Лабиринт Мандрагоры — магия, сонник и гороскопы, тайна и значение имени, народный календарь, заговоры, привороты, гадания, лекарственные растения и цитаты

Гороскопы, гороскоп Майя, гороскоп Луиса Хамона, Славянский гороскоп, Зороастрийский гороскоп, гороскоп цветов, гороскоп друидов, гороскоп камней

Гороскоп Луиса Хамона для родившихся 21 июня

Гороскоп Луиса Хамона

Лица, рожденные 3, 12, 21 и 30 июня, находятся под влиянием цифры 3. Если день вашего рождения приходится на какое-либо из указанных чисел, то согласно законам зодиакальной астрологии и системы, основанной на халдейской нумерологии, вы находитесь под влиянием Юпитера и Меркурия (высокого) в зодиакальном знаке Близнецов, первом Доме тритона воздуха. Если вы родились 30 июня, то вы находитесь также под знаком Рака, в первом Доме тригона воды, в котором правят Луна и Нептун.

Основные черты и особенности вашего характера описаны в общем разделе, посвященном лицам, родившимся в июне. В вашем конкретном случае в наибольшей степени будут проявляться более сильные из указанных качеств.

В вашем характере будет доминировать стремление успешно довести до конца любое начатое дело, однако, даже достигнув больших высот, вы не удовлетворитесь и будете прилагать усилия все в том же направлении.

У вас будут хорошие организаторские способности, из вас получится хороший директор компании, высокопоставленный правительственный или муниципальный клерк, член правления большой корпорации и т.д.

В минимальном варианте, вы сможете с успехом путешествовать, быть коммивояжером или дилером, представляющим новую продукцию. У вас везде будет много друзей, и вы легко будете подчинять окружающих своему влиянию.

Вы будете одарены сильным изощренным умом, сможете легко говорить на любую тему и владеть вниманием аудитории.

По складу ума вы будете склонны к изобретательской деятельности, проявляя интерес ко всему, что касается передачи информации на расстояние: радио, телесвязи и тому подобным вещам. Эти же направления будут представлять для вас интерес в литературной и научной деятельности.

Вы будете любить скорость и быстроту покорения пространства.

В целом у вас будет очень выносливый организм, способный подолгу работать без устали.

Наиболее важные для вас числа и даты — это «3» и «5», а также дающие их комбинации, т.е. ряд 3, 5, 12, 14, 21, 23 и 30-е. Если вы родились 30 июня, благоприятны также числа «2», «7» и их комбинации, то есть 2, 7, 16, 20, 25 и 29-е.

Цвета. Для того, чтобы усилить свое магнетическое влияние, вам следует, хотя бы в отдельных деталях, носить одежду цветов ваших планет, а именно:

  • Юпитера — все оттенки фиолетового, розовато-лилового и пурпурного;
  • Меркурия — все светлые цвета и мерцающие ткани.

Если вы родились 30 июня, вы можете добавить к указанным тонам все оттенки зеленого.

Ваши счастливые камни — аметист, все фиолетовые камни, бриллианты и сверкающие камни. Если вы родились 30 июня, можно носить жемчуг, лунный камень, «кошачий глаз», аметист, а также все пурпурные и фиолетовые камни.

Наиболее важные годы вашей жизни — 3, 5, 12, 14, 21, 23, 30, 32, 41, 48, 50, 57, 59, 66, 68, 75 и 77-й.

Вы будете испытывать значительное влечение к лицам, родившимся в даты, соответствующие ряду чисел «3» и «5», то есть 3, 5, 12, 14, 21, 23 и 30 числа каждого месяца года.

Если вы родились 30 июня, на вас будут также влиять лица, родившиеся 2, 7, 11, 16, 20, 25 и 29 числа.

Финансовое положение

Вы сможете легко «делать деньги», занять высокое положение и стать обладателем большого состояния, однако вы никогда не удовлетворитесь достигнутым и будете стремиться все выше и выше. В денежных делах вы будете проявлять щедрость, несколько даже разорительную, особенно в том, что касается помощи благотворительным организациям, своим родственникам и расходов на различные торжества в вашем семействе.

Здоровье

В отношении здоровья вас могут ожидать периодические срывы, обусловленные работой на износ и истощением нервной системы. Вы будете легко заболевать, однако так же легко поправляться. Вы будете иметь предрасположенность к сильным головным болям, невралгиям, неврозам и нарушениям функций легких и дыхательной системы в целом. Особенно внимательно вам следует относиться к глазам и вовремя менять очки, чтобы не перенапрягать зрение.

Цитаты

Эшли Брильянт
Берегитесь детей! Когда-нибудь они овладеют миром.
Эшли Брильянт
 • 

Статистика
Hовости | Библиотека | Заговоры | Лекарственные растения | Энциклопедия | Значение имени | Гороскопы | Камни и минералы | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь
Создание / Редактирование страницы: / 2021-02-12 19:11:54 •