Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 2 сентября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 2, 11, 20 и 29 сентября, находятся под влиянием цифры 2. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Луны, Нептуна и Меркурия в Зодиакальном знаке Девы, втором Доме тритона земли.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в разделе, посвященном лицам, родившимся в сентябре.

В вашем конкретном случае влияние чисел и планет будет проявляться следующим образом. У вас будет живое воображение и отличные умственные способности, однако вам будет свойственна постоянная тяга к перемене занятий, часто в ущерб результатам. У вас будет выраженная склонность к научным, интеллектуальным занятиям при отсутствии интереса к коммерции и предпринимательству.

Вам будет чужда всякая нарочитость и претенциозность. Скорее вам будет по душе тихое существование без всякой шумихи, заполненное упорной сознательной работой, хотя возможно, что в этом таится и ваш недостаток: вам будет недоставать пробивной силы, поскольку вы недостаточно уверены в себе.

Вы сможете стать хорошим исследователем, например химиком, возможно также, что вы с успехом сможете заниматься литературной или артистической деятельностью.

Вы будете любить цветы, садоводство и все, связанное с работой на земле и с плодами земли, однако эти ваши увлечения вряд ли смогут стать основой коммерческой деятельности.

Вашему характеру будут свойственны спокойствие и сдержанность, вы не будете слишком демонстративны в выражении своих чувств, однако сможете приобрести друзей, особенно среди лиц противоположного пола, и сохранять их привязанность.

Не исключено, что вы не раз будете переезжать с места на место и много путешествовать.

При вступлении в брак вам следует проявить большую осмотрительность, поскольку вы подвергаетесь влиянию стихий, которые могут сделать ваш союз несчастливым, если вы не будете очень внимательны. Вообще вам следует вступить в брак по возможности попозже, поскольку не исключено, что уже в зрелые годы вас ждет радикальное изменение характера и взглядов на жизнь.

Временами вы будете подвержены депрессии и приступам меланхолии. Если вы попытаетесь более глубоко изучить подобные феномены, то вы убедитесь, что на вас оказывает большое влияние Луна. Вы будете чувствовать себя лучше в период от нарождения молодого месяца до полнолуния. Именно в это время вам следует предпринимать концентрированные усилия и пытаться выполнить свои планы, а в период после полнолуния — лучше расслабиться и отдохнуть.

Вам следует бороться с приступами депрессии и меланхолии еще и потому, что они отрицательно действуют на ваши органы пищеварения и на здоровье в целом.

У вас будет очень восприимчивый ум, способный легко усваивать новые знания и запоминать большие объемы информации. Не исключено, что вы обнаружите в себе талант ясновидения и экстрасенсорного восприятия, однако вы никогда не будете демонстрировать окружающим свои способности.

Если говорить о сердечных привязанностях, то вы будете избегать открытых проявлений чувств, однако всегда будете сохранять верность тем, кого любите.

Ваши наиболее важные числа и даты — это ряды чисел «2» и «7», то есть 2, 11, 20, 29 и, следующие за ними по значимости, 7, 16 и 25 число.

Ваши счастливые цвета — все пастельные оттенки зеленого, серого и синего. Если возможно, старайтесь не носить одежду тяжелых темных оттенков.

Ваши счастливые камни — жадеит, лунный камень и жемчуг; более всего вам подходит зеленый жадеит.

Наиболее важные годы вашей жизни —2, 11, 20, 29, 38, 47, 56, 65 и 74-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на ряд чисел «2—7», то есть на 2, 7, 11, 16, 20, 25 и 29 число каждого месяца.

Финансовое положение

Вам будет более по сердцу зарабатывать деньги каким-нибудь интеллектуальным занятием, чем заниматься масштабным бизнесом. Однако, вдруг захотев разбогатеть, вы сможете выступать даже в роли руководителя большого предприятия.

Вообще же, вы сможете добиться успеха, занявшись литературной работой, особенно вам подойдет амплуа критика или специалиста по литературным обозрениям; вы также сможете стать учителем, секретарем или выбрать для себя какой-нибудь иной жанр литературной деятельности, типа журналистики.

Вы будете расходовать деньги аккуратно и экономно, временами проявляя излишнюю озабоченность своим финансовым будущим, однако вам во всяком случае всегда будет хватать на расходы.

Здоровье

У вас будет достаточно много проблем со здоровьем, поскольку вам придется преодолевать заболевания органов пищеварения, желудка и кишечника. Вы сможете справиться с недомоганиями, если позаботитесь о диете и будете есть те продукты, которые согласно вашему опыту наиболее полезны для вашего организма. При недостаточной осмотрительности в диете вы будете часто подвергаться отравлениям.

Цитаты

Марк Туллий Цицерон
Невежество — ночь ума, ночь безлунная и беззвёздная.
Марк Туллий Цицерон
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •