходы по наследству, завещаниям, выигранным тяжбам, а также по удачным вложениям в недвижимость.

Здоровье

В принципе вас не должны беспокоить проблемы, связанные со здоровьем, поскольку у вас будет крепкий организм, однако вам нужно умеренно пользоваться радостями жизни.

Если говорить о заболеваниях, вы будете склонны к воспалениям горла, бронхов и легких; возможны травмы груди, плеч и конечностей.

Цитаты

Кристиан Фридрих Геббель (Хеббель)
Кто хочет иметь больше, чем одного друга, не заслуживает и одного.
Кристиан Фридрих Геббель (Хеббель)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •