Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 16 июля

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 7, 16, и 25 июля, находятся под влиянием цифры 7. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Нептуна и Луны в зодиакальном знаке Рака, первом Доме тригона воды.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в июле.

Вы будете намного превосходить окружающих в интеллектуальном отношении при условии, что сумеете воспитать в себе силу характера и волевые качества. Скорее всего у вас будет неординарный склад ума. Вы будете артистичной, эмоциональной натурой, одаренной живым воображением, вдохновением и необыкновенно богатой психикой.

При такой одаренности вы сможете стать талантливым художником, писателем, музыкантом или композитором либо красноречивым оратором или проповедником; однако в силу того, что материальные блага интересуют вас только в качестве средств к существованию, вы будете трудно зарабатывать деньги, особенно в юности.

Вы всегда будете стремиться совершенствовать свой вкус и свои идеалы и поэтому, независимо от того, в каких условиях вы родились и воспитывались, вас будет вдохновлять стремление к высшим ценностям, вы всегда будете искать в книгах и знаниях путь к самоусовершенствованию.

Ваш Зодиак и сочетание планет формируют глубоко религиозные, философские натуры.

Люди, родившиеся 25 июля, в переходный период уверенно входящего в силу знака Льва в Доме Солнца, будут более удачливы в том, что касается материальной стороны жизни. Их будет привлекать «мишурный блеск» общественной деятельности , однако и им будет определенной степени присущ философский склад натуры.

Все те, кто родился 7, 16 или 25 июля, испытывают тягу к дальним путешествиям, морским и сухопутным. Если благоприятно складываются обстоятельства, эти люди становятся первопроходцами, открывателями новых земель.

Они очень привязаны к семье и, однако, их личная жизнь может сложиться достаточно причудливо. Вступление в брак может быть связано с необычными обстоятельствами, и чем позже это произойдет, тем больше у них будет шансов на успех.

Наиболее важные для вас числа и даты — ряд чисел «2», «7», то есть 2, 7, 11, 16, 20, 25 и 29. Постарайтесь приурочить выполнение своих важных дел к этим числам.

Цвета. Для усиления своего магнетического влияния вам следует носить, хотя бы в деталях, одежду цветов Нептуна и Луны, а именно:

  • Нептуна — все оттенки сизо-серого и пастельные тона;
  • Луны — все оттенки зеленого, кремового и белого.

Если вы родились 25 июля, вы можете также добавить к указанным цветам элементы золотистого, желтого и золотисто-коричневых тонов.

Ваши счастливые камни — зеленый жадеит, мшистый агат, лунный камень, «кошачий глаз» и жемчуг.

Наиболее важные годы вашей жизни — 2, 7, 11, 16, 20, 25, 29, 34, 38, 43, 47, 52, 56, 61, 65, 70 и 79-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на числа «2» и «7» каждого месяца года, что составляет ряд чисел 2, 7, 11, 16, 20, 25 и 29-е; если вы родились 25 июля, то будете также испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на числа Солнца, то есть «1»-«4» и их ряд: 1, 4, 10, 13, 19, 22, 28 и 31 число.

Финансовое положение

О финансовых делах трудно сказать что-либо определенное. У тех, кто родился 7, 16 и 25 июля, могут возникнуть самые неожиданные проблемы. Рядом с ними вдруг будут появляться доселе незнакомые люди, проявляющие жадный интерес к ним и их дарованиям, затем эти люди будут так же неожиданно исчезать, бросая их в полной неопределенности. То же касается отношений с родственниками — теплота и участие будут неожиданно сменяться совершенно противоположным отношением.

Вполне возможно, что им удастся получить наследство, однако и тут может таиться какой-нибудь «подводный камень». Таким людям можно посоветовать постараться выработать уверенность в собственных силах, и уж по крайней мере для них очень важно всегда сохранять в душе «огонек надежды». Этим «огоньком» должна быть вера в то, что при своей одаренности они рано или поздно добьются желаемого.

Здоровье

Описываемый знак Зодиака относится к числу тех, где физическое здоровье в большой мере зависит от духовного здоровья.

Если вы родились 7, 16 или 25 июля, то, скорее всего, вы не будете обладать могучим сложением, однако, стремясь к выполнению поставленной перед собой задачи, вы будете проявлять недюжинную выносливость.

Вы будете предрасположены к нетипичным, трудно диагностируемым заболеваниям, а также к опухолям, повреждениям внутренних органов, длительным простудам, гриппам и воспалениям.

Однако, если вам удастся сохранять жизнерадостный, оптимистичный взгляд на жизнь, многие болезни, особенно порожденные мнительностью, исчезнут.

Цитаты

Блез Паскаль
Обычаю надо следовать потому, что он обычай, а вовсе не из-за его разумности. Меж тем народ соблюдает обычай, твердо веря, что он справедлив.
Блез Паскаль
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •