Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 3 августа

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 3, 12, 21 и 30 августа, находятся под влиянием цифры 3. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Юпитера, Солнца и Урана в знаке Льва, втором Доме тригона огня. Если вы родились 30 августа, в день когда входит в полную силу знак Дева, вы находитесь под влиянием Юпитера и низкого Меркурия во втором Доме тригона земли.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в августе, при этом в вашем конкретном случае сочетание Юпитера с Солнцем и Ураном еще более усиливает отмеченные черты характера.

Основное качество вашей натуры — честолюбие, огонь которого будет, не затухая, гореть в душе, не позволяя остановиться на достигнутом и удовлетвориться ординарными достижениями.

Рано или поздно у вас возникнет желание добиться значительного успеха и занять видное положение в любой социальной среде.

Выполняя намеченное, вы будете трудиться изо всех сил с такой ответственностью и напряжением, что возможны срывы и болезни.

По природе своей вы будете идеалистом и заведете много друзей, однако в сердечных делах испытаете много горестей и разочарований.

Вы родились под сочетанием планет, которое сулит успех на государственной и муниципальной службе и в политике, а также в любом виде публичной и общественной деятельности.

Вы проявите выдающиеся способности организатора и руководителя.

Вы заслужите признание окружающих, однако лесть и похвалы не пойдут вам во вред, а только заставят вас умножить свои усилия.

Вам будет свойственно испытывать искренние глубокие чувства, привязанность к дому и детям, вам будет нравиться возиться с детьми и воспитывать их.

Вам будут свойственны благородные высокие устремления. Даже при самом скромном происхождении вам будет свойственно врожденное достоинство в манерах.

Вы сможете добиться очень высокого положения и единственная угрожающая вам опасность — безмерность ваших амбиций. Возможно, что вы будете принимать на себя слишком большую ответственность и нагрузку, впрягаться в слишком тяжелый воз, и в конечном счете рискуете надорваться.

Все ваши начинания будут удачны, если вы будете следовать собственной интуиции, не прислушиваясь к раболепствующим льстецам, которые будут в избытке попадаться на таком выдающемся жизненном пути, как ваш.

Наиболее важные для вас числа и даты — ряд «1», «3»и «4» то есть 1, 3, 4, 10, 12, 13, 19, 21, 22, 28, 30 и 31 число; при этом наиболее благоприятными являются «тройки» и «единицы», поэтому постарайтесь приурочивать выполнение своих важных дел и назначаемые деловые встречи к этим датам.

Для усиления своего магнетического влияния вам следует носить, хотя бы в деталях, одежду цветов своих планет, а именно:

  • Юпитера — все оттенки фиолетового, пурпурного и розово-багряного;
  • Солнца — все оттенки золотого, желтого, оранжевого;
  • Урана — все оттенки сапфирово-синего, серого цвета и цвета «электрик».

Ваши счастливые камни — аметист, все пурпурно-фиолетовые камни, бриллианты, янтарь, топаз и сапфиры.

Наиболее важные годы вашей жизни — 1, 3, 10, 12, 19, 21, 28, 30, 37, 39, 46, 48, 55, 57, 64 и 66-й.

Годы, соответствующие числу «4», также важны и богаты на события, однако не столь благоприятны.

Финансовое положение

В целом вам неизменно следует полагаться на собственный здравый смысл, тогда вы будете постоянно преумножать свое состояние и укреплять финансовое положение. У вас будет почти сверхестественное чутье на развитие событий в бизнесе, коммерции и промышленности. Вы не будете скопидомом и будете расходовать средства на масштабные проекты щедро, но не расточительно.

Здоровье

В целом можно ожидать, что вы на всю жизнь сумеете сохранить хорошее здоровье, если не будете злоупотреблять калорийной пищей и деликатесами. Возможно, что это окажется не так просто, если вспомнить о всех банкетах и звадых обедах, на которые вас будут приглашать в связи с вашей успешной карьерой.

Больше всего вам угрожает повышенное кровяное давление и сердечные приступы вследствие перенапряжения.

Цитаты

Веслав Брудзиньский
Самоубийца: человек, погибший при попытке бегства от себя самого.
Веслав Брудзиньский
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •