Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 27 августа

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 9, 18 и 27 августа, находятся под влиянием цифры 9. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Марса, Солнца и Урана в зодиакальном знаке Льва, во втором Доме тригона огня.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в августе.

В вашем конкретном случае влияние упомянутых светил и числа «9» отразится на карьере самым явственным образом.

Марс в знаке Льва, иначе называемом Домом Солнца, одарит вас неистощимой энергией, однако придаст излишнюю импульсивность всем вашим поступкам.

Вам будет свойственна определенная несдержанность, излишняя прямота и откровенность в речах, и своими прямолинейными действиями вы можете нажить немало врагов.

Вы будете обладать очень независимым характером, любые попытки навязывания чужой воли или диктата будут раздражать вас, и сами вы в этом смысле всегда будете понимать других людей.

Вы будете ярым борцом за законность и справедливость и во всех конфликтах будете неизменно принимать сторону проигравшего.

Вы будете очень честны и сознательны и будете требовать, чтобы окружающие люди тоже играли честно; обладая большой инициативой и предприимчивостью вы будете временами взваливать на свои плечи слишком тяжелую ношу, истощая организм и рискуя умереть слишком рано, — поэтому постарайтесь научиться экономно расходовать свои силы.

Вы сможете наилучшим образом проявить себя на руководящих постах в сфере бизнеса, в муниципалитете, в общественно политической деятельности, в качестве ответственного работника или на военной службе.

Какую бы карьеру вы ни избрали, наряду со взлетами вас ждут падения. Временами вы будете достигать очень высокого положения, а временами будете выпускать бразды правления из своих рук, совершенно не поспевая за событиями.

Что бы вы ни делали, вы вольно или невольно будете наживать неприятелей и вызывать их большое противодействие своим делам и планам. У вас будут враги, ненавидящие вас «по гроб жизни».

У вас будет благородное щедрое сердце, однако в пылу битв вам будет трудно продемонстрировать свои прекрасные качества. Лишь одержав победу над противником, вы, скорее всего, протяните ему руку и поможете встать на ноги.

Вам придется столкнуться в жизни со многими неожиданностями, вполне возможно, что вам будет угрожать опасность от насилия, огня, взрывов и огнестрельного оружия. Вы можете стать жертвой несчастного случая и получить травму головы или ног, однако самой вероятной причиной вашей смерти может стать сердечный приступ, вызванный перенапряжением.

Очень возможно, что у вас будет много экзотических любовных связей, тайных романов и тому подобного, но ваши партнеры, как правило, не будут вам подходить, и вообще, — подобные приключения будут для вас небезопасны.

Вы будете обожать «щекочущие нервы» и даже опасные виды спорта, да и вообще такого рода приключения. Вы будете отлично разбираться в различных машинах, механизмах и механических приспособлениях.

Вас будут интересовать высокопоставленные особы и люди, находящиеся выше вас на социальной лестнице. Самые большие проблемы у вас будут с подчиненными и слугами.

Марсу соответствует число «9», а Солнцу — «1», поэтому для всех ваших дел будут благоприятны 1, 10, 19, 28, 9, 18 и 27-е число.

Ваши счастливые цвета — все оттенки красного, розового и малинового, начиная с самых светлых и кончая самыми темными; вам подходят также золотой, желтый, оранжевый и коричневый цвета.

Ваши счастливые камни — рубины, гранаты, кровавик, бриллианты и топаз.

Наиболее важные годы вашей жизни — 9, 18, 27, 36, 45,54, 63, и 72-й.

Вы будете испытывать сильное влечение к людям, родившимся в «девятых» и «первых» числах, то есть 9, 18 или 27-го, а также 1, 10, 19 или 28-го числа каждого месяца.

Финансовое положение

В молодости вам придется пережить немало трудностей и огорчений, связанных с деньгами, однако, достигнув 36 лет, вы сможете успешно заниматься бизнесом и финансами. Избегайте только спекуляций и биржевой игры.

Здоровье

У вас будет мощный здоровый организм, возможна, правда, определенная предрасположенность к скачкам температуры и лихорадкам, не исключены растяжения и травмы спины, возможны, как я уже отмечал, несчастные случаи и переломы ног.

Цитаты

Веслав Брудзиньский
Надо полагать, неспроста восхищение обычно немое, а возмущение громкое.
Веслав Брудзиньский
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •