Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 13 августа

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 4, 13, 22 и 31 августа, находятся под влиянием цифры 4. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Урана и Солнца в зодиакальном знаке Льва, втором Доме тригона огня. Если вы родились 31 августа, то есть в начале правления следующего знака — Девы, во втором Доме тригона земли, то на вас влияют главным образом. Солнце, Уран и Меркурий (низкий).

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в августе.

Под влиянием Урана в вашем характере в большой степени проявятся индивидуалистические качества.

Вы будете очень независимы как в речах, так и в поступках, которым будет свойственна нестандартность. Возможно даже, что вас будут считать несколько странным и эксцентричным, поэтому иногда вам будет нелегко приспособиться к окружающим.

Труднее всего будут складываться ваши отношения со своими «домашними» и с близкими родственниками. Вы будете решительно отвергать любые посягательства на вашу независимость и критику в собственный адрес и, испортив отношения с родными и близкими, будете надолго уезжать из дома в далекие путешествия.

Вам необходимо научиться всегда проявлять выдержку и терпение, особенно при конфиденциальном и интимном общении.

Вы вполне сможете выполнять какую-либо необычную, нерутинную работу и сделаете успешную карьеру, если научитесь самостоятельно выходить из различных «психологических» ситуаций.

Вас будет отличать нешаблонный подход к вопросам религии, да и к жизни в целом; не исключено, что вы наживете себе немало врагов независимостью высказываний и поведения.

Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных в начале этой главы чисел августа, ваша жизнь будет полна самых неожиданных приключений и вам придется пережить немало разочарований и огорчений в сердечных делах и дружбе, особенно это будет касаться семейной жизни и отношений с родственниками. Если вы родились 31 августа, то сказанное относится к вам в меньшей степени.

Наиболее важные для вас числа и даты: 4, 13, 22 и 31; кроме того, следует обращать внимание на ряд 8, 17 и 26, особенно в период с 21 июня до конца августа и с 21 декабря до 19 февраля.

Вы будете испытывать значительное влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на вышеуказанные числа; возможно, что такие люди сыграют большую роль в вашей судьбе.

Ваше магнетическое влияние усилит одежда тех же цветов, которые рекомендуется носить лицам числа «4» июля, а именно: все оттенки сапфирово-синего и ультрамарина, в сочетании с золотым, желтым, оранжевым и бронзовым.

Вашими счастливыми камнями являются сапфиры, бриллианты, рубины и топазы.

Наиболее важные годы вашей жизни — 4, 8, 13, 17, 22, 26, 31, 35, 40, 44, 49, 53, 58, 62, 53, 58,62, 67 и 71-й.

Финансовое положение

В том, что касается финансовых дел, ваши поступки будут трудно объяснимы. Деньги как таковые будут мало вас интересовать, но вас будет привлекать та власть, которая приходит вместе с деньгами. Вы будете либо безоговорочно верить своим деловым партнерам, либо относиться к ним подозрительно. Вообще вам лучше работать в одиночку. Вы можете всесторонне разобраться в любом вопросе и с одинаковой убежденностью отстаивать то положительное, что присуще отличающимся друг от друга подходам.

Возможно, что вы преуспеете в финансовом отношении, став банкиром, и вообще, можно ожидать, что при любом роде занятий вы выдвините новые смелые идеи, которые принесут вам хороший доход.

Здоровье

У вас будет хорошее здоровье, однако многое будет зависеть от того, насколько адекватна будет окружающая вас обстановка. В конечном счете плохое или хорошее состояние здоровья будет полностью зависеть от расположения вашего духа. При неудачном развитии событий вы будете склонны полностью уходить в себя, погружаться в меланхолию и «сохнуть на глазах». Вашему организму будет свойственна предрасположенность к аутоаллергическим реакциям, различным закупоркам и таинственным труднообъяснимым недомоганиям.

Можно ожидать, что ваши кости будут более хрупкими, чем обычно, поэтому вам необходимо проявлять осторожность и избегать травм рук и ног, особенно при неожиданных падениях. Возможна также определенная слабость позвоночника и, как следствие, его травмы.

Люди, родившиеся в августе и находящиеся под влиянием Урана, делятся на две характерные подгруппы. Одни из них, достигнув средних лет, начинают быстро набирать вес. В этом случае следует остерегаться болезней сердца или возможности инсульта, вследствие закупорки сосудов мозга.

Если вы принадлежите ко второй подгруппе, то, достигнув средних лет, вы можете начать худеть, и тогда вам следует опасаться заболеваний на нервной почве, которые могут привести к параличу, если вы не предпримете вовремя соответствующие меры.

Цитаты

Джордж Сантаяна
Человечество — это племя животных, живущих обычаями и думающих символами.
Джордж Сантаяна
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •