Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 26 июня

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 8, 17, и 26 июня, находятся под влиянием цифры 8. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Сатурна и Меркурия (высокого) в зодиакальном знаке Близнецов, первом Доме тригона воздуха.

Если вы родились 26 июня в переходном периоде к входящему знаку Рака, в первом Доме тригона воды, доминирующий характер будут иметь наиболее сильные качества вашей личности.

Основные черты и особенности вашего характера представлены в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в июне.

В вашем конкретном случае будут проявляться наиболее фаталистические черты характера. Вся ваша деятельность будет носить печать ярко выраженной индивидуальности.

В определенном смысле вас можно будет назвать «игрушкой судьбы», брошенной на волю случая и обстоятельств.

Вы часто будете попадать в судебные разбирательства, которые будут складываться для вас неудачно, если только вы не будете проявлять величайшую осторожность и осмотрительность. Возможно, что вам часто придется защищаться против клеветы, наветов и интриг тайных врагов, не исключены конфликты с соседями, близкими родственниками, потомством.

Вы будете ощущать, что у вас очень мало друзей, на которых можно положиться в беде.

В том случае, если вам удастся избавиться от давления обстоятельств и людских посягательств, вы, возможно, добьетесь значительных успехов, особенно в таких областях, как естественные науки, математика, серьезная литературная работа, какие-либо философские или религиозные исследования.

Во всех своих занятиях и устремлениях вы будете лучше чувствовать себя в одиночку, поскольку в отношениях с окружающими вам всегда будет угрожать недопонимание.

Вы будете глубоко вникать в любое занятие и, приложив усилия, сможете проявить в нем недюжинные способности.

Вам будут очень по душе любые смелые мысли, однако вам не раз придется убедиться в том, что ваше мнение сильно расходится с мнением окружающих.

Для того, чтобы противостоять всем.испытаниям и непониманию, с которыми вам придется столкнуться, необходимо выработать философский взгляд на жизнь. Избегайте по возможности воздушных путешествий.

Наиболее важные для вас числа и даты связаны с рядом чисел «4» и «8», то есть 4, 8, 13, 17, 22, 26 и 31-е. Эти числа будут играть важную роль во всех ваших делах, особенно если вы родились 26 июня, однако вам не следует встречаться с этими числами по своей инициативе.

Цвета. Для усиления своего магнетического влияния вам следует избегать носить одежду темных насыщенных цветов и ограничиться использованием светлых оттенков.

Ваши счастливые камни — черный жемчуг, черные бриллианты и темные сапфиры.

Наиболее важные годы вашей жизни — 4, 8, 13, 17, 22, 26, 31, 35, 40, 44, 49, 53, 62, 67, 71, 76 и 80-й.

Вы будете испытывать значительное влечение к людям, чьи даты рождения приходятся на числа месяца, связанные с рядом чисел «4» и «8». Если вы родились 26 июня, для вас также будут иметь значения лица чисел «2» и «7», то есть лица, родившиеся 2, 7, 11, 16, 20, 25 и 29-го числа каждого месяца.

Финансовое положение

Вы будете осторожны и осмотрительны в денежных вопросах. Вас будет отличать спокойный серьезный подход к бизнесу, ваше благосостояние будет расти медленно и не всегда легко. Вы будете замкнуты и скрытны, оказывая доверие только избранным. Несмотря на все предосторожности, вы будете терпеть убытки, возможно что вас будут пытаться обокрасть слуги или наемный персонал.

Здоровье

С точки зрения здоровья наибольшие хлопоты вам доставит нервная система. Мелкие заботы, неприятности будут легко действовать на вас, это может развить в вас излишнюю склонность к самоанализу, что также отрицательно скажется на вашем здоровье.

Не исключено, что у вас будут проблемы с кишечником и с кровью. Вам следует в больших количествах есть волокнистые овощи и пить много воды. У вас будет предрасположенность к головным болям, преимущественно мозгового происхождения. Вам необходимо следить за состоянием глаз.

Цитаты

Эдуард Эррио
Я благодарен Богу за то, что он не создал меня человеком набожным.
Эдуард Эррио
 •  •

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •