Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 18 сентября

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 9, 18 и 27 сентября, находятся под влиянием цифры 9. Если день вашего рождения приходится на 9, 18 или 27 сентября, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под знаком Девы, втором Доме тригона земли и управляетесь Марсом и Меркурием (отрицательным). При этом, лица, родившиеся 27 сентября, приобретают и качества, определяемые входящим в силу знаком Весы, вторым Домом тригона воздуха, речь о которых пойдет позже.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в сентябре.

Люди, родившиеся 9 и 18 сентября могут быть охарактеризованы практически так же, как те, кто родился в те же числа июня, когда правит Меркурий положительный; основная разница заключается в том, что сентябрьский вариант предполагает несколько большую дипломатичность при изложении своих взглядов и несколько большую гибкость и «тактичность» при выполнении задуманного.

Планеты Марс и Меркурий дружественны, при этом Марс отдает Меркурию часть своего пыла, энергии и решительности. Указанное сочетание обеспечит вам очень живой ум, страсть к риску и авантюрам.

Так же, как и люди, родившиеся 9 и 18 июня, вы рискуете нажить себе врагов откровенностью своих речей, привычкой «резать правду-матку в глаза».

Вы будете очень наблюдательны, критичны, несколько ехидны и склонны раздражаться по мелочам. У вас будут способности к конструкторской и инженерной работе, предпринимательству и организации производства. Вы будете стараться механизировать и автоматизировать производственные процессы на своем предприятии как с целью повышения эффективности, так и из любви к изобретательству.

У вас также будет склонность к профессиям хирурга, дантиста и другим занятиям, где требуется работа с точными инструментами. Вас будут интересовать все новые научные направления, вы сможете стать философом или писателем.

С другой стороны, в вашем характере будет присутствовать предрасположенность к таким занятиям, как освоение новых земель с целью организации на них сельскохозяйственных работ и внедрение в них механизации и автоматизации.

Подобно людям, родившимся в те же дни июня, вам угрожают многочисленные несчастные случаи, в основном связанные с разного рода механическими устройствами, опасность исходит также от животных и самолетов (вообще путешествия по воздуху для вас небезопасны).

Если вы родились 27 сентября, то угроза несчастных случаев становится еще более серьезной, добавляются опасности, связанные с пожарами и несчастными случаями. Однако, несмотря ни на что, лица, родившиеся 9, 18 и 27 сентября, как правило, добиваются успеха во всех начинаниях.

Наиболее важные для вас числа и даты связаны с влиянием чисел «5» и «9» и составляют ряд 9, 18, 27, а также 5, 14, 23, поэтому постарайтесь приурочить именно к этим датам каждого месяца свои наиболее важные дела и встречи.

Для людей, родившихся 27 сентября, наибольшее значение имеет ряд чисел «6» и «9», то есть 6, 15, 24, 9, 18, 27.

Для усиления своего магнетического влияния вам следует, хотя бы в отдельных деталях, носить одежду с розовыми, красными и малиновыми элементами на светлом фоне.

Ваши счастливые камни — рубины, гранаты, всевозможные камни красных и розовых оттенков, а также алмазы и кровавики.

Наиболее важные годы вашей жизни — 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72 и 81-й.

Скорее всего вы будете испытывать интерес и влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на ряд чисел «3, 6, 9», то есть на 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27 и 30-е число каждого месяца.

Финансовое положение

Люди, родившиеся 9, 18 и 27 сентября, обычно удачливы в денежных делах и, благодаря своим оригинальным идеям, могут добиться финансового благополучия на любом избранном поприще.

Здоровье

Вы в гораздо большей степени подвержены опасности пострадать в результате несчастных случаев, чем мучаться обычным заболеванием. Родившиеся 27 сентября могут не раз очутиться на операционном столе.

Цитаты

Джордж Ноэл Гордон Байрон
И плачет ангел там, где Сатана смеётся.
Джордж Ноэл Гордон Байрон
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •