Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 30 августа

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 3, 12, 21 и 30 августа, находятся под влиянием цифры 3. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Юпитера, Солнца и Урана в знаке Льва, втором Доме тригона огня. Если вы родились 30 августа, в день когда входит в полную силу знак Дева, вы находитесь под влиянием Юпитера и низкого Меркурия во втором Доме тригона земли.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в августе, при этом в вашем конкретном случае сочетание Юпитера с Солнцем и Ураном еще более усиливает отмеченные черты характера.

Основное качество вашей натуры — честолюбие, огонь которого будет, не затухая, гореть в душе, не позволяя остановиться на достигнутом и удовлетвориться ординарными достижениями.

Рано или поздно у вас возникнет желание добиться значительного успеха и занять видное положение в любой социальной среде.

Выполняя намеченное, вы будете трудиться изо всех сил с такой ответственностью и напряжением, что возможны срывы и болезни.

По природе своей вы будете идеалистом и заведете много друзей, однако в сердечных делах испытаете много горестей и разочарований.

Вы родились под сочетанием планет, которое сулит успех на государственной и муниципальной службе и в политике, а также в любом виде публичной и общественной деятельности.

Вы проявите выдающиеся способности организатора и руководителя.

Вы заслужите признание окружающих, однако лесть и похвалы не пойдут вам во вред, а только заставят вас умножить свои усилия.

Вам будет свойственно испытывать искренние глубокие чувства, привязанность к дому и детям, вам будет нравиться возиться с детьми и воспитывать их.

Вам будут свойственны благородные высокие устремления. Даже при самом скромном происхождении вам будет свойственно врожденное достоинство в манерах.

Вы сможете добиться очень высокого положения и единственная угрожающая вам опасность — безмерность ваших амбиций. Возможно, что вы будете принимать на себя слишком большую ответственность и нагрузку, впрягаться в слишком тяжелый воз, и в конечном счете рискуете надорваться.

Все ваши начинания будут удачны, если вы будете следовать собственной интуиции, не прислушиваясь к раболепствующим льстецам, которые будут в избытке попадаться на таком выдающемся жизненном пути, как ваш.

Наиболее важные для вас числа и даты — ряд «1», «3»и «4» то есть 1, 3, 4, 10, 12, 13, 19, 21, 22, 28, 30 и 31 число; при этом наиболее благоприятными являются «тройки» и «единицы», поэтому постарайтесь приурочивать выполнение своих важных дел и назначаемые деловые встречи к этим датам.

Для усиления своего магнетического влияния вам следует носить, хотя бы в деталях, одежду цветов своих планет, а именно:

  • Юпитера — все оттенки фиолетового, пурпурного и розово-багряного;
  • Солнца — все оттенки золотого, желтого, оранжевого;
  • Урана — все оттенки сапфирово-синего, серого цвета и цвета «электрик».

Ваши счастливые камни — аметист, все пурпурно-фиолетовые камни, бриллианты, янтарь, топаз и сапфиры.

Наиболее важные годы вашей жизни — 1, 3, 10, 12, 19, 21, 28, 30, 37, 39, 46, 48, 55, 57, 64 и 66-й.

Годы, соответствующие числу «4», также важны и богаты на события, однако не столь благоприятны.

Финансовое положение

В целом вам неизменно следует полагаться на собственный здравый смысл, тогда вы будете постоянно преумножать свое состояние и укреплять финансовое положение. У вас будет почти сверхестественное чутье на развитие событий в бизнесе, коммерции и промышленности. Вы не будете скопидомом и будете расходовать средства на масштабные проекты щедро, но не расточительно.

Здоровье

В целом можно ожидать, что вы на всю жизнь сумеете сохранить хорошее здоровье, если не будете злоупотреблять калорийной пищей и деликатесами. Возможно, что это окажется не так просто, если вспомнить о всех банкетах и звадых обедах, на которые вас будут приглашать в связи с вашей успешной карьерой.

Больше всего вам угрожает повышенное кровяное давление и сердечные приступы вследствие перенапряжения.

Цитаты

Карел Чапек
Век машин: заменить цель скоростью.
Карел Чапек
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •