Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 5 августа

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 5, 14 и 23 августа, находятся под влиянием цифры 5. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Меркурия, Солнца и Урана в знаке Льва, втором Доме тригона огня.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в августе.

Комбинация Меркурия, Солнца и Урана значительно акцентирует основные из перечисленных качеств. Меркурий в знаке Льва, который иначе называют Домом Солнца, благоприятно влияет на интеллект. В делах, требующих приложения ума, он обеспечивает хорошие способности и развитое логическое мышление. Однако — и в этом заключается основная опасность — такие люди могут быть невыдержанны и склонны к принятию поспешных решений, они могут проявлять раздражительность и нетерпеливость в отношениях с теми, кто медлителен в словах и поступках.

Сочетание Меркурия и Солнца в этот период года обеспечивает уверенность в себе, хорошие коммерческие способности, однако порождает склонность к риску, спекуляциям и биржевой игре, которая в общем может быть успешной, если не слишком увлекаться.

Сочетание Меркурия с Ураном сулит жизнь, наполненную неожиданными событиями, что полностью относится и к профессиональной карьере. Следует также добавить, что в предсказываемую вам нескучную жизнь внесет еще большее разнообразие «непоседливость» вашего характера, постоянная охота к перемене мест.

Напомним, что если вы родились 5, 14 или 23 августа то есть в дни, соответствующие, согласно правилам натурального сложения, числу «5», принадлежащему планете Меркурий, вы будете очень чувствительны, нервозны, всегда внутренне напряжены.

В то же время вы способны проявить силу воли и самообладание в тех случаях, когда для достижения цели не требуется слишком длительного напряжения.

Вы будете ненавидеть вымученную, монотонную работу и, наоборот, будете прекрасно чувствовать себя в ситуациях, когда для выполнения какого-либо дела необходимо реагировать быстро и точно или когда придется работать днями и ночами над каким-либо увлекательным проектом.

В сердечных делах вы будете переменчивы, вас будет тянуть к новым людям. Вы будете легко приспосабливаться к новому окружению и людям до тех пор, пока вам не приестся новизна.

Вы будете обожать движение, танцы, игры и вообще все занятия, для которых требуется быстрота, легкость и проворность.

Возможно, что вы заинтересуетесь самолетами, гоночными автомобилями и прочими устройствами, позволяющими сокращать расстояния.

Вы принадлежите к тем людям, кто «сам себе голова», поэтому с вами трудно будет спорить или давать вам советы.

Наиболее важные для вас числа и даты каждого месяца, особенно в период с июня по сентябрь — 5, 14 и 23-е, чуть меньшее значение имеют 1, 10, 19 и 28-е число.

Именно в эти дни следует заводить деловые знакомства, назначать встречи и делать важные дела. Однако, стоит отметить, что люди, чья судьба связана с числом «пять», менее чем остальные подвержены магии чисел. Они легко адаптируются к числам и людям, когда бы те ни родились.

То же самое справедливо и в отношении цветовой гаммы. Вы можете носить с равным успехом одежду любых цветов, хотя в душе всегда будете питать любовь к светлым тонам.

Ваши счастливые камни — бриллианты, жемчуг и яркие сверкающие камни всех оттенков.

Наиболее важные годы вашей жизни — 5, 14, 23, 32, 41, 50, 59, 68-й.

Вы будете испытывать некоторое влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на «пятые» числа каждого месяца, то есть на 5, 14 и 23, однако поскольку вы сами относитесь к лицам числа «5», то вы не будете сколько нибудь значительно поддаваться влиянию лиц этого числового ряда и легко адаптируетесь к ним.

Финансовое положение

Вы будете охотно и умно советовать окружающим, как им следует поступать. Вы будете проявлять такую изощренность и приспособляемость, что всегда «выйдете сухим из воды». Основная грозящая вам опасность — нежелательные знакомства, из-за которых вы можете попасть в беду раньше, чем почувствуете неладное.

Здоровье

Вы все время будете жить «на нервах» и истощать свой организм, не давая ему передышки.

Вы будете предрасположены к невралгическим болям различного происхождения, острым расстройствам пищеварения и вообще — к расстройствам внутренних органов.

В поисках скорейшего избавления от недомоганий и напряжения, вы можете пристраститься к наркотикам и стимулирующим средствам, если не будете держать себя в руках.

Цитаты

Леонид Леонидович Крайнов-Рытов
Афоризм — это роман, рассказанный одной фразой.
Леонид Леонидович Крайнов-Рытов
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •