Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 27 июня

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 9, 18, и 27 июня, находятся под влиянием цифры 9. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Марса и Меркурия (высокого) в зодиакальном знаке Близнецов, первом Доме тригона воздуха. Если вы родились 27 июня, ваше рождение совпало с началом влияния знака Рака, первого Дома тригона воды.

Указанное сочетание обеспечит вам острый, живой ум при некоторой, однако, воинственности и излишней склонности вступать в споры. Вы будете предрасположены к осложнению отношений даже с родственниками.

Основные черты и особенности вашего характера представлены в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в июне.

Вы будете сообразительны, изобретательны и пунктуальны, с интересом к химии, точным наукам и математике.

Вы будете заряжены энергией подобно электрогенератору, от вас всегда будут «сыпаться искры».

Откровенность и насмешливость, свойственная вашим речам и письменным трудам, будет вызывать значительное противодействие окружающих.

У вас будет изощренный ум, не расположенный к рутинной деятельности. Вас будет отличать независимость взглядов и готовность бороться с любыми ограничениями.

В финансовых делах вас будут ожидать взлеты и падения, однако ничто не сможет надолго огорчить или впечатлить вас.

Вы будете проявлять большую стойкость в несчастьях, даже потерпев поражение вы будете улыбаться. Скорее всего, у вас будет не только много любовных приключений, но и проблем с лицами противоположного пола.

Из-за своего темперамента и импульсивности вы будете достаточно регулярно попадать в судебные разбирательства, и в некоторых случаях вам придется отвечать по закону.

Ваши наиболее важные числа и даты связаны с рядом чисел «5» и «9», то есть 5, 9, 14, 18, 23 и 27-е. Если вы родились 27 июня, на вас будут также влиять числа ряда «2».

Цвета. Для усиления своего магнетизма вы должны, хотя бы в отдельных деталях, носить одежду цвета своих планет, а именно:

  • Марса — все оттенки красного, от розового до алого;
  • Меркурия — все цвета светлых тонов.

Если вы родились 27 июня, вы можете добавить к указанным цветам все оттенки белого и зеленого цвета.

Ваши счастливые камни — рубины, гранаты, бриллианты, всевозможные красные, розовые и сверкающие камни. Если вы родились 27 июня, вы можете добавить к ним лунный камень, жемчуг и «кошачий глаз».

Наиболее важные годы вашей жизни — 5, 9, 14, 18, 23, 27, 32, 41, 45, 50, 54, 59, 63, 68 и 72-й.

Вы будете испытывать влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на ряд чисел «5» и «9» каждого месяца, то есть, 5, 9, М, 18, 23 и 27-е.

Наиболее важные для вас числа и даты — ряд чисел «2», «5» и «7», то есть 2, 5, 7, 11, 14, 16, 20, 23, 25 и 29-е.

Финансовое положение

Вследствие своей импульсивной натуры вы будете кидаться в очередной бой, не просчитав предварительно возможные варианты его исхода. Тем не менее, в основном вам будет везти, например, в изобретательстве или в бизнесе, основанном на риске и счастливом случае.

Вы будете обладать способностью быстро придумывать оригинальные решения относительно того, с какой стороны следует «ставить паровоз», однако из-за некоторых ваших качеств, отмеченных ранее, вам иногда будет трудно найти общий язык с партнерами, и это будет сводить к нулю многие ваши блестящие планы.

Ваши зрелые годы могут сложиться неблагоприятно, если только вы хорошенько не позаботитесь о будущем.

Здоровье

Вы имеете несколько большую предрасположенность к несчастным случаям, чем собственно к болезням, и можете пострадать от травм бедра, плеч, кистей рук и предплечий.

Вам грозят травмы, связанные с электричеством, серьезную опасность представляет воздух и явления, с ним связанные, а если вы родились 27 июня, то вам грозят опасности со стороны воды.

Цитаты

Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
Путь от невежества к знанию изобилует острыми шипами, обратная дорога зато усеяна розовыми лепестками.
Авессалом Подводный (Александр Георгиевич Каменский)
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •