Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 7 августа

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 7, 16 и 25 августа, находятся под влиянием цифры 7. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Нептуна, Луны, Солнца и Урана в знаке Льва, втором Доме тритона огня.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в августе.

В вашем конкретном случае основные из указанных качеств будут усилены за счет совместного влияния Нептуна, Луны, Солнца и Урана. Это очень своеобразная комбинация.

Нептун в знаке Льва означает честолюбие, но это не будет честолюбие, обычно понимаемое в том смысле, что вы будете стремиться доминировать над окружающими и удовлетворять свое примитивное честолюбие. В данном случае ваши амбиции будут касаться выполняемой работы. Успешное выполнение работы будет для вас делом чести.

Вы будете питать любовь к изящным искусствам, таким как музыка, живопись, поэзия, драматургия и опера, а также к оккультным и философским наукам.

Вам будет свойственна сдержанность, благородные манеры, духовные устремления и эмоциональность, рыцарское отношение к друзьям.

В том, что касается сердечных дел и привязанностей, вам придется пережить много горестей и разочарований, однако они не отравят горечью ваше сердце и не ожесточат его.

Вы родились под сочетанием планет, которое одарит вас оригинальным мышлением, нешаблонными суждениями и независимыми взглядами.

У вас будут явно выраженные симпатии и антипатии по отношению к окружающим людям, а потому ваша жизнь будет полна захватывающих событий, включающих не только приключения и романтические увлечения, но и серьезные психологические конфликты и выяснение отношений.

Вы скорее достигнете успеха, работая в одиночку и полагаясь исключительно на собственные силы, чем занимаясь бизнесом и коммерцией с компаньонами.

Вас будет одолевать постоянная охота к путешествиям и перемене мест, но вам необходимо контролировать себя и сдерживать свою непоседливость.

Вы будете в высшей степени чувствительны к окружающим людям и обстановке. Вас будет отличать тонкая интуиция и вдохновение. Вы с успехом сможете писать литературные произведения с мистическим, оккультным оттенком, заниматься живописью на духовные, фантастические темы, либо стать сугубо оригинальным писателем.

Поскольку вы — лицо числа «7», это число будет играть важную роль в вашей жизни. Далее, «7» взаимозаменяемо с числом «2», чей ряд будет иметь для вас почти такое же важное значение. Указанные числа будут особенно значимы в период с 21 июня по 30 августа и с 25 декабря по конец марта.

Вам следует постараться, по возможности, приурочивать к этим числам деловые встречи и выполнение важных дел, а также жить в домах и квартирах, номер которых, хотя бы в последней цифре, совпадает с указанными числами.

Для вас благоприятны светлые пастельные оттенки зеленого, сизо-серого, оранжевого, желтого и золотого цвета. Вы можете носить одежду сапфирово-голубых тонов. Постарайтесь избегать в своей одежде темных тонов и, тем более, черного цвета.

У вас широкий выбор счастливых камней, который включает лунный камень, бриллианты, жемчуг, жадеит и янтарь.

Наиболее важные годы вашей жизни — 2, 11, 20, 29, 38, 47, 56, 65, 74; 7, 16, 25, 34, 43, 52, 61 и 70-й.

Вы будете испытывать сильное влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на числа «2» и «7», то есть к тем, кто родился 2, 7, 11, 16, 20, 25, 29 числа каждого месяца.

Финансовое положение

По независящим от вас причинам ваши финансовые дела сложатся непросто. Вы не будете питать ни малейшей любви к деньгам и рутинному бизнесу, однако попытаетесь зарабатывать деньги из чувства самопожертвования и для блага других людей и при этом будете поступать вопреки своим природным склонностям. Это не означает, что вы неспособны заработать деньги, но вам трудно будет отыскать занятие по сердцу в смысле заработка.

Вам следовало бы найти источник постоянного дохода, не зависящего от прилагаемых вами усилий, и не пытаться разбогатеть за счет биржевой игры и советов окружающих людей.

Здоровье

Ваше здоровье зависит от состояния вашего духа. В вас будет постоянно происходить противоборство материи и сознания. У вас не будет могучего, с обычной точки зрения, здоровья, и однако вы сможете проявить большую выносливость, чем многие здоровяки. В вопросах питания вам следует руководствоваться собственным чутьем и инстинктом, а не следовать общепринятым рекомендациям.

Цитаты

Антон Павлович Чехов
Всё знают и всё понимают только дураки да шарлатаны.
Антон Павлович Чехов
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •