Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 6 августа

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 6, 15 и 24 августа, находятся под влиянием цифры 6. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Венеры, Солнца и Урана в знаке Льва, втором Доме тригона огня.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в августе.

В вашем конкретном случае совместное влияние Венеры, Солнца и Урана подчеркивает наиболее сильные, преобладающие из отмеченных качеств.

Влияние Венеры в знаке Льва, который иначе называют Домом Солнца, приводит к тому, что в вашей жизни и карьере большую роль будут играть любовь и эмоции.

Если вы родились в один из указанных выше дней августа, то будете проявлять приветливость и широту души по отношению ко всем окружающим. Вы будете обладать неотразимым обаянием в глазах особ противоположного пола, страстно увлекаться, то есть будете принадлежать к тому типу людей, для которых жизнь немыслима без любви.

Это не означает однако, что над вами будет довлеть секс и стремление к любви в биологическом смысле этого слова. Более того, поскольку в вашем планетарном сочетании участвует Солнце, возвышенные чувства по отношению к дому и семье будут проявляться в вашей натуре более, чем этого можно было бы ожидать, учитывая ваше неотразимое обаяние и привлекательность в глазах противоположного пола.

Везде, куда бы ни забросила вас судьба, вы будете легко и быстро приобретать друзей.

Вы будете любить общество; самым большим наслаждением для вас будет развлекать друзей и оказывать им всевозможные услуги. Однако не исключено, что дело не ограничится развлечением друзей, и рано или поздно вы обнаружите в себе один из привлекающих всеобщее внимание талантов, которым покровительствует Венера, то есть проявите себя в мире музыки, драматического искусства, кино, литературы, поэзии, пения, танцев и тому подобного.

Вас будет живо интересовать молодежь, и всегда, в любом возрасте, вы будете находиться в окружении молодых. Может быть поэтому вы будете молодо выглядеть и соответственно чувствовать себя. А для того, чтобы сохранять ощущение молодости вам необходимо, чтобы в вашем доме всегда бурлил людской поток и появлялись все новые лица.

Именно в этой особенности вашего характера (будь вы мужчиной или женщиной) таится угроза, именно здесь вы можете совершить главную ошибку и потерпеть крушение всех надежд. Дело в том, что в вашем гороскопе имеется сильный Уран и поэтому в вашей судьбе будут появляться самые странные причудливые люди.

Обладая широкой натурой, вы будете склонны прощать грехи и слабости своим друзьям и не увидите большого вреда в том, что они начнут критиковать вас. Но дело в том, что и посторонние люди начнут вас несправедливо поругивать, а в результате вы навлечете на свою голову клевету и наветы, которые сами никогда не допустили бы по отношению к друзьям.

Однако вы родились под таким благоприятным сочетанием планет, что скорее будете удачливы, чем наоборот.

И все же необходимо предупредить вас — не будьте расточительно щедрыми с друзьями и близкими, склонность «пустить пыль в глаза» может разорить вас. Но, повторюсь, в целом звезды сулят вам удачу, счастье и высокое положение на любом избранном поприще.

Наиболее важные для вас числа и даты основываются на числах «1», «4» и «6» и составляют, таким образом, ряд 1, 4, 6, 10, 13, 15, 19, 22, 24, 28 и 31.

Следует остерегаться ряда числа «4», но это скорее предупреждение, чем предсказание.

Ваши счастливые цвета — все оттенки голубого, от самых светлых до самых темных, также все оттенки золотого, желтого, оранжевого и золотисто-коричневого.

Из камней вам принесут удачу бирюза, любые голубые камни, бриллианты, топаз и янтарь.

Наиболее важные годы вашей жизни — 1, 6, 10, 15, 19, 24, 28, 33, 37, 42, 46, 51, 55, 60, 64 и 69-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на ряды чисел «1», «3», «4» и «6» в каждом месяце.

Финансовое положение

Судя по всему, вам удастся добиться финансового успеха и «сделать деньги», в основном, благодаря удачным капиталовложениям. Возможно, что ваши таланты в области музыки, литературы, танцевального искусства и драматургии также принесут вам деньги.

Здоровье

Здесь ситуация также складывается очень благоприятно для вас. У вас будет очень хорошее здоровье в течение всей жизни. Правда, вам угрожают некоторые неприятности со стороны животных, возможно вас подведет излишняя любовь к ним.

В поздние годы возможны сердечные недомогания и отечность ног.

Цитаты

Роберт Бенчли
Любой человек способен сделать любую работу, при условии, что за неё не нужно приниматься сейчас.
Роберт Бенчли
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •